Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Лященко Григорий Петрович, г. Павлоград - Бохан Мария Кирилловна, пгт Брагиновка. 194 жителей июля 1921 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Павлоград - город
Лященко Григорий Петрович, Рябуха Федор Семенович, Шевченко Павел Петрович, Ильин Михаил Федосеевич, Железкин Иван Сергеевич, Синица Иван Федорович, Лапсарь Александра Петровна, Пасенко Агафия Кондратьевна, Сергеева Серафима Антоновна, Швачка Мария Матвеевна, Санникова Мария Васильевна, Зубко Анна Зиновиевна, Шлега Вера Павловна, Усенко Нина Сысоевна, Красюк Марина Омельяновна, Дудник Вера Ивановна, Твердовская Мария Петровна, Бочарова Мария Федоровна, Розпутня Мария Яковлевна, Осинная Александра Платоновна, Схабицкая Александра Никитовна, Бурякова Анна Григорьевна, Иванова Мария Ивановна

с. Новочерноглазовское - село
Земляной Петр Яковлевич

г. Першотравенск - город
Коробко Василий Никитович, Кнышевич Анастасия Алексеевна

с. Богуслав - село
Байрак Иван Семенович, Чернявская Ольга Степановна, Ковтун Прасковья Ильинична, Триленко Анна Ивановна, Шуть Мария Филипповна, Ковтун Прасковия Ильевна

с. Коховка - село
Вьюниченко Петр Якович

с. Вербки - село
Троценко Алексей Петрович, Терещенко Марфа Стефановна, Маякова Мария Ивановна

с. Копани - село
Печеный Иван Васильевич

пгт Васильковка - поселок городского типа
Коломоец Григорий Иванович, Кандала Сергей Григорьевич, Букреева Ольга Семеновна, Ляшко Серафима Фоминична, Мищенко Мария Семеновна, Чигрик Елена Домниковна, Лавренина Александра Ермолаевна

с. Новоивановка - село
Еременко Петр Викторович, Зимогляд Мария Федосеевна, Хохлова Анна Карповна

г. Терновка - город
Петлевников Дмитрий Давидович, Сокол Пантелеймон Максимович, Астанкова Евдокия Пантелеевна, Чупикова Серафима Пантелеймоновна, Тутова Любовь Нестеровна

г. Синельниковое - город
Семидей Иван Лукич, Кольба Андрей Якович, Солдатов Петр Михайлович, Ситало Иван Трофимович, Самойленко Петр Харитонович, Мирский Степан Титович, Колядина Нина Григорьевна, Шинкаренко Вера Карповна, Кушнир София Степановна, Христиан Мария Владимировна

с. Дмитровка - село
Пархомчук Николай Михайлович, Пархомчук Николай Михайлович, Горбенко Виктория Герасимовна

с. Катериновка - село
Кожухарь Иван Федорович, Неплюй Параска Семеновна

с. Александрополь - село
Привалов Юрий Александрович

с. Романки - село
Власюк Федор Юхимович, Заика Мария Федоровна

с. Старокасяновское - село
Цегельник Гаврил Федорович, Гончаренко Раиса Сидоровна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Жученко Андрей Самсонович, Энгель Анатолий Анатольевич, Мищенко Тамара Леонтьевна

с. Скотуватое - село
Кисенко Иван Григорьевич

с. Цыгановка - село
Прядка Иван Никитович

с. Григоровка - село
Безуглый Петр Лукич, Ляш Мария Кондратьевна

с. Кочережки - село
Лященко Иван Васильевич, Гончаренко Наталия Григорьевна

с. Березнуватка - село
Бондаренко Илья Григорьевич

с. Вербовское - село
Кукарин Пимон Владимирович

пгт Просяная - поселок городского типа
Тимошик Мирослав Степанович, Писина Мария Васильевна, Пысына Мария Васильевна, Воронина Екатерина Омельяновна

с. Славянка - село
Сергиенко Вера Никифоровна, Суховерхо Пелагея Васильевна, Каменская Мария Васильевна

с. Новогригорьевка - село
Калантай Ольга Петровна, Плюта Вера Ивановна

с. Новопавловка - село
Середа Ефросинья Ивановна, Степаненко Мария Артемовна, Олексенко Мария Петровна, Иванова Анастасия Макаровна

с. Краснознаменка - село
Сагань Мария Фоминична

с. Владимировка - село
Катюхина Нина Севостяновна

с. Ивановка - село
Стешенко Любовь Остаповна, Мозуляка Любовь Петровна, Даниленко Анна Ивановна, Кий Прасковия Максимовна, Зиненко Ефросиния Максимовна, Макуха Мария Антоновна, Касян Мария Ивановна, Профатило Вера Ивановна, Зиненко Евфросиния Максимовна, Макуха Мария Антоновна, Зиненко Евфросиния Максимовна, Клименко Александра Васильевна, Мацока Анна Петровна, Профатило Вера Ивановна

с. Красногоровка - село
Бойкова Вера Сергеевна, Галега Мария Яковлевна

с. Новолозуватовка - село
Жук Татьяна Ивановна

с. Веселое - село
Сергиенко Мария Егоровна, Шамрай Мария Трофимовна

с. Новотроицкое - село
Замураева Мария Николаевна, Немченко Лидия Егоровна, Замуруева Мария Николаевна

пгт Демурино - поселок городского типа
Олексенко Вера Трофимовна

с. Крутояровка - село
Махинько Марина Андреевна

с. Межерич - село
Бублик Анна Федоровна

с. Медичное - село
Пономарь Ольга Гавриловна

с. Добрынька - село
Стефаненко Мария Савельевна

с. Павловка - село
Бепле Валентина Ивановна

с. Воскресеновка - село
Рыбаченко Екатерина Николаевна

с. Доброволье - село
Томазова Екатерина Мефодиевна, Мамонова Нина Григорьевна

с. Бровки - село
Каниболоцкая Анна Ивановна, Каниболоцкая Анна Ивановна

пгт Письменное - поселок городского типа
Кирюшина Мария Панасовна, Городецкая Вера Андреевна

с. Степь - село
Щербинина Татьяна Васильевна

с. Приволчанское - село
Шляховая Ксения Степановна, Шляховая Оксана Степановна

с. Булаховка - село
Кулик Федора Савельевна, Кислая Марина Васильевна, Довгая Татьяна Ивановна, Кулик Феодора Савельевна

с. Новая Дача - село
Михайлова Аксиня Ивановна

с. Великоалександровка - село
Пахоменко Мария Максимовна

с. Вязовок - село
Алексенко Мария Наумовна, Бесфамильная Лукерья Ильинична

с. Кондратовка - село
Супрун Мария Федоровна

с. Веселый Кут - село
Бабкина Мария Гнатовна

с. Луговое - село
Краснощок Марфа Макаровна

с. Богдановка - село
Лежнева Ольга Петровна

с. Вербово - село
Водопьян Анна Григорьевна

с. Шандровка - село
Бердник Лидия Филипповна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Кузьменко Ольга Матвеевна

с. Троицкое - село
Крупская Наталия Кузьминична

с. Новоалександровское - село
Корниенко Вероника Владимировна, Дорогокупля Мария Юхимовна

пгт Славгород - поселок городского типа
Дмитренко Мария Федоровна

с. Карабиновка - село
Клименко Анна Степановна, Товстоног Вера Петровна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Терещенко Екатерина Ивановна, Зинченко Наталья Павловна, Зинченко Наталия Павловна, Пархоменко Мария Кондратьевна

пгт Покровское - поселок городского типа
Сердюк Анна Кузьмовна, Самойленко Ольга Ивановна, Горб Варвара Григорьевна, Вялик Мотрона Кирилловна

с. Великомихайловка - село
Перечепа Мария Ивановна, Зелененко Парасковия Трофимовна

с. Червоный Лиман - село
Колиснык Марфа Гавриловна

с. Александровка - село
Мирошниченко Зинаида Терентиевна

с. Маломихайловка - село
Теслюк Марина Карповна, Кравченко Татьяна Федоровна

с. Хорошево - село
Савченко Нина Симоновна

с. Новоселовка - село
Реут Вера Остаповна, Реут Вера Степановна

п. Украинское - поселок
Порох Мария Марковна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Гончарова Мария Григорьевна, Дед Мария Опанасовна, Панасенко Анна Михайловна, Панасенко Анна Михеевна

с. Миролюбовка - село
Данив Евфрозина Владимировна

с. Дубовики - село
Фалько Лидия Васильевна, Губа Ольга Михайловна

с. Лозоватка - село
Капустинская Марфа Федоровна

с. Гавриловка - село
Лобода Пелагея Архиповна

с. Николаевка - село
Билык Александра Степановна, Костенко Мария Федоровна

с. Михайловка - село
Гришко Ольга Степановна

с. Марьевка - село
Таран Наталья Ивановна

с. Новая Русь - село
Стельникович Улита Федоровна

с. Новоалександровка - село
Яницкая Анна Евгеньевна

с. Калиновка - село
Зражевская Христина Романовна

пгт Межевая - поселок городского типа
Дацун Анастасия Ивановна

с. Панасовка - село
Колядина Нина Григорьевна

пгт Брагиновка - поселок городского типа
Бохан Мария Кирилловна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua