Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Алексеенко Андрей Никитович, г. Павлоград - Жиганова Александра Николаевна, с. Вольное. 215 жителей августа 1921 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Павлоград - город
Алексеенко Андрей Никитович, Волынский Борис Иванович, Арефьев Александр Тихонович, Ефимец Яким Якович, Савинов Василий Макарович, Бузов Петр Васильевич, Синкевич Йосип Антонович, Ковальчук Василий Федорович, Рощупкин Евгений Андреевич, Свешников Евгений Сергеевич, Розпутний Иван Федорович, Таран Яков Иванович, Черской Леонтий Антонович, Иваненко Николай Иванович, Попов Борис Дмитриевич, Герасименко Иван Мефодьевич, Шевчук Анна Никоновна, Водолаженко Анна Васильевна, Маляренко Мария Андреевна, Рыженко Галина Михайловна, Мет Вера Ильевна, Сирик Анна Дмитриевна, Данилюк Мария Максимовна, Мамотенко Надежда Тимофеевна, Момотенко Надежда Тимофеевна, Вишник Татьяна Павловна, Кривсун Дария Дорофеевна, Романова Надежда Ермолаевна, Гребениченко Надежда Никитовна, Берковская Вера Григорьевна, Ведмидь Мария Андреевна, Карпова Мария Григорьевна, Скибина Надежда Васильевна, Маркова Александра Андреевна, Шлега Елена Федоровна, Константинова Елизавета Филипповна, Романова Наталья Андреевна, Прудка Ефросиния Васильевна, Коломыйцева Анна Романовна, Палаш Евдокия Никитовна, Голецкая Вера Ивановна, Галецкая Вера Ивановна, Вильхова Ольга Степановна, Жуковина Анна Ивановна, Ковалева Александра Павловна, Барабаш Ольга Елисеевна, Гончарова Александра Михайловна, Зализная Нина Матвеевна, Сафонова Наталия Терентьевна

с. Новопавловка - село
Шевчук Иван Иванович, Шевчун Иван Иванович, Карабан Христина Никифоровна, Бессараб Соломия Алексеевна

с. Славное - село
Тимошенко Василий Антонович

пгт Межевая - поселок городского типа
Путрегай Александр Степанович, Трофименко Тихон Константинович, Назаренко Мария Дмитриевна, Десятниченко Мария Антоновна, Машкова Евдокия Егоровна, Гирька Анастасия Матвеевна

с. Нововязовское - село
Покидайло Иван Терентьевич, Махиня Полина Матвеевна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Шишацкий Иван Иванович, Шаповал Анна Алексеевна

с. Червоная Долина - село
Бурлака Василий Якович

г. Першотравенск - город
Петров Александр Николаевич, Палаичев Сергей Петрович, Смирнова Анна Митрофановна, Атанова Александра Кирилловна, Мартыненко Вера Петровна, Лялина Клавдия Васильевна

с. Великоалександровка - село
Шмигельский Иван Иванович, Магда Евгения Никифоровна

с. Новоандреевка - село
Ванжа Андрей Прокопьевич

с. Вязовок - село
Штонда Антон Максимович, Мороховец Ульяна Никифоровна

г. Терновка - город
Струков Никита Николаевич, Литовченко Владимир Антонович, Гребенюк Екатерина Петровна, Марченко Анна Ивановна, Анпилогова Мария Колениковна, Горбань Евфросиния Федоровна, Ганцева Ульяна Михайловна

с. Веселый Кут - село
Литвиненко Алексей Сафронович

пгт Чаплино - поселок городского типа
Безрук Иван Хомич, Токарь Андрей Радионович, Трусов Константин Онисимович, Кальноока Наталья Федосеевна, Голыкова Евдокия Ивановна, Величко Ольга Ивановна, Загреба Мотрона Прокофьевна

г. Синельниковое - город
Полуянов Александр Петрович, Затварский Иван Антонович, Привалов Александр Филиппович, Сивоконь Раиса Лаврентьевна, Малышко Надежда Филипповна, Ярошенко Ефросиния Калениковна, Сачко Валентина Тимофеевна, Волобой Надежда Александровна, Озерянник Вера Ивановна, Прядко Анна Николаевна, Коваленко Анастасия Трофимовна, Ткач Наталия Тихоновна, Лях Мария Ивановна, Бычерова Татьяна Ивановна, Вычерова Татьяна Ивановна

с. Дерезоватое - село
Гусаров Иван Илларионович

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Судак Петр Григорьевич, Ручий Иван Семенович, Курило Галина Григорьевна, Кравцова Екатерина Григорьевна, Гарнатко Вера Филипповна, Курило Полина Григорьевна, Калюжная Векла Климовна

с. Великомихайловка - село
Двирцовый Василий Макарович

с. Маломихайловка - село
Кришневский Виктор Марьянович, Тыщинская Варвара Савелиевна

с. Катериновка - село
Чубенко Федор Васильевич

с. Гавриловка - село
Катюха Иван Амросиевич

пгт Просяная - поселок городского типа
Надтока Пантелей Терентьевич, Токарева Мотрона Фроловна

с. Раевка - село
Сорока Иван Петрович, Черкашина Нина Семеновна

с. Георгиевка - село
Козаченко Василий Антонович

пгт Васильковка - поселок городского типа
Садовый Петр Якович, Кокошко Александра Яковлевна, Здор Любовь Петровна, Мищенко Мария Васильевна, Савильченко Анна Васильевна, Савельченко Анна Васильевна

с. Кочережки - село
Григоренко Иван Сафонович

с. Волчанское - село
Малютина Елизавета Сафроновна

с. Веселое - село
Путий Мотрона Николаевна, Головий Надежда Марковна

с. Василевка - село
Шамрыло Мария Панасовна

с. Новоподгородное - село
Бондик Антонина Дмитриевна, Коваленко Нина Ивановна

с. Андроновка - село
Чернышенко Агриппина Тихоновна, Черниченко Агрепина Тихоновна, Пелецкая Мария Михайловна, Пивень Вера Карповна, Пирог Мария Петровна

с. Славянка - село
Лаврут Александра Тимофеевна, Никитенко Вера Федоровна

с. Межерич - село
Луценко Мария Трофимовна

с. Николаевка - село
Сухаренко Харитя Васильевна, Сухаренко Харита Васильевна, Плискачева Анна Ивановна

с. Пролетарское - село
Огородник Вера Павловна

с. Малоалександровка - село
Каменчук Наталия Трифоновна

с. Булаховка - село
Корнийчук Мария Захаровна, Мылаш Анна Ивановна, Детюк Мария Степановна

с. Богуслав - село
Сокуренко Дарья Никитовна

п. Жемчужное - поселок
Крысенко Александра Тимофеевна

с. Новые Вербки - село
Шульга Александра Ильевна

с. Петровское - село
Чернова Ольга Ивановна

с. Вербки - село
Шевченко Полина Григорьевна

с. Терны - село
Светличная Анна Ивановна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Михайлик Елена Григорьевна, Григоренко Любовь Митрофановна, Мороз Серафима Семеновна, Михайлова Елена Григорьевна, Тишакина Мария Васильевна, Поденко Любовь Максимовна

с. Оленевка - село
Арсентьева Вера Никоновна

с. Шевченково - село
Литвиненко Ольга Марковна, Фомина Евдокия Афанасьевна

с. Шандровка - село
Ткаченко Вера Ивановна

с. Богдановка - село
Бутучел Анастасия Николаевна, Касьянова Вера Филиповна, Касьянова Вера Филипповна

с. Григоровка - село
Лучка Екатерина Павловна

с. Новоалександрополь - село
Семенко Мария Федоровна, Семененко Мария Федосеевна

с. Диброва - село
Буштрук Мария Августовна

с. Широкосмоленка - село
Бескровная Парасковия Олимпиевна

с. Мечетное - село
Шикаловская Анна Яковлевна

с. Новоивановское - село
Шостак Мария Степановна

с. Александровка - село
Лукичева Анна Васильевна

с. Егоровка - село
Безклубюк Мария Сергеевна

с. Новопетровское - село
Прокопенко Пелагея Ивановна

пгт Покровское - поселок городского типа
Мицык Ольга Фоминична, Зеленская Мария Сергеевна, Вербицкая Пелагея Елисеевна, Горбенко Евгения Андреевна

с. Водяное - село
Лысогор Мария Федотовна, Бытюк Анна Мефодьевна

с. Веремеевка - село
Хоменко Анна Денисовна

с. Брагиновка - село
Савченко Вера Гнатовна, Трифан Прасковия Херсановна

с. Олефировка - село
Бажан Анна Ивановна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Мариненко Анастасия Павловна, Ярошенко Мария Александровна

с. Новый Посёлок - село
Куликова Евдокия Тихоновна, Волкова Ольга Никитовна

с. Зеленая Долина - село
Бразгина Елена Семеновна

п. Фрунзе - поселок
Скрипниченко Фекла Никитовна

с. Романовка - село
Носач Евдокия Корнеевна

с. Михайловка - село
Третяк Анна Сидоровна

с. Хуторо-Чаплиное - село
Кайда Мария Порфировна, Дешевило Акулина Харитоновна

с. Панасовка - село
Прокопало Ксения Андреевна

с. Морозовское - село
Мегель Мария Степановна

с. Бразоловое - село
Смага Александра Кондратьевна

с. Лозовое - село
Дулинова Анна Кузьминична

с. Вороное - село
Деменко Анна Федотовна

пгт Славгород - поселок городского типа
Рудыка Мотрона Васильевна

с. Дмитровка - село
Старикова Наталия Дмитриевна, Ищук Любовь Степановна

с. Нововознесенка - село
Билоха Мария Павловна

с. Рубановское - село
Тарас Зинаида Прокофьевна

с. Бажаны - село
Бугай Екатерина Сергеевна

с. Шевченко - село
Крутова Наталья Ивановна

с. Вольное - село
Жиганова Александра Николаевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua