Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Трохименко Александр Валерьевич, с. Вербки - Довгаш Парасковия Николаевна, с. Вороново. 247 жителей мая 1921 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



с. Вербки - село
Трохименко Александр Валерьевич, Слободняк Любовь Кирилловна, Демьяненко Анна Петровна, Слободянюк Любовь Кирилловна

с. Богдановка - село
Букреев Семен Стефанович, Самойленко Дмитрий Семенович, Чеснокова Антонина Павловна

с. Водолазское - село
Жмуренко Михаил Андреевич, Двореченец Любовь Дмитриевна

п. Новоселовское - поселок
Муленко Жорж Семенович

с. Межерич - село
Недвига Григорий Архипович, Собко Андрей Емельянович

с. Чаплинка - село
Самойленко Федор Иванович, Васютин Иван Николаевич

г. Павлоград - город
Васильченко Александр Александрович, Червенчук Кирило Прохорович, Сай Николай Панасович, Джежела Федор Константинович, Зуб Григорий Петрович, Алексеенко Николай Леонтьевич, Педорченко Иван Матвеевич, Вдовенко Иван Лукьянович, Шевченко Лидия Никифоровна, Руденко Пелагея Абрамовна, Руденко Пелагея Аврамовна, Молокова Наталия Стефановна, Попик Марфа Павловна, Ткаченко Мелана Петровна, Фесенко Домна Никитовна, Головатая Полина Григорьевна, Осока Мотрона Петровна, Коваленко Ефросиния Терентиевна, Писаревская Александра Тарасовна, Григорьева Мотрона Федоровна, Клищенко Мария Юхимовна, Олийнык Вера Дмитриевна, Зозуля Валентина Андреевна, Швачко Александра Федоровна, Максименко Любовь Гордеевна, Щербина Елена Васильевна, Безбородая Мария Дмитриевна, Ильченко Мария Яковлевна, Гнилицкая Надежда Андреевна, Неживляк Мария Захаровна, Усякая Мария Ивановна, Осинная Вера Григорьевна, Гуськова Елена Михайловна, Задорожняя Анастасия Ивановна, Гладких Фаина Федоровна, Михненко Валентина Павловна, Греченко Александра Поликарповна, Алексеева Анна Тимофеевна, Шмарова Александра Карповна, Меденцова Мария Андреевна

с. Манвеловка - село
Тележенко Федор Антонович, Макарова Александра Ивановна

с. Аврамовка - село
Денисенко Василий Денисович, Евич Любовь Яковлевна

с. Червоная Долина - село
Бурма Григорий Кондратович

г. Першотравенск - город
Лыткин Василий Иосифович, Дятлов Иван Никитович, Боричева Ольга Ивановна, Васильчук Александра Максимовна

с. Новоивановское - село
Мазоха Иван Родионович

с. Чернявщина - село
Кот Иван Алексеевич

с. Вязовок - село
Билыч Степан Севастьянович

п. Варваровка - поселок
Гаврилястый Иван Ильич, Осипова Анна Викторовна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Малышко Александр Опанасович, Витько Петр Семенович, Терехова Наталия Кузьминична, Панкратьева Вера Васильевна, Ивахненко Зинаида Павловна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Чередниченко Григорий Григорьєвич, Кочубей Георгий Гаврилович, Пузикова Пелагея Васильевна

с. Надеждовка - село
Гусаров Николай Федотович

с. Новоалександрополь - село
Товстонос Николай Пимонович

с. Рудево-Николаевка - село
Виноградчий Василий Петрович

пгт Брагиновка - поселок городского типа
Савченко Иван Федорович

с. Малониколаевка - село
Корж Петр Кириллович

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Калюжный Петр Петрович, Андреев Иван Иванович, Прядко Дмитрий Сергеевич, Козак Марфа Васильевна, Коваленко Мария Макаровна, Троянова Надежда Васильевна, Коваленко Мария Макаровна, Гергет Валентина Евгеньевна

с. Дмитровка - село
Миргородский Иван Васильевич, Костюченко Елена Павловна, Колесник Евдокия Денисовна, Халява Анна Григорьевна, Халява Гання Григорьевна

с. Веселое - село
Трясорук Григорий Гаврилович, Петрова Мария Панасовна

с. Кислянка - село
Корниленко Петр Антонович, Жадан Александра Маркияновна

г. Синельниковое - город
Собко Михаил Иванович, Трусько Иван Григорьевич, Фролов Георгий Васильевич, Красильный Алексей Андреевич, Бурьян Николай Иванович, Палий Василий Павлович, Гирина Александра Никитовна, Мосная Вера Иосифовна, Бондаренко Ольга Федоровна, Огайченко Галина Михайловна, Ткаченко Мария Игнатьевна, Ткаченко Мария Гнатовна, Мирошниченко Мария Иосифовна, Горб Валентина Ивановна, Красницкая Полина Пахомовна, Гулиус Екатерина Евстафьевна, Акуленко Вера Александровна, Майборода Вера Михайловна, Фесак Татьяна Федоровна, Гануляк Стефания Тимофеевна, Рыжикова Пелагея Васильевна, Лобода Мария Герасимовна

пгт Покровское - поселок городского типа
Колиснык Павел Семенович, Лаврущенко Александр Григорьевич, Безуглый Николай Иванович, Марченко Полина Юхимовна, Грипась Екатерина Андреевна, Бобырь Клавдия Николаевна, Борульник Вера Сергеевна, Гребенюк Анна Сергеевна, Солодченко Мария Кузьминична, Саламахина Мария Сергеевна, Оберемок Мотря Степановна, Гапон Александра Дмитриевна, Горбань Ольга Денисовна, Нелина Марфа Денисовна, Ракова Александра Кондратьевна, Мирошниченко Ольга Павловна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Кирилюк Павел Федосеевич, Середа Евдокия Михайловна

с. Андроновка - село
Евтушенко Иван Федорович

пгт Просяная - поселок городского типа
Селиванов Василий Федорович, Овсянников Николай Филиппович, Гриценко Пелагея Лаврентьевна, Еременко Любовь Григорьевна

с. Циково - село
Муха Адам Иванович

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Дудников Иван Мусиевич, Киянова Александра Николаевна, Ладохина Антонина Петровна

с. Лубянка - село
Коротниченко Михаил Афанасьевич, Дробот Любовь Сидоровна

с. Маломихайловка - село
Шкураток Николай Никифорович, Диденко София Андреевна

с. Андреевка - село
Кравченко Александр Данилович, Холод Пелагея Макаровна

п. Первомайское - поселок
Зайдун Иван Тимофеевич

с. Токовое - село
Черний Опанас Алексеевич, Черний Панас Алексеевич

пгт Васильковка - поселок городского типа
Мартыненко Нина Модестовна, Голубец Мария Федоровна, Толубец Мария Федоровна, Зайченко Мария Аксентиевна, Мясоед Александра Михайловна

пгт Межевая - поселок городского типа
Гужвий Елена Михайловна, Марченко Мария Михайловна

с. Василевка - село
Присяжная Елена Митрофановна

пгт Демурино - поселок городского типа
Саникович Мария Трофимовна

с. Новогригорьевка - село
Панченко Марина Петровна

с. Новопавловка - село
Склезь Марина Трофимовна

с. Крутояровка - село
Белебеха Анна Силовна

с. Вознесенское - село
Луганская Анна Алексеевна

с. Вербоватовка - село
Романенко Матрона Григорьевна

с. Росишки - село
Пыль Анна Изотовна

с. Васюковка - село
Литвинова Евдокия Константиновна

с. Самарское - село
Андрущенко Александра Ивановна, Андрющенко Александра Ивановна

с. Великоалександровка - село
Коновалова Мария Андреевна, Котляр Полина Леонтьевна, Овсиенко Мария Алексеевна

с. Николаевка - село
Барвиненко Надежда Ивановна, Абальмасова Наталья Степановна, Панченко Вера Савельевна, Диденко Вера Даниловна, Карячка Мария Ивановна, Бондаренко Анна Федоровна

с. Дачное - село
Хоруженко Любовь Федоровна

г. Терновка - город
Рыжкова Анастасия Ивановна, Бойко Екатерина Павловна, Жиделева Юлия Семеновна, Круковская Людмила Яковлевна

п. Жемчужное - поселок
Некрасова Анна Ивановна, Крюченко Надежда Васильевна, Крюченко Надежда Васильевна, Крюченко Надежда Васильевна

с. Булаховка - село
Дудник Александра Павловна, Дудник Александр Павловна

с. Богуслав - село
Ковтун Серафима Яковлевна, Триленко Анна Ивановна

с. Новая Дача - село
Чупикова Пелагея Тихоновна, Мартынова Анна Петровна, Киреева Анна Васильевна

с. Новотимофеевское - село
Денисенко Мария Григорьевна

с. Веселый Кут - село
Солонникова Анна Егоровна

с. Колоно-Николаевка - село
Павлюк Ольга Федоровна

с. Катериновка - село
Кабишева Анастасия Владимировна, Новицкая Мария Афанасьевна, Андреева Мария Терентиевна

с. Хвыли - село
Фыль Анна Ивановна

с. Новошандровка - село
Стрельченко Анна Радионовна

с. Шандровка - село
Половинко Зоя Константиновна

с. Троицкое - село
Ковальчук Надежда Архиповна, Петренко Мария Михайловна

с. Лиманское - село
Волченко Раиса Мартыновна

с. Кардаши - село
Мартыненко Мария Кирилловна

с. Новоселовка - село
Бутенко Елена Игнатьевна, Рябченко София Ивановна, Житняя Федора Даниловна

с. Великомихайловка - село
Демура Анна Никифоровна, Турчин Ольга Ивановна

с. Олефировка - село
Колесник Евдакия Денисовна, Колесник Евдокия Денисовна

с. Малиновка - село
Гавриленко Анна Митрофановна

с. Братское - село
Чорнобай Раиса Ивановна

с. Запорожское - село
Ляшенко Анастасия Назаровна

с. Гавриловка - село
Дейнега Ольга Лукинична

с. Новохорошевское - село
Скрыпник Марфа Никитовна

с. Василивка-На-Днепре - село
Куренная Галина Федоровна

с. Марьевка - село
Висторопская Ефросиния Семеновна

с. Скотуватое - село
Легкодух Клавдия Ивановна

с. Морозовское - село
Булик Вера Матвеевна

с. Зайцево - село
Покровская Александра Ивановна, Скрыпник Анна Тимофеевна

с. Раевка - село
Митченко Анна Петровна

с. Александрополь - село
Бондаренко Гафья Павловна

с. Вишневое - село
Иванюга Ефросинья Давидовна

с. Михайловка - село
Телятник Валентина Владимировна

с. Садовое - село
Стеценко Анна Ивановна

с. Березово - село
Ризченко Татьяна Юхимовна

с. Калиновское - село
Коваленко Мария Степановна

с. Дубовики - село
Шостак Любовь Семеновна

с. Кочережки - село
Головко Мария Гавриловна

с. Вольное - село
Чорнуха Дарья Илларионовна, Жук Галина Федоровна

с. Калиновка - село
Таран Парасковия Гнатовна

с. Призовое - село
Павлюк Анна Фоминична

с. Успеновка - село
Кочубей Мария Алексеевна

п. Шахтарское - поселок
Устименко Ольга Елисеевна

с. Новоалександровка - село
Мельник Антонина Дмитриевна

с. Вороново - село
Довгаш Парасковия Николаевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua