Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Кушнир Марко Иванович, с. Кировка - Приходько Наталия Петровна, с. Вербки. 2658 жителей 1906-1910 годов рождения. Восточные районы. Днепропетровская обл.

январь 1906 г.р. - 23 чел.: Кушнир Марко Иванович, с. Кировка - Остапенко Дарья Матвеевна, пгт Межевая
февраль 1906 г.р. - 19 чел.: Нестеренко Федора Даниловна, с. Лозовое - Гладкая Татьяна Овсеевна, пгт Илларионово
март 1906 г.р. - 29 чел.: Поливода Яков Петрович, с. Владимировка - Гузь Мария Алексеевна, с. Запорожье
апрель 1906 г.р. - 14 чел.: Плахотя Иосиф Федорович, г. Синельниковое - Бойко Александра Павловна, с. Ивановка
май 1906 г.р. - 26 чел.: Пышный Антон Омельянович, с. Петровка - Рудь Лукия Прохоровна, с. Дмитровка
июнь 1906 г.р. - 18 чел.: Демин Иван Григорьевич, пгт Васильковка - Твердохлеб Ефросиния Васильевна, пгт Роздоры
июль 1906 г.р. - 26 чел.: Островерхов Пантелей Тимофеевич, с. Новоподгородное - Недилько Парасковия Иливна, с. Дмитровка
август 1906 г.р. - 21 чел.: Бондарь Максим Мефодьевич, пгт Чаплино - Хмарская Прасковия Акимовна, г. Павлоград
сентябрь 1906 г.р. - 26 чел.: Крючек Петр Титович, г. Синельниковое - Явтушенко Ефросиния Васильевна, с. Вязовок
октябрь 1906 г.р. - 22 чел.: Мицык Лука Ильич, пгт Просяная - Горячева Полина Семеновна, г. Павлоград
ноябрь 1906 г.р. - 14 чел.: Курдинский Григорий Николаевич, с. Маломихайловка - Бреус Агриппина Дмитриевна, с. Александрополь
декабрь 1906 г.р. - 24 чел.: Овчарик Виктор Гаврилович, с. Богуслав - Колисныченко Варвара Панасовна, с. Панасовка

январь 1907 г.р. - 37 чел.: Канивец Марко Якович, с. Владимировка - Симилит Домникия Прокофьевна, с. Червоная Долина
февраль 1907 г.р. - 28 чел.: Кусий Семен Герасимович, пгт Демурино - Безуглая Евдокия Лукьяновна, п. Жемчужное
март 1907 г.р. - 41 чел.: Григоренко Василий Максимович, с. Булаховка - Мешкова Федора Тихоновна, с. Пристень
апрель 1907 г.р. - 26 чел.: Костыря Герасим Иванович, с. Веселое - Тесленко Александра Акимовна, с. Жолобок
май 1907 г.р. - 35 чел.: Хорошило Иван Иванович, с. Новогниде - Кобец Ирина Прокофьевна, с. Хуторо-Чаплиное
июнь 1907 г.р. - 18 чел.: Ковалев Иван Макарович, с. Алексеевка - Василенко Анна Никитовна, с. Дмитровка
июль 1907 г.р. - 45 чел.: Оберемок Петро Федорович, с. Антоновское - Лисунова Мария Емельяновна, с. Преображенка
август 1907 г.р. - 27 чел.: Иващенко Филипп Исакович, с. Новоподгородное - Гришко Евдокия Афанасьевна, с. Ивановка
сентябрь 1907 г.р. - 25 чел.: Братусь Григорий Григорьевич, с. Новопавловка - Мороз Александра Андреевна, с. Черноглазовка
октябрь 1907 г.р. - 37 чел.: Калач Иван Фадеевич, с. Славянка - Лебедь Параска Корнеевна, с. Кочережки
ноябрь 1907 г.р. - 27 чел.: Горбань Николай Иванович, с. Новоивановское - Карасева Наталия Андреевна, с. Водолазское
декабрь 1907 г.р. - 35 чел.: Самошост Степан Христофорович, с. Долина - Таращук Екатерина Ивановна, с. Хуторо-Чаплиное

январь 1908 г.р. - 59 чел.: Олийнык Григорий Тимофеевич, с. Нововязовское - Панькова Соломия Григорьевна, с. Дерезоватое
февраль 1908 г.р. - 46 чел.: Зрожевский Семен Сергеевич, пгт Межевая - Туркот Анна Ивановна, с. Кочережки
март 1908 г.р. - 39 чел.: Пилипенко Федор Михайлович, пгт Межевая - Желизняк Мария Михайловна, с. Вербоватовка
апрель 1908 г.р. - 33 чел.: Серый Давид Макарович, с. Преображенка - Пономаренко Зинаида Петровна, п. Васильковское
май 1908 г.р. - 31 чел.: Поливода Григорий Дмитриевич, пгт Демурино - Терентьева Клавдия Степановна, г. Терновка
июнь 1908 г.р. - 29 чел.: Слипченко Иван Степанович, с. Богуслав - Нелепа Пелагея Яковлевна, с. Великомихайловка
июль 1908 г.р. - 53 чел.: Рудоквас Тимофей Тимофеевич, с. Райполе - Пучковская Ольга Яковлевна, с. Дмитровка
август 1908 г.р. - 34 чел.: Дербас Василий Анатольевич, с. Новопавловка - Абрамова Анастасия Карповна, с. Вязовок
сентябрь 1908 г.р. - 28 чел.: Копитько Василий Николаевич, с. Богуслав - Горбань Анна Васильевна, с. Новоивановское
октябрь 1908 г.р. - 44 чел.: Чуприна Иван Дмитриевич, пгт Илларионово - Сидорова Устиния Михайловна, с. Вербское
ноябрь 1908 г.р. - 33 чел.: Легкий Савели Петрович, пгт Межевая - Бондарева Феодора Семеновна, с. Марьянка
декабрь 1908 г.р. - 42 чел.: Тур Иван Павлович, с. Федоровское - Касьян Анна Тимофеевна, пгт Илларионово

январь 1909 г.р. - 75 чел.: Калько Максим Семенович, с. Ивановка - Буц Анна Григорьевна, с. Самарское
февраль 1909 г.р. - 51 чел.: Гришко Никифор Давидович, пгт Демурино - Стецюк Марина Якимовна, пгт Чаплино
март 1909 г.р. - 55 чел.: Петренко Федот Евдокимович, с. Межерич - Гавриленко Марина Сергеевна, с. Луговое
апрель 1909 г.р. - 40 чел.: Бондик Григорий Иванович, пгт Межевая - Прокопенко Зоя Петровна, с. Ровно
май 1909 г.р. - 45 чел.: Проноза Константин Герасимович, с. Новоподгородное - Сытенко Христина Устимовна, с. Калиновка
июнь 1909 г.р. - 44 чел.: Грицай Антон Григорьевич, с. Новопавловка - Шерстюк Любовь Ивановна, с. Кочережки
июль 1909 г.р. - 59 чел.: Земляной Лукьян Павлович, с. Новопавловка - Гагенлох Луиза Готфридовна, с. Тургеневка
август 1909 г.р. - 56 чел.: Гужвий Матвей Иванович, пгт Межевая - Кабанчук Мария Лукинична, г. Терновка
сентябрь 1909 г.р. - 48 чел.: Шамрыло Панас Саввович, с. Владимировка - Роговик Елизавета Михайловна, г. Павлоград
октябрь 1909 г.р. - 47 чел.: Ляшенко Николай Иванович, с. Тарасовка - Кузнецова Александра Ивановна, с. Вербоватовка
ноябрь 1909 г.р. - 33 чел.: Волосюк Савели Кузьмович, с. Вязовок - Шостак Марина Дмитриевна, с. Журавлинка
декабрь 1909 г.р. - 64 чел.: Пехотин Николай Архипович, с. Троицкое - Данильченко Анна Васильевна, с. Солонцы

январь 1910 г.р. - 119 чел.: Шашко Панас Степанович, с. Райполе - Бурцева Татьяна Федотовна, с. Александрополь
февраль 1910 г.р. - 46 чел.: Дубовик Никифор Филиппович, с. Дубовики - Февралева Мария Михайловна, пгт Межевая
март 1910 г.р. - 76 чел.: Каретный Иван Александрович, с. Булаховка - Пелипенко Наталья Селиверстовна, с. Журавлинка
апрель 1910 г.р. - 50 чел.: Кулиненко Александр Иванович, с. Славянка - Пылипчак Мария Денисовна, с. Бегма
май 1910 г.р. - 83 чел.: Якивец Дмитрий Тимофеевич, с. Чаус - Полушко Мотрона Ивановна, с. Колоно-Николаевка
июнь 1910 г.р. - 55 чел.: Колиснык Иван Венедиктович, с. Катериновка - Гуржий Полина Федоровна, п. Первомайское
июль 1910 г.р. - 76 чел.: Ярема Антон Федосеевич, с. Новопавловка - Набока Маланья Пимоновна, пгт Петропавловка
август 1910 г.р. - 91 чел.: Набок Иван Ильич, пгт Васильковка - Макушенко Любовь Федоровна, с. Кохановка
сентябрь 1910 г.р. - 88 чел.: Демяненко Илларион Иванович, пгт Демурино - Друзь София Леонтьевна, с. Панасовка
октябрь 1910 г.р. - 94 чел.: Чоботарев Иван Григорьевич, с. Водолазское - Фарына Зинаида Тимофеевна, с. Вольное
ноябрь 1910 г.р. - 63 чел.: Матюха Филипп Никитович, с. Славянка - Тищенко Надежда Андреевна, с. Вербки
декабрь 1910 г.р. - 86 чел.: Гришко Иван Платонович, с. Ивановка - Приходько Наталия Петровна, с. Вербки


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua