Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Макогон Петр Фомич, с. Антоновское - Синегина Анна Калениковна, с. Зайцево. 166 жителей сентября 1921 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



с. Антоновское - село
Макогон Петр Фомич

пгт Межевая - поселок городского типа
Зайцев Василий Иванович, Рачок Анастасия Васильевна, Мелешко Лидия Елизаровна, Кочерга Анна Тарасовна, Ивахненко Екатерина Мироновна

г. Павлоград - город
Солоп Федор Маркиянович, Степаненков Николай Васильевич, Алферов Иван Васильевич, Бидыло Александр Андреевич, Гусак Григорий Гаврилович, Макий Андрей Михайлович, Муленко Григорий Григорьевич, Токаренко Надежда Михайловна, Чебенко Наталья Сергеевна, Бакал Александра Петровна, Конторина Анна Климовна, Отверченко Ольга Андреевна, Ганькова Екатерина Яковлевна, Ладыгина Татьяна Николаевна, Непорада Ульяна Павловна, Шевченко Федора Степановна, Яцюк Варвара Григорьевна, Мороховец Зоя Григорьевна, Царькова Екатерина Дмитриевна, Осипова Надежда Сергеевна, Зуева Татьяна Александровна, Масюк Надежда Власовна, Мороз Анна Ивановна, Воробьева Анастасия Афанасьевна, Иваненко Анна Гордеевна, Задурная Екатерина Федоровна, Стратий Мария Терентиевна, Моисеенко Елизавета Корнеевна, Саблук Неонилла Исидоровна, Трифонова Анна Егоровна, Онищенко Вера Семеновна

с. Преображенка - село
Никасов Иван Павлович

с. Манвеловка - село
Пидченко Иван Тихонович

с. Очеретоватое - село
Загинайло Семен Гордеевич

с. Богуслав - село
Пересада Николай Федорович, Гузь Мария Ивановна, Торбик Наталья Васильевна, Торбик Наталия Васильевна, Козелецкая Парасковия Степановна

с. Новоивановское - село
Майборода Иван Иванович, Гальченко Евдокия Зиновьевна

с. Шандровка - село
Бережной Петр Николаевич

п. Варваровка - поселок
Гладких Дмитрий Дмитриевич, Троценко Вера Тимофеевна

с. Богдановка - село
Сизов Михаил Иванович, Лапко Владимир Данилович, Бондаренко Анна Васильевна, Шатский Екатерина Ивановна

г. Синельниковое - город
Зива Иван Алексеевич, Садырин Матвей Викторович, Луценко Галина Дмитриевна, Зива Валентина Полиектовна, Коваленко Любовь Ивановна, Зинченко Марфа Федоровна, Коротаева Надежда Ивановна, Наконечная Наталья Ивановна, Новикова Вера Сергеевна, Гесь Анна Кирилловна, Розум Наталия Васильевна, Швыдкая Валентина Федоровна, Шпилька Мария Павловна, Водяницкая Ольга Григорьевна, Малютина Раиса Александровна, Масюгина Раиса Александровна

с. Тургеневка - село
Грицкий Евгений Сергеевич

пгт Покровское - поселок городского типа
Кисенко Иван Якович, Пицык Вера Алексеевна

с. Андреевка - село
Горобец Николай Гаврилович

с. Калиновское - село
Коваленко Василий Петрович

с. Степовое - село
Мотора Григорий Данилович

пгт Просяная - поселок городского типа
Пилипенко Иван Трофимович, Телегина Елизавета Елисеевна, Миненко Мария Петровна, Хорунжа Анна Васильевна

с. Гавриловка - село
Лысенко Иван Маркович, Бойко Вера Кирилловна

с. Николаевка - село
Колодяжный Василий Трофимович, Корячка Лидия Юхимовна, Плискачова Анна Ивановна, Пека Надежда Евменовна, Пека Надежда Семеновна, Хоруженко Вера Зиновиевна, Телятник Клавдия Константиновна

пгт Брагиновка - поселок городского типа
Гайдар Григорий Семенович

с. Лубянка - село
Клевец Николай Лукич

п. Украинское - поселок
Анчиферов Иван Герасимович

с. Александровка - село
Моисеенко Николай Иванович

с. Кочережки - село
Москаленко Василий Омельянович

г. Терновка - город
Крысак Адам Аверкович, Звягинцева Вера Ивановна, Полищук Вера Каспровна

г. Першотравенск - город
Нестеренков Павел Николаевич, Сычева Наталья Федоровна, Телюкова Вера Николаевна, Гольцева Нина Гавриловна

с. Владимировка - село
Круголь Екатерина Михайловна, Яценко Анна Пантелеймоновна

с. Федоровское - село
Марчук Прасковья Михайловна

с. Новогригорьевка - село
Яковлева Парасковия Дмитриевна, Щур Екатерина Свиридовна

с. Новопавловка - село
Петько Елена Васильевна, Прядка Мария Фотиевна

с. Славное - село
Кабан Вера Сасоевна

с. Славянка - село
Шульга Вера Остаповна, Каминська Мария Васильевна

с. Зоряное - село
Мигуля Вера Андреевна

с. Нововязовское - село
Тищенко Анна Тимофеевна

с. Межерич - село
Окунь Анна Ивановна, Луценко Мария Михайловна

с. Самарское - село
Бородавка Вера Егоровна, Сахно Анна Игнатьевна

с. Марьина Роща - село
Леонова Параска Терентиевна, Леонова Парасковия Терентиевна

с. Нововасильковка - село
Белая Дарья Стефановна

с. Широкое - село
Щур София Кирилловна

с. Павловка - село
Иващенко Ефросиния Степановна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Павленко Мария Тимофеевна, Приймак София Кириловна

с. Булаховка - село
Гирниченко Елизавета Даниловна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Неумивайченко Александра Владимировна, Плющенко Татьяна Семеновна, Ракытская Александра Мартыновна, Семерия Мария Гавриловна, Волошенко Вера Даниловна

с. Краснощоково - село
Супрун Феодосия Прокофьевна

с. Свиридово - село
Водостой Мария Ивановна, Водостой Марфа Евтуховна

с. Троицкое - село
Остробородько Александра Александровна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Сопильняк Екатерина Остаповна

пгт Славгород - поселок городского типа
Рыженко Мария Ивановна

с. Вербки - село
Васильченко Евдокия Григорьевна

с. Лиманское - село
Литвин Надежда Ивановна

с. Новоалександровское - село
Лукашева Софья Ивановна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Москвинова Елена Свиридовна, Замура Мария Петровна, Бугасова Мария Кононовна, Бессараб Мария Тимофеевна, Зеленская Мария Тимофеевна

с. Вербово - село
Григоренко Анна Семеновна

с. Маломихайловка - село
Устенко Надежда Ивановна, Кириченко Парасковия Федотовна

с. Коммунаровка - село
Сукач Анна Ивановна

с. Богдано-Вербки - село
Станкевич Ульяна Миновна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Осетрова Мария Порфирьевна

с. Миролюбовка - село
Опейда Надежда Григорьевна

с. Циково - село
Логвиненко Мария Андреевна

с. Раевка - село
Рулевская Ольга Тихоновна

с. Писаревка - село
Илюхина Евдокия Васильевна

с. Новопетровское - село
Гречка Мария Семеновна, Фисун Ольга Петровна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Очеретько Александра Александровна, Шишацкая Надежда Михайловна, Шишацкая Надежда Михайловна

с. Великомихайловка - село
Девятка Екатерина Трофимовна

с. Майское - село
Литвинова Анна Онуфриевна

с. Бажаны - село
Бажан Анна Ивановна, Бажан Анна Ивановна

п. Первомайское - поселок
Лата Мария Архиповна

с. Ивановка - село
Захолодило Мария Ивановна

с. Зайцево - село
Синегина Анна Калениковна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua