Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Дубовик Василий Алексеевич, г. Синельниковое - Волобой Анна Николаевна, с. Старолозоватка. 251 жителей января 1921 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Синельниковое - город
Дубовик Василий Алексеевич, Петько Назар Степанович, Шкорба Анатолий Артемович, Митченко Виктор Андреевич, Прокопченко Константин Иванович, Коваленко Василий Ильич, Довженко Василий Алексеевич, Кобынцев Александр Тихонович, Кобыщев Александр Тихонович, Шевчук Василий Кондратьевич, Завируха Татьяна Арсентьевна, Шкарлат Мария Миновна, Бакуридзе Галина Сергеевна, Чередниченко Нина Александровна, Рожко Нина Пионовна, Букреева Неонила Федоровна, Стратьева Варвара Платоновна, Браилко Татьяна Самсоновна, Нечипоренко Екатерина Павловна

с. Федоровское - село
Братусь Никита Федорович

с. Райполе - село
Чичина Иван Федорович

с. Новопавловка - село
Романенко Василий Васильевич, Харченко Иван Иванович, Басараб Соломия Алексеевна, Довгань Мария Григорьевна

пгт Межевая - поселок городского типа
Терещенко Василий Филиппович, Нагорный Григорий Лазорович, Мусюрда Нина Семеновна, Черевань Любовь Ульяновна, Литвинова Галина Михайловна

г. Павлоград - город
Маерович Станислав Петрович, Пономаренко Павел Наумович, Кроливецкий Григорий Егорович, Чабан Николай Дмитриевич, Лучко Георгий Александрович, Родич Петр Федорович, Бублик Иван Иванович, Журавлев Иван Михайлович, Диденко Иван Сергеевич, Дахундаридзе Акакий Перменович, Дахундаридзе Акакий Парменович, Панченко Федора Федоровна, Манжула Мария Павловна, Лянгузова Мария Иосифовна, Кравченко Устиния Васильевна, Сиденко Елена Августиновна, Дудула Анна Яковлевна, Бородина Анна Иосифовна, Мокрая Мотрона Кирилловна, Панасрва Александра Петровна, Пониза Лидия Ивановна, Верескун Агния Петровна, Тищенко Евгения Никитовна, Фунт Нина Павловна, Назарова Надежда Гнатовна, Радченко Надежда Яковлевна, Чернухина Меланья Васильевна, Василенко Лидия Федоровна, Лембеш Туня Михайловна, Волошина Меланья Григорьевна

с. Межерич - село
Шулика Иван Игнатович, Гриценко Мария Антоновна

с. Криворожское - село
Маринкевич Андрей Арсентьевич

пгт Письменное - поселок городского типа
Захаров Дмитрий Андреевич

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Галыченко Василий Михайлович, Сукоркина Мария Денисовна, Сукоркина Мария Денисовна, Корнева Александра Сергеевна

с. Булаховка - село
Гончар Иван Макарович, Земляна Мария Тимофеевна

с. Вербки - село
Самсоненко Иван Миронович

пгт Илларионово - поселок городского типа
Васильев Василий Опанасович, Роцкий Яков Константинович, Роцкий Яков Константинович, Федорова Александра Павловна, Федоров Александра Павловна, Коптева Клавдия Даниловна, Сущенко Екатерина Алексеевна

г. Першотравенск - город
Барков Николай Панасович, Семенков Михаил Николаевич, Комеристая Анна Ивановна, Солоницына Нина Константиновна, Кнырова Серафима Николаевна, Ляшова Федора Филипповна, Цой Мария

с. Вязовок - село
Федоренко Василий Иванович, Цымбал Ефросинья Кузьминична, Бондаренко Ольга Илинична, Щербина Галина Панкратовна

с. Веселый Кут - село
Садыло Владимир Михайлович, Садыло Владимир Михайлович, Лашко Раиса Даниловна

г. Терновка - город
Черногуз Танасий Алексеевич, Агибалов Михаил Федорович, Мойсеенко Степанида Давыдовна, Мазунина Евгения Ивановна, Бондар Мария Омельяновна, Коротич Марина Яковлевна, Карпенко Анна Кузьминична, Рогальчук Татьяна Павловна, Ретунская Любовь Николаевна, Ларионова Домна Леонтьевна, Тетаренко Татьяна Федотовна, Тетаренко Татьяна Федоровна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Емельяненко Иван Кириллович, Дубиневич Михаил Федосеевич, Гайдук Александра Никифоровна, Ванжа Зинаида Федоровна

с. Богдановка - село
Ефимов Александр Евдокимович, Вишнякова Анна Зиновьевна

с. Григоровка - село
Лучка Иван Федорович, Цивань Лариса Федоровна, Фесун Мелания Николаевна, Николаенко Татьяна Кондратьевна

с. Надеждовка - село
Ткач Николай Ионович

пгт Славгород - поселок городского типа
Гураль Иван Евдокимович, Бараненко Нина Аврамовна, Ермак Мария Сергеевна, Коваленко Ксеня Терентиевна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Салатанов Петр Григорьевич, Иванченко Григорий Митрофанович, Колесник Мария Васильевна, Корж Нина Сергеевна, Сытник Татьяна Гавриловна, Колесник Мария Васильевна, Белименко Наталия Наумовна, Назаренко Екатерина Александровна, Козирева Полина Игнатьевна

с. Диброва - село
Егоров Николай Давыдович, Науменко Анастасия Лукьяновна

пгт Просяная - поселок городского типа
Харченко Николай Петрович, Лущан Григорий Прокофьевич, Писина Василий Андреевич, Симоновский Владимир Федорович, Пивень Мария Прокофьевна, Бакулина Татьяна Дементьевна

с. Брагиновка - село
Шугайло Иван Данилович, Мищенко Варвара Омельяновна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Войный Григорий Иванович

с. Воскресеновка - село
Гирча Иван Николаевич

с. Мечетное - село
Кудимов Василий Павлович

с. Николаевка - село
Савчин Иван Тимофеевич, Рой Оксана Петровна, Литвишко Мария Дорофеевна, Хрипко Наталия Абрамовна, Свистун Любовь Павловна, Свистун Любовь Павловна

с. Новогригорьевка - село
Маринкевич Андрей Арсентьевич

с. Кардаши - село
Клюшник Михаил Аврамович

пгт Васильковка - поселок городского типа
Хорунжий Николай Дмитриевич, Андруковская Настасия Порфировна, Голева Вера Антоновна, Голевая Вера Антоновна, Коваленко Мария Омельяновна, Нагорная Александра Михайловна, Гуртова Наталья Антоновна

с. Ивановка - село
Скотаренко Онисия Ильинична, Скотаренко Онисия Ильевна, Косенко Евдокия Андреевна

с. Василевка - село
Забудько Анастасия Нестеровна, Дудник Татьяна Никоновна

с. Славянка - село
Галон Вера Васильевна

с. Веселое - село
Солодовник Екатерина Кононовна

с. Новолозуватовка - село
Тютченко Анна Юхимовна

с. Новостроевка - село
Лысенко Анастасия Ананьевна

с. Долина - село
Антипова Василиса Федоровна

с. Троицкое - село
Куц Анна Даниловна, Селиванова Вера Никитовна

с. Русаково - село
Чумак Вера Семеновна

с. Манвеловка - село
Зеленко Евгения Павловна

с. Павловка - село
Королева Анастасия Ивановна, Панкратова Серафима Никитовна, Чумакова Нина Сидоровна, Кравченко Анна Макаровна

с. Новая Дача - село
Немцова Вера Дмитриевна, Константинова Анастасия Павловна

п. Жемчужное - поселок
Косенко Мария Евдокимовна

с. Великоалександровка - село
Сидоренко Екатерина Романовна

с. Копани - село
Сканченко Нина Никитовна

с. Тараново - село
Антипенко Мария Иосифовна

с. Дебальцево - село
Дерновая Клавдия Михайловна, Рикун Меланья Михайловна, Дрожак Татьяна Тимофеевна, Пареха Анна Денисовна

с. Сергеевка - село
Чугуева Вера Давидовна, Антонова Нина Даниловна, Чугуева Вера Давидовна

с. Петровское - село
Бочкарь Анна Онуфриевна

с. Полевое - село
Савицкая Варвара Александровна

с. Дерезоватое - село
Тремба Анастасия Пантелеймоновна, Тарасенко Ольга Стратоновна

с. Новоалександровское - село
Коверя Татьяна Даниловна

с. Карабиновка - село
Чумак Вера Михайловна

пгт Демурино - поселок городского типа
Захарченко Татьяна Яковлевна, Бойко Анна Омельяновна

с. Новоселовка - село
Попова Анастасия Леонтьевна, Козыдуб Мария Гавриловна

с. Великомихайловка - село
Овчаренко Елена Андреевна, Макаренко Вера Семеновна

с. Коломийцы - село
Туренко Пелагея Порфирьевна, Туренко Пелагея Порфировна

с. Александрополь - село
Жила Вера Демьяновна, Бойко Евдокия Васильевна

с. Малиновка - село
Правда Анна Петровна

с. Вербово - село
Жадан Надежда Яковлевна

с. Братское - село
Питько Екатерина Калениковна, Тараненко Анна Дорофеевна

с. Катериновка - село
Клименко Зинаида Пантелеймоновна, Оберемок Александра Борисовна, Куцая Александра Борисовна, Горлова Надежда Мироновна, Неплюй Параска Семеновна, Неплюй Парасковия Семеновна, Кваша Антонина Исаковна

с. Маломихайловка - село
Исенко Мария Федоровна

с. Березово - село
Деревянко Анастасия Григорьевна

с. Степовое - село
Иванова Екатерина Ивановна

с. Коммунаровка - село
Коломоец Мария Васильевна

с. Гавриловка - село
Дейнега Пелагея Юхимовна

с. Луговое - село
Глубокая Оксана Максимовна

с. Олефировка - село
Сидько Оксана Митрофановна

с. Кислянка - село
Писарева Марфа Прокофьевна, Нуждина Клавдия Андреевна

пгт Покровское - поселок городского типа
Рыжая Анна Якимовна, Голуб Мария Константиновна, Юшкова Мотрона Корнеевна, Татаренко Ольга Трофимовна

п. Украинское - поселок
Блажко Марина Денисовна

с. Озерное - село
Никитась Мария Кирилловна

с. Ненаситец - село
Романец Вера Евдокимовна

с. Андреевка - село
Жулай Ольга Яковлевна

с. Коховка - село
Негреба Екатерина Ивановна

с. Кохановка - село
Чабаненко Вера Савелиевна, Бараненко Анна Федоровна

с. Скотуватое - село
Басова Нина Омельяновна

с. Зайцево - село
Николенко Мария Тимофеевна, Алексеева Александра Зиновиевна

с. Романки - село
Мицык Мария Антоновна

с. Украинка - село
Шевченко Мария Павловна

с. Писаревка - село
Пасечник Вера Петровна

с. Марьевка - село
Юрина Мария Ивановна

с. Кривобоково - село
Кодаш Мария Васильевна

с. Александровка - село
Оксенюк Гликерия Васильевна

с. Вишневое - село
Безридняя Анна Кирилловна

с. Кондратовка - село
Полывяна Мария Петровна

с. Широкосмоленка - село
Сокур Татьяна Федотовна, Сокур Татьяна Федоровна

с. Кочережки - село
Олийнык Парасковия Алексеевна

с. Красное - село
Горяшник Мария Семеновна

с. Добрынька - село
Бытыцкая Татьяна Владимировна

с. Старолозоватка - село
Волобой Анна Николаевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua