Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Решетников Иван Яковлевич, с. Василевка - Топурия Амина Руслановна, с. Баловка. 1929 жителей 1996-2000 годов рождения. Центральные районы. Днепропетровская обл.

январь 1996 г.р. - 37 чел.: Решетников Иван Яковлевич, с. Василевка - Твердохлеб Юлия Николаевна, с. Сурско-Литовское
февраль 1996 г.р. - 36 чел.: Манойленко Данила Андреевич, г. Днепродзержинск - Суртаева Марина Витальевна, пгт Юбилейное
март 1996 г.р. - 35 чел.: Заболотный Николай Витальевич, с. Партизанское - Рыбцунык Оксана Сергеевна, с. Широкополе
апрель 1996 г.р. - 42 чел.: Максимчук Анатолий Юрьевич, с. Александрополь - Коломийчук Ирина Николаевна, с. Преображенка
май 1996 г.р. - 35 чел.: Чернетко Константин Владимирович, г. Днепродзержинск - Коваль Анна Станиславовна, с. Ореховое
июнь 1996 г.р. - 28 чел.: Клименко Виктор Антонович, с. Новая Праця - Мороз Марина Сергеевна, с. Сурско-Литовское
июль 1996 г.р. - 35 чел.: Гадяцкий Максим Сергеевич, г. Днепродзержинск - Клесман Елизавета Вадимовна, с. Новоалександровка
август 1996 г.р. - 37 чел.: Винник Роман Викторович, г. Днепродзержинск - Недождий Ольга Вадимовна, с. Светлогорское
сентябрь 1996 г.р. - 32 чел.: Куценко Николай Анатольевич, с. Войсковое - Дубовая Алина Игоревна, с. Новомарьевка
октябрь 1996 г.р. - 39 чел.: Бойко Александр Ярославович, с. Александрополь - Чижова Анна Олеговна, с. Светлогорское
ноябрь 1996 г.р. - 34 чел.: Дирявка Михаил Анатольевич, пгт Кировское - Бондаренко Анастасия Николаевна, с. Затишное
декабрь 1996 г.р. - 20 чел.: Голобород Олег Эдуардович, пгт Соленое - Олийнык Светлана Андреевна, с. Партизанское

январь 1997 г.р. - 32 чел.: Беляк Максим Юрьевич, пгт Соленое - Пух Надежда Юриевна, с. Малософиевка
февраль 1997 г.р. - 35 чел.: Сапрыкин Максим Игоревич, г. Днепродзержинск - Ткаченко Татьяна Юриевна, с. Павловка
март 1997 г.р. - 32 чел.: Махинько Олег Андреевич, с. Розтання - Сова Диана Сергеевна, с. Гуляйполе
апрель 1997 г.р. - 41 чел.: Захаркин Владимир Евгеньевич, г. Днепродзержинск - Ус Маргарита Анатольевна, с. Широкое
май 1997 г.р. - 39 чел.: Тимошин Игорь Сергеевич, г. Днепродзержинск - Лызогуб Виктория Андреевна, с. Старые Кодаки
июнь 1997 г.р. - 34 чел.: Батыченко Ярослав Геннадиевич, г. Днепродзержинск - Булах Валентина Александровна, с. Маевка
июль 1997 г.р. - 33 чел.: Забора Александр Валерьевич, г. Днепродзержинск - Матосян Татьяна Руслановна, п. Орджоникидзе
август 1997 г.р. - 37 чел.: Лепетя Руслан Александрович, с. Партизанское - Маловичко Светлана Валерьевна, с. Затишное
сентябрь 1997 г.р. - 31 чел.: Говоруха Сергей Александрович, с. Войсковое - Слипченко Екатерина Сергеевна, с. Перше Травня
октябрь 1997 г.р. - 39 чел.: Полохач Сергей Олегович, с. Малозахариное - Михайлова Нина Викторовна, с. Украинка
ноябрь 1997 г.р. - 37 чел.: Михайленко Владислав Александрович, с. Башмачка - Трофименко Евгения Олеговна, с. Волоское
декабрь 1997 г.р. - 27 чел.: Пархоменко Владимир Сергеевич, г. Днепродзержинск - Качмала Екатерина Ивановна, с. Маломихайловка

январь 1998 г.р. - 31 чел.: Бабенко Денис Владимирович, г. Днепродзержинск - Лисовец Екатерина Руслановна, с. Любимовка
февраль 1998 г.р. - 29 чел.: Гарифулин Александр Валерьевич, с. Партизанское - Твердохлеб Виктория Николаевна, с. Сурско-Литовское
март 1998 г.р. - 22 чел.: Браун Артем Эдуартович, с. Баловка - Горб Виктория Сергеевна, с. Семеновка
апрель 1998 г.р. - 17 чел.: Базюкевич Александр Александрович, с. Войсковое - Черкевич Даря Ивановна, с. Павловка
май 1998 г.р. - 24 чел.: Горбатько Денис Геннадиевич, г. Днепродзержинск - Клименко Анна Сергеевна, с. Баловка
июнь 1998 г.р. - 40 чел.: Лесовой Богдан Алексеевич, г. Днепродзержинск - Соколенко Александра Вадимовна, с. Гуляйполе
июль 1998 г.р. - 40 чел.: Гордиенко Станислав Витальевич, пгт Соленое - Мелещенко Татьяна Николаевна, с. Николо-Мусиевка
август 1998 г.р. - 39 чел.: Немченко Владислав Витальевич, с. Александрополь - Спицкая Вита Юриевна, г. Подгородное
сентябрь 1998 г.р. - 26 чел.: Костыря Дмитрий Вячеславович, с. Василевка - Рогальская Ольга Владимировна, с. Заря
октябрь 1998 г.р. - 29 чел.: Федуненко Олег Александрович, с. Партизанское - Цвиркун Виолетта Витальевна, с. Гуляйполе
ноябрь 1998 г.р. - 25 чел.: Кузуб Виктор Сергеевич, с. Никольское-На-Днепре - Кравцив Надежда Вячеславовна, с. Маломихайловка
декабрь 1998 г.р. - 32 чел.: Яцук Владислав Анатольевич, с. Червоноармейское - Перепелица Вика Александровна, с. Андреевка

январь 1999 г.р. - 22 чел.: Явдошляр Юрий Сергеевич, с. Привольное - Линда Ольга Викторовна, с. Трудовое
февраль 1999 г.р. - 25 чел.: Черняк Николай Иванович, с. Волоское - Козакова София Васильевна, с. Дружба
март 1999 г.р. - 29 чел.: Пискун Сергей Юрьевич, пгт Соленое - Губа Алексей Николаевич, пгт Кировское
апрель 1999 г.р. - 24 чел.: Дюндин Максим Геогиевич, с. Новоалександровка - Журикова Антонина Андреевна, с. Войсковое
май 1999 г.р. - 24 чел.: Федосов Антон Вадимович, пгт Соленое - Яцемирская Елена Олеговна, с. Степовое
июнь 1999 г.р. - 37 чел.: Курносов Владислав Александрович, пгт Соленое - Гладкая Анастасия Витальевна, пгт Юбилейное
июль 1999 г.р. - 40 чел.: Калантаенко Денис Васильевич, с. Никольское-На-Днепре - Лопатко Ксения Владимировна, п. Доследное
август 1999 г.р. - 39 чел.: Мамедов Рафик Габиб-оглы, с. Новоселовка - Демидова Алина Константиновна, пгт Юбилейное
сентябрь 1999 г.р. - 32 чел.: Литвин Руслан Вадимович, с. Николаевка - Хасанова Анна Юриевна, с. Партизанское
октябрь 1999 г.р. - 26 чел.: Баглай Игорь Юрьевич, пгт Соленое - Ходос Дианна Николаевна, с. Покровка
ноябрь 1999 г.р. - 31 чел.: Буркацкий Ярослав Александрович, п. Горького - Шкляренко Екатерина Сергеевна, с. Любимовка
декабрь 1999 г.р. - 41 чел.: Василенко Владлен Петрович, г. Подгородное - Дюба Камила Михайловна, пгт Аули

январь 2000 г.р. - 30 чел.: Юрченко Николай Витальевич, п. Горького - Анисимова Карина Николаевна, с. Козодуб
февраль 2000 г.р. - 37 чел.: Ковалев Александр Александрович, п. Горького - Максимец Юлия Валерьевна, с. Новоселовка
март 2000 г.р. - 28 чел.: Артюх Руслан Анатольевич, с. Сурско-Михайловка - Дудник Юлия Анатольевна, пгт Соленое
апрель 2000 г.р. - 31 чел.: Шишкин Никита Витальевич, п. Горького - Сушко Евгения Игоревна, с. Новониколаевка
май 2000 г.р. - 37 чел.: Владимиров Евгений Алексеевич, пгт Соленое - Котова Елена Юриевна, с. Сурско-Клевцево
июнь 2000 г.р. - 27 чел.: Фарина Игорь Андреевич, г. Днепродзержинск - Фургало Алина Юриевна, с. Андреевка
июль 2000 г.р. - 34 чел.: Бабин Александр Александрович, с. Новоалександровка - Солоник Дарья Александровна, пгт Соленое
август 2000 г.р. - 49 чел.: Кобак Ростислав Юрьевич, с. Калиновка - Мамалыга Дарья Валерьевна, с. Катеринополь
сентябрь 2000 г.р. - 28 чел.: Терещенко Владислав Игоревич, с. Николаевка - Сопчук Татьяна Ивановна, с. Ильинка
октябрь 2000 г.р. - 35 чел.: Лазер Артем Михайлович, с. Розтання - Бекова Юлия Викторовна, с. Гуляйполе
ноябрь 2000 г.р. - 20 чел.: Воливач Дмитрий Денисович, п. Орджоникидзе - Шевченко Валерия Михайловна, с. Андреевка
декабрь 2000 г.р. - 22 чел.: Гаю Дмитрий Юрьевич, п. Орджоникидзе - Топурия Амина Руслановна, с. Баловка


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua