Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Горбенко Григорий Сергеевич, с. Кочережки - Яцук Мария Васильевна, с. Варваровка. 167 жителей апреля 1921 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



с. Кочережки - село
Горбенко Григорий Сергеевич, Ковалеренко Анастасия Тарасовна

пгт Межевая - поселок городского типа
Мироненко Николай Терентьевич, Петрич Вера Никоновна

с. Водяное - село
Михненко Петр Петрович, Михненко Петр Петрович, Руднева София Григорьева, Руденко София Григорьевна, Москалец Анна Дмитриевна

с. Вербоватовка - село
Чередниченко Андрей Якович

с. Межерич - село
Слобченко Иван Васильевич, Кучеренко Мария Михайловна, Цымбал Елисавета Мусеевна

с. Вербки - село
Чернявский Алексей Андреевич

пгт Илларионово - поселок городского типа
Нелюб Яков Ефимович, Сиротенко Вера Николаевна, Маймур Прасковия Васильевна, Махиненко Анастасия Опанасовна, Стрельченко Татьяна Кирилловна, Григорьева Вера Павловна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Миняйло Любовь Архиповна, Миняйло Любовь Архиповна, Нежальская Вера Кирилловна, Коломоец Мария Андреевна, Подольна Александра Федотовна, Коломоец Мария Андреевна

с. Троицкое - село
Ноздрачев Николай Николаевич, Иванова Анна Марковна

с. Тельмана - село
Третьяков Василий Иванович

г. Синельниковое - город
Гасенко Егор Дмитриевич, Шевченко Гавриил Иванович, Голубенко Василий Григорьевич, Алексеенко Татьяна Никифоровна, Рыбалка Мария Николаевна, Журавель Галина Андреяновна, Зуб Мария Петровна, Касьяновская Мария Лавриновна

пгт Славгород - поселок городского типа
Бараненко Андрей Якович, Самойленко Григорий Трофимович, Кандаурова Мария Ивановна, Кондра Прасковия Алексеевна, Кондра Парасковия Алексеевна

г. Павлоград - город
Леденев Иван Алексеевич, Лукин Иван Иванович, Винокуров Нусин Давыдович, Куделя Василий Харитонович, Ковальчук Антон Федорович, Тутов Тихон Иванович, Рыбченко Анна Никитовна, Фесенко Александра Яковлевна, Земляная Таисия Петровна, Кондратенко Анна Ивановна, Масюк Людмила Петровна, Литвиновская Марфа Ивановна, Солоха Мария Ивановна, Волобуева Александра Михайловна, Тищенко Ольга Денисовна, Карнаух Анна Васильевна, Удовенко Татьяна Григорьевна, Селиванова Александра Александровна, Биневская Нина Николаевна, Игнашова Александра Васильевна, Гавриленко Мария Демидовна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Шевченко Алексей Иванович, Руча Нина Федоровна, Великая Вера Ивановна, Козак Марфа Васильевна

с. Червоный Лиман - село
Кисенко Иван Никифорович

с. Заречное - село
Дрозд Василий Григорьевич

с. Александрополь - село
Целовальников Александр Григорьевич

с. Циково - село
Ляшенко Антон Антонович, Горб Ольга Платоновна

с. Зайцево - село
Зубенко Николай Аврамович, Белоус Анна Маркиановна

с. Всесвятское - село
Лэва Михаил Федотович, Засыпка Мария Васильевна, Засыпка Мария Васильевна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Приходько Екатерина Ивановна, Уманец Ефросиния Петровна, Блоха Мария Михайловна

с. Украинка - село
Олексенко Татьяна Павловна

с. Новопавловка - село
Забегайло Анна Емельяновна, Петрова Раиса Васильевна

с. Новоподгородное - село
Тарасенко Анна Панасовна

пгт Демурино - поселок городского типа
Сердюк Анна Корнеевна

с. Зоряное - село
Копытова Анисия Максимовна

с. Дубовое - село
Крысенко Анна Стефановна, Крысенко Анна Степановна

с. Чаплинка - село
Васютина Мария Аксентьевна, Васютина Мария Аксентиевна

с. Перевальское - село
Негода Вера Семеновна

с. Червоная Долина - село
Барбакадзе Анастасия Касьяновна

с. Новогригорьевка - село
Радченко Мария Никитовна

г. Першотравенск - город
Пинчук Валентина Леонтьевна, Черемных Мария Николаевна

с. Приволчанское - село
Коваль Мотрона Юхимовна

с. Булаховка - село
Литвин Лидия Семеновна, Литвин Лидия Семеновна

с. Богуслав - село
Овчарик Анна Филипповна

с. Новая Дача - село
Россоха Ирина Давыдовна, Артеменко Александра Филипповна

с. Василевка - село
Липова Анна Демидовна, Висич Домна Ивановна

с. Новоивановское - село
Кодатко Александра Ивановна, Шевлякова Мария Константиновна

с. Новотимофеевское - село
Скрипка Мария Андреевна

с. Катериновка - село
Немченко Мария Петровна, Вовк Анна Опанасовна

с. Великоалександровка - село
Шарамок Александра Ивановна

с. Чернявщина - село
Лысогор Надежда Никифоровна

с. Копани - село
Кириченко Мария Прокофьевна

г. Терновка - город
Ерошенко Анна Ивановна, Горелкова Мария Афанасьевна, Колесникова Оляна Кондратьевна, Дубрава Анна Евгеньевна, Коновалова Евдокия Дмитриевна

с. Надеждовка - село
Соловей Мария Гавриловна

с. Вербово - село
Чурсина Анна Гавриловна, Желизняк Анна Игнатьевна

с. Великомихайловка - село
Попова Мария Лукинична

с. Дмитровка - село
Халява Анна Григорьевна, Дьяченко Оксана Никитовна, Короткова Мария Ильевна

с. Кривобоково - село
Лыжник Екатерина Андреевна, Лыжник Варвара Андреевна

с. Александровка - село
Литвиненко Мария Юхимовна

с. Братское - село
Солобченко Александра Кирилловна

с. Маломихайловка - село
Мазанка Александра Алексеевна, Захаренко Мария Мефодьевна, Толстопятка Мария Петровна

с. Березово - село
Гребенюк Ефросиния Зиновиевна

с. Степовое - село
Маркевич Мария Федоровна

с. Вольное - село
Маценко Ефросиния Павловна

с. Гавриловка - село
Познякова Евдокия Никифоровна, Пудла Любовь Ализаровна

пгт Покровское - поселок городского типа
Вакуленко Неонилла Феодосьевна, Борульник Надежда Ивановна, Позык Анна Тихоновна

пгт Просяная - поселок городского типа
Мормуль Анна Васильевна, Дубина Ольга Николаевна, Яковенко Александра Андриановна, Котенко Мария Фоминична

п. Украинское - поселок
Костромская Надежда Лукьяновна

с. Солнцево - село
Черкашина Нина Дмитриевна

с. Романки - село
Тицкая Евдокия Антоновна, Сушко Мария Гордеевна

с. Василивка-На-Днепре - село
Остолош Иван Михайловна

с. Черненково - село
Долгушева Александра Ивановна

с. Георгиевка - село
Стасенко Любовь Ивановна

с. Раевка - село
Коваленко Клавдия Самойловна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Есакова Зинаида Петровна, Борисова Мария Михайловна

с. Чаус - село
Калашник Анна Корнеевна, Калашник Анна Корнеевна

с. Вороново - село
Михайлова Нина Тихоновна

с. Николаевка - село
Скрыпник Александра Анатольевна

с. Богдановка - село
Калашник Анна Корнеевна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Журба Александра Андреевна

с. Хуторо-Чаплиное - село
Чуб Мария Яковлевна

пгт Письменное - поселок городского типа
Пивненко Мария Ивановна

с. Перепелячее - село
Ивченко Вера Семеновна

с. Отрадное - село
Гордийчук Дарья Харитоновна

с. Новоалександровка - село
Заболотняя Ирина Прокофьевна, Боброва Клавдия Романовна

с. Бажаны - село
Сова Мария Васильевна

с. Хорошее - село
Лубенская Анна Федоровна

с. Варваровка - село
Яцук Мария Васильевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua