Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Гейко Елена Тимофеевна, пгт Илларионово - Калиновская Ксения Ивановна, пгт Илларионово. 515 жителей 1901-1905 годов рождения. Восточные районы. Днепропетровская обл.

январь 1901 г.р. - 3 чел.: Гейко Елена Тимофеевна, пгт Илларионово - Кацалуха Ефросиния Лукьяновна, с. Братское
февраль 1901 г.р. - 4 чел.: Гребенюк Егор Юхимович, с. Сосновка - Маценко Надежда Тимофеевна, с. Великомихайловка
март 1901 г.р. - 2 чел.: Сорока Дарья Мусеевна, с. Межерич - Заец Дария Ивановна, с. Великоалександровка
апрель 1901 г.р. - 2 чел.: Клименко Марко Васильевич, с. Водяное - Кралька Александра Климовна, пгт Покровское
май 1901 г.р. - 1 чел.: Несмашная Ольга Алексеевна, с. Морозовское
июнь 1901 г.р. - 5 чел.: Листопад Марфа Максимовна, с. Николаевка - Подлузская Мария Сидоровна, пгт Петропавловка
июль 1901 г.р. - 5 чел.: Литвинова Аксюта Петровна, с. Воскресеновка - Овсяникова Ульяна Михайловна, с. Троицкое
август 1901 г.р. - 1 чел.: Григорьева Наталья Константиновна, с. Раевка
сентябрь 1901 г.р. - 3 чел.: Прохода Клавдия Васильевна, с. Марьина Роща - Филь Парасковия Устимовна, с. Маломихайловка
октябрь 1901 г.р. - 4 чел.: Довбня Иван Ефимович, г. Синельниковое - Помазан Татьяна Корнеевна, с. Гавриловка
ноябрь 1901 г.р. - 3 чел.: Бай Мина Павлович, с. Межерич - Павленко Мотрона Александровна, пгт Покровское

январь 1902 г.р. - 9 чел.: Кавун Василий Павлович, с. Богуслав - Вицинец Ефросиния Алексеевна, с. Сидоренко
февраль 1902 г.р. - 4 чел.: Солоник Александр Николаевич, пгт Славгород - Лысяк Анна Прохоровна, пгт Петропавловка
март 1902 г.р. - 9 чел.: Грицай Василий Тимофеевич, пгт Межевая - Заец Дария Ивановна, с. Великоалександровка
апрель 1902 г.р. - 4 чел.: Непомящий Григорий Яковлевич, с. Майское - Бредун Ирина Семеновна, с. Вишневое
май 1902 г.р. - 1 чел.: Поплавка Мария Яковлевна, с. Вязовок
июнь 1902 г.р. - 8 чел.: Мищенко Давыд Иванович, с. Малониколаевка - Гавриленко Ольга Егоровна, с. Брагиновка
июль 1902 г.р. - 4 чел.: Гвоздь Мария Григорьевна, с. Новопавловка - Заец Анна Андреевна, пгт Чаплино
август 1902 г.р. - 7 чел.: Радченко Наталия Лазаревна, пгт Васильковка - Верещак Наталия Петровна, с. Вербки
сентябрь 1902 г.р. - 7 чел.: Гришин Федор Иванович, пгт Васильковка - Телятник Елизавета Денисовна, с. Николаевка
октябрь 1902 г.р. - 6 чел.: Ципило Татьяна Павловна, с. Ивановка - Колбаса Пелагея Трофимовна, с. Водяное
ноябрь 1902 г.р. - 5 чел.: Гармаш Степан Николаевич, с. Дмитровка - Репий Анастасия Семеновна, пгт Славгород
декабрь 1902 г.р. - 6 чел.: Ткаченко Илья Антонович, г. Павлоград - Очеретько Анастасия Ивановна, с. Шевьякино

январь 1903 г.р. - 13 чел.: Пикуль Феоктист Григорьевич, пгт Демурино - Снытко Варвара Ивановна, с. Червоная Нива
февраль 1903 г.р. - 4 чел.: Бабич Христя Михеевна, с. Ивановка - Редька Марина Федотовна, с. Богуслав
март 1903 г.р. - 11 чел.: Письменная Елизавета Гавриловна, с. Райполе - Николаенко Ульяна Ивановна, с. Ивановка
апрель 1903 г.р. - 7 чел.: Гартауэр Владимир Иванович, с. Тараново - Кухарь Евгения Лазаревна, г. Павлоград
май 1903 г.р. - 8 чел.: Колиснык Килина Петровна, пгт Юрьевка - Ключик Александра Калиновна, с. Дмитровка
июнь 1903 г.р. - 4 чел.: Пономаренко Тихон Федорович, пгт Чаплино - Сухорукова Евдоха Васильевна, г. Терновка
июль 1903 г.р. - 6 чел.: Никифоров Василий Михайлович, г. Синельниковое - Санжаревская Марфа Семеновна, с. Хорошее
август 1903 г.р. - 9 чел.: Водолазкая Приська Денисовна, с. Веселое - Паевщик Марфа Никитовна, пгт Петропавловка
сентябрь 1903 г.р. - 11 чел.: Кудря Степанида Григорьевна, с. Зоряное - Яланская Фекла Александровна, г. Синельниковое
октябрь 1903 г.р. - 12 чел.: Касьяненко Алексей Исакович, с. Маломихайловка - Моисеенко Татьяна Максимовна, с. Николаевка
ноябрь 1903 г.р. - 12 чел.: Лобанов Андрей Андреевич, г. Синельниковое - Тупика Онисия Омельяновна, с. Николаевка
декабрь 1903 г.р. - 7 чел.: Трусько Леонид Иосифович, г. Синельниковое - Девызенко Елена Ивановна, с. Оленевка

январь 1904 г.р. - 17 чел.: Привалов Филипп Афанасьевич, с. Манвеловка - Шапарь Мария Семеновна, г. Павлоград
февраль 1904 г.р. - 7 чел.: Чорнобай Григорий Петрович, с. Самарское - Черная Агафия Кондратьевна, с. Дмитровка
март 1904 г.р. - 12 чел.: Василюк Прохор Васильевич, с. Старовишневецкое - Крайник Ольга Пантелеевна, г. Синельниковое
апрель 1904 г.р. - 14 чел.: Бидашко Данила Докимович, с. Александрополь - Педченко Анастасия Сергеевна, пгт Просяная
май 1904 г.р. - 7 чел.: Несукай Анна Михайловна, пгт Межевая - Колинчак Ольга Матвеевна, с. Миролюбовка
июнь 1904 г.р. - 6 чел.: Потуга Федосия Евтихиевна, с. Ивановка - Зайцева София Петровна, г. Синельниковое
июль 1904 г.р. - 8 чел.: Костыря Архип Максимович, с. Ивановка - Шрам Калина Омельяновна, с. Маломихайловка
август 1904 г.р. - 13 чел.: Блоха Иван Григорьевич, с. Гришай - Козуненко Александра Никитовна, с. Николаевка
сентябрь 1904 г.р. - 7 чел.: Киреев Иван Алексеевич, с. Богдановка - Сиченко Марфа Павловна, с. Рубановское
октябрь 1904 г.р. - 13 чел.: Дацун Сергей Иванович, с. Ивановка - Мороз Фекла Семеновна, пгт Просяная
ноябрь 1904 г.р. - 11 чел.: Патраков Пилипп Гаврилович, г. Терновка - Пасечник Анна Савелиевна, с. Писаревка
декабрь 1904 г.р. - 9 чел.: Здор Александр Алексеевич, пгт Васильковка - Чубарь Евфросиния Кузьминична, с. Зеленое

январь 1905 г.р. - 25 чел.: Лимак Мирон Андреевич, с. Великомихайловка - Немченко Ефимия Васильевна, с. Ясное
февраль 1905 г.р. - 12 чел.: Присяжнюк Иван Григорьевич, с. Дебальцево - Черная Марфа Кондратьевна, с. Лубянка
март 1905 г.р. - 10 чел.: Шишов Александр Ефимович, с. Богуслав - Партицкая Евдокия Ивановна, с. Писанцы
апрель 1905 г.р. - 16 чел.: Геридниченко Григорий Игнатьевич, с. Александрополь - Пустовит Марина Григорьевна, пгт Роздоры
май 1905 г.р. - 20 чел.: Смиков Яков Дмитриевич, с. Богуслав - Панасенко Ефросиния Афанасьевна, пгт Петропавловка
июнь 1905 г.р. - 13 чел.: Нестеренко Александр Филиппович, с. Олефировка - Стеценко Феодосия Радионовна, с. Миролюбовка
июль 1905 г.р. - 13 чел.: Синегин Иов Прокофьевич, с. Доброволье - Маляренко Дарья Омельяновна, с. Кочережки
август 1905 г.р. - 13 чел.: Грицай Омелян Федосеевич, пгт Межевая - Тупика Наталия Наумовна, с. Николаевка
сентябрь 1905 г.р. - 21 чел.: Алексеев Петр Иванович, пгт Илларионово - Самойленко София Семеновна, г. Терновка
октябрь 1905 г.р. - 13 чел.: Клименко Яков Александрович, с. Владимировка - Стойчан Оляна Петровна, г. Терновка
ноябрь 1905 г.р. - 16 чел.: Ткаченко Андрей Ильич, с. Луговое - Гончарова Оксана Семеновна, г. Першотравенск
декабрь 1905 г.р. - 12 чел.: Заец Николай Мефодьевич, с. Веселое - Калиновская Ксения Ивановна, пгт Илларионово


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua