Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Заверталюк Александр Владимирович, с. Александровка - Кравченко Оксана Александровна, с. Тритузное. 705 жителей апреля 1986 года рождения. Центральные районы, Днепропетровская обл.



с. Александровка - село
Заверталюк Александр Владимирович, Выхрыстюк Максим Вячеславович, Мироненко Михаил Юрьевич, Питенко Наталья Николаевна

г. Днепродзержинск - город
Литвиненко Алексей Юрьевич, Плетенец Андрей Викторович, Чередник Юрий Викторович, Бирюков Генрих Валентинович, Плахотник Роман Вячеславович, Рубанов Евгений Вячеславович, Клименко Дмитрий Григорьевич, Баранец Евгений Юрьевич, Шерстюк Сергей Юрьевич, Болгов Анатолий Валерьевич, Миллер Олег Александрович, Самойленко Виталий Николаевич, Фельдман Виталий Давыдович, Миненков Сергей Александрович, Миклушев Дмитрий Аркадьевич, Голованев Максим Владимирович, Яценко Денис Дмитриевич, Губа Егор Александрович, Федоренко Михаил Олегович, Дудченко Дмитрий Юрьєвич, Диренко Евгений Юрьевич, Кырик Алексей Григорьевич, Кирик Алексей Григорьевич, Жебко Виталий Игоревич, Ларин Сергей Николаевич, Марущак Александр Сергеевич, Кравченко Александр Александрович, Шибко Артем Владимирович, Ткацевич Евгений Владимирович, Зыбин Николай Владимирович, Лаптев Дмитрий Сергеевич, Рудь Денис Алексеевич, Грицай Михаил Александрович, Сядро Артем Александрович, Швец Антон Викторович, Чуйко Николай Викторович, Нещерет Игорь Николаевич, Белозир Максим Евгеньевич, Галинкин Дмитрий Феликсович, Вербенко Сергей Владимирович, Ракитин Александр Юрьевич, Гляненко Владимир Владимирович, Дроник Андрей Анатольевич, Ганненко Виталий Витальевич, Пашков Владислав Олегович, Желяев Александр Владимирович, Стратонов Константин Николаевич, Скриник Константин Александр, Войнов Алексей Николаевич, Листовский Сергей Васильевич, Лоцманов Сергей Анатольевич, Савуляк Сергей Сергеевич, Маковецкий Федор Николаевич, Гадик Максим Валентинович, Бухтияров Дмитрий Владимирович, Строколис Роман Григорьевич, Ромащенко Сергей Витальевич, Демьянец Ростислав Анатольевич, Мозговой Юрий Игоревич, Железняк Евгений Григорьевич, Желизняк Евгений Григорьевич, Сердюк Сергей Юриевич, Пальчик Евгений Валерьевич, Царенко Сергей Владимирович, Забелин Сергей Сергеевич, Райских Александр Михайлович, Ситников Артем Михайлович, Иванук Николай Владимирович, Мазурок Артур Владимирович, Радько Евгений Сергеевич, Тонконог Александр Юрьевич, Гусар Александр Анатольевич, Бец Денис Виталиевич, Бец Денис Витальевич, Климов Вадим Александрович, Ванькович Ярослав Игоревич, Богачев Вячеслав Владимирович, Коломиец Евгений Викторович, Люлька Юрий Вадимович, Литвинов Виталий Сергеевич, Баранов Александр Анатольевич, Бурхан Артем Александрович, Патынка Станислав Александрович, Суббот Юрий Георгиевич, Чабан Дмитрий Сергеевич, Григулич Василий Юрьевич, Мостовый Михаил Сергеевич, Мостовой Михаил Сергеевич, Заруба Алексей Андреевич, Головатюк Сергей Николаевич, Пищиц Антон Вадимович, Юрченко Виталий Вячеславович, Тихонов Павел Эдуардович, Полищук Виталий Дмитриевич, Рыжиков Вячеслав Петрович, Бильчук Александр Владимирович, Гунченко Сергей Александрович, Тлучкевич Антон Николаевич, Тлуцкевич Антон Николаевич, Серватюк Андрей Юрьевич, Неборак Виталий Александрович, Михеев Евгений Валентинович, Шарманский Семен Валериевич, Огневой Роман Юрьевич, Мальцев Александр Леонидович, Кузичкин Никита Евгеньевич, Манаенков Виктор Сергеевич, Чирва Александр Иванович, Емец Владислав Викторович, Ковалев Евгений Владимирович, Отришко Евгений Иванович, Конечный Сергей Владимирович, Бахарев Денис Геннадьевич, Шидловский Евгений Сергеевич, Бура Дмитрий Николаевич, Иванов Дмитрий Петрович, Кулай Анатолий Адамович, Петриченко Дмитрий Сергеевич, Мативощук Виталий Викторович, Красинский Владислав Валериевич, Омельченко Дмитрий Николаевич, Халимовский Михаил Александрович, Халымовский Михаил Александрович, Можейко Андрей Павлович, Половой Максим Николаевич, Половый Максим Николаевич, Горовой Александр Васильевич, Басаргин Константин Сергеевич, Литвин Михаил Михайлович, Миндовский Олег Викторович, Михайлов Вячеслав Юрьевич, Коваленко Павел Сергеевич, Алиханян Артем Норикович, Гаркуша Дмитрий Александрович, Савенко Роман Викторович, Петляк Антон Алексеевич, Аникольчук Артем Юрьевич, Емельянов Егор Александрович, Жабенко Константин Станиславович, Усс Артем Геннадьевич, Воропай Игорь Юрьевич, Таран Александр Алексеевич, Писаревский Артем Михайлович, Лигун Александр Васильевич, Лазебный Максим Алексеевич, Кисилев Алексей Васильевич, Верещак Виталий Николаевич, Поливода Иван Владимирович, Мякушко Дмитрий Сергеевич, Спирин Евгений Викторович, Щербина Артем Сергеевич, Миронов Вадим Вадимович, Степанченко Иван Александрович, Мальцев Даниил Юрьевич, Тертышный Игорь Юрьевич, Сорокин Олег Евгеньевич, Лютый Андрей Валерьевич, Еремин Олег Александрович, Скичко Евгений Андреевич, Ситано Константин Владимирович, Ситало Константин Владимирович, Журба Евгений Игоревич, Серенький Дмитрий Николаевич, Солодовник Дмитрий Викторович, Наконечный Александр Николаевич, Ларионов Виталий Игоревич, Охримчук Алексей Сергеевич, Невесенко Александр Николаевич, Бесценный Сергей Николаевич, Слепец Максим Александрович, Грищенко Игорь Владимирович, Любченко Дмитрий Вадимович, Позняков Вадим Леонидович, Крыжний Роман Александрович, Мартишов Дмитрий Александрович, Кондратенко Евгений Игоревич, Козырь Юрий Леонидович, Житний Александр Александрович, Дементьев Богдан Игоревич, Андрюшенков Сергей Анатольевич, Хлынин Сергей Леонидович, Хменин Сергей Леонидович, Кравчук Александр Юрьевич, Загорулько Юрий Александрович, Коринный Александр Дмитриевич, Чушак Максим Викторович, Бондарь Владимир Юрьевич, Бондарь Владимир Юриевич, Водопьян Дмитрий Юрьевич, Заплава Максим Валериевич, Алимурадов Сергей Корчагинович, Козырь Владислав Владиславович, Булгаков Андрей Анатольевич, Лапин Александр Валерьевич, Баштаненко Сергей Владимирович, Розумовский Владимир Павлович, Кисилев Андрей Васильевич, Юрга Александр Олегович, Татарченко Евгений Дмитриевич, Сердюк Владислав Юрьевич, Зайченко Александр Александрович, Омельченко Владимир Викторович, Бараник Олег Владимирович, Гармаш Сергей Александрович, Верещака Виталий Николаевич, Сазонов Станислав Владимирович, Сазанов Станислав Владимирович, Окатый Сергей Викторович, Кондрашов Юрий Вячеславович, Лещинский Владимир Леонидович, Доманецкий Денис Владимирович, Павлюковский Владимир Викторович, Маньковский Роман Юрьевич, Габриелян Мгер Завенович, Федорив Виталий Васильевич, Антонов Максим Сергеевич, Хоменко Алексей Александрович, Кузичкин Никита Евгеньевич, Иванов Никита Александрович, Бородин Игорь Александрович, Больба Антон Юрьевич, Лаптийчук Николай Николаевич, Хилюк Виктория Владимировна, Навальна Инна Сергеевна, Навальная Инна Сергеевна, Золотаревская Наталья Александровна, Сторчеус Ирина Сергеевна, Витряченко Леся Михайловна, Клизун Юлия Сергеевна, Филь Анна Николаевна, Колосенко Юлия Юрьевна, Кострица Наталя Николаевна, Кистрица Наталья Николаевна, Зайченко Ирина Сергеевна, Коломоец Екатерина Яковлевна, Иванина Лариса Владимировна, Гваськова Анна Станиславовна, Самойленко Ирина Витальевна, Данилова Анна Юрьевна, Рябчинская Елена Викторовна, Мартыненко Оксана Владимировна, Живица Алина Алексеевна, Виноградова Инна Сергеевна, Терентьева Елена Игоревна, Тихоход Екатерина Александровна, Зимина Анастасия Олеговна, Сегеда Екатерина Георгиевна, Михайлец Юлия Владимировна, Тягнирядно Татьяна Александровна, Ковенко Ольга Николаевна, Ларкина Ольга Вадимовна, Горб Екатерина Сергеевна, Штыкова Ольга Валерьевна, Кучеренко Анна Александровна, Косыка Яна Васильевна, Заплюй Юлия Валерьевна, Лелека Юлия Викторовна, Баранник Надежда Леонидовна, Черниенко Ирина Игоревна, Трубина Оксана Александровна, Василенко Элла Эдуардовна, Одрынская Ольга Вячеславовна, Чайка Ирина Геннадиевна, Чайка Ирина Геннадьевна, Юрьева Ольга Викторовна, Шутько Татьяна Юрьевна, Бубырь Анна Георгиевна, Марченко Ирина Викторовна, Шеремет Ирина Валерьевна, Усенко Екатерина Геннадиевна, Джабраилова Эльмира Джамалутдиновна, Морева Виктория Юриевна, Чуприна Виктория Юриевна, Данилейченко Лана Леонидовна, Стусь Виктория Викторовна, Голюк Алла Александровна, Федорива Виталия Васильевна, Гребенюк Екатерина Владимировна, Пузанкова Оксана Витальевна, Копчинская Анна Александровна, Романичева Екатерина Витальевна, Нестеренко Оксана Владимировна, Жмайлик Екатерина Леонидовна, Тараненко Ольга Александровна, Колесник Мария Юрьевна, Трошина Анна Владимировна, Кравчук Юлия Валериевна, Кравчук Юлия Валерьевна, Ветлинец Юлия Владимировна, Сеферова Наталья Яковна, Сеферова Наталья Яковлевна, Яловая Екатерина Игоревна, Грищук Алина Сергеевна, Гришук Алина Сергеевна, Сиренко Ирина Александровна, Рядская Марина Валериевна, Вульф Инга Сергеевна, Патока Ольга Николаевна, Терещенко Елена Владимировна, Касиянчук Мария Николаевна, Абрамович Анна Валерьевна, Титенкова Татьяна Валерьевна, Маляренко Инна Игоревна, Гришаева Юлия Олеговна, Данильченко Мария Владимировна, Пелипенко Татьяна Владимировна, Смолякова Юлия Владимировна, Богачова Виктория Викторовна, Ключко Елена Владимировна, Шевцова Марина Николаевна, Патока Алена Николаевна, Патока Елена Николаевна, Налисная Наталья Александровна, Молчан Екатерина Владимировна, Черноусова Александра Сергеевна, Василенко Анастасия Ивановна, Попитич Анна Сергеевна, Линевская Анна Геннадиевна, Лядская Наталия Владимировна, Карасевич Вита Игоревна, Карасевич Виктория Игоревна, Земляная Евгения Владимировна, Земельная Евгения Владимировна, Иванова Яна Олеговна, Вязова Ольга Вадимовна, Вязовая Ольга Владимировна, Кокшарова Екатерина Григорьевна, Бугай Ирина Викторовна, Василенко Юлия Игоревна, Гезенко Марина Александровна, Дон Ольга Ивановна, Синяговская Анастасия Валериевна, Кропп Наталия Александровна, Шаповал Таисия Олеговна, Ли Елена Федоровна, Бабич Алина Андреевна, Удовенко Марина Григорьевна, Удовенко Марина Григориевна, Кузьмина Екатерина Анатольевна, Горенич Маргарита Юрьевна, Чумаченко Елена Владимировна, Заикина Марина Игоревна, Следь Виктория Юрьевна, Сутормина Ольга Станиславовна, Колянова Александра Сергеевна, Набиева Ирина Борисовна, Крюкова Антонина Владимировна, Лисеева Кристина Андреевна, Кулиус Алена Олеговна, Колиус Елена Олеговна, Лобко Наталья Александровна, Зубаль Татьяна Леонидовна, Синяя Юлия Алексеевна, Синяя Юлия Александровна, Прокошева Ольга Валерьевна, Гапон Юлия Сергеевна, Моклецова Надежда Валентиновна, Жир Дарья Александровна, Ткаченко Екатерина Владимировна, Соболевская Юлия Петровна, Хиноцкая Екатерина Витальевна, Зубко Юлия Владимировна, Белошапка Мария Сергеевна, Кондратенко Нина Владимировна, Данилович Евгения Леонидовна, Сорока Оксана Геннадиевна, Беднякова Майя Владимировна, Татарина Ирина Петровна, Перекопская Яна Алексеевна, Штельмах Ольга Юрьевна, Сердюк Антонина Григорьевна, Микитюк Ольга Сергеевна, Можайцева Маргарита Игоревна, Гричук Мария Юрьевна, Алябьева Анастасия Викторовна, Миронова Елена Александровна, Коваль Ирина Алексеевна, Губка Екатерина Олеговна, Гриненко Алена Юрьевна, Жаленко Марьяна Сергеевна, Ганенко Татьяна Анатольевна, Абзон Наталья Петровна, Харина Ирина Олеговна, Корниенко Анастасия Николаевна, Самойленко Янина Валентиновна, Самойленко Яна Валентиновна, Гунько Оксана Анатольевна, Есина Алла Валентиновна, Тарасова Лилия Александровна, Коцарь Полина Владимировна, Едличко Юлия Александровна, Осмолова Ольга Владимировна, Потуткова Анна Александровна, Мельник Леся Владимировна, Котлобай Оксана Юрьевна, Олешко Яна Григорьевна, Грищенко Елена Алексеевна, Черкас Алла Сергеевна, Иванченко Елена Владимировна, Онищенко Ксения Евгеньевна, Рудик Татьяна Сергеевна, Старчик Инна Викторовна, Кияшко Дарья Сергеевна, Надирова Рузана Везировна, Караул Дарья Владимировна, Голик Марина Сергеевна, Онищенко Инна Викторовна, Панченко Олеся Николаевна, Берковская Светлана Валериевна, Ерофеева Ирина Владимировна, Аветесян Астхик Гагиковна, Черноусова Ольга Сергеевна, Скрыпник Яна Александровна, Кузьменко Татьяна Сергеевна, Сыпко Анжела Александровна, Завиновская Наталия Викторовна, Кононова Ирина Витальевна, Волкова Анна Николаевна, Черниенко Ирина Игоревна, Мельник Анна Александровна, Кузнецова Виктория Сергеевна, Черныш Мария Игоревна, Степина Урина Павловна, Степина Ирина Павловна, Зубко Юлия Владиславовна, Зубко Юлия Владимировна, Одинцова Светлана Владимировна, Гваськова Анна Станиславовна, Плеходанова Яна Юриевна, Стеблина Галина Сергеевна, Пелых Елена Юрьевна, Ткач Наталия Сергеевна

с. Затишное - село
Хлонь Богдан Васильевич, Шулика Ирина Валерьевна, Криворот Анна Николаевна

с. Украинка - село
Лешенок Александр Владимирович, Бережная Ирина Ивановна, Досягаева Оксана Анатольевна, Стадник Яна Сергеевна

с. Маломихайловка - село
Мельник Юрий Николаевич, Залогина Светлана Мигаловна, Зайцева Ольга Витальевна

с. Червоноивановка - село
Мирошниченко Тарас Юрьевич

п. Кудашовка - поселок
Бойко Алексей Алексеевич, Жовноватюк Валентина Владимировна

с. Андреевка - село
Ворона Максим Владимирович

с. Наталовка - село
Трайдук Александр Николаевич

с. Барвинок - село
Дроздов Владимир Васильевич, Дроздов Иван Васильевич

с. Александрополь - село
Смэрэка Николай Степанович, Савинова Анастасия Викторовна

с. Никольское - село
Лещинский Артем Викторович

с. Сурско-Михайловка - село
Гладченко Роман Викторович, Бессараб Роман Викторович, Бидаева Альбина Георгиевна, Бедоева Альбина Георгиевна, Бедоева Альбина Георгиевна, Бидоева Альбина Георгиевна

с. Пшеничное - село
Гесньо Виктор Васильевич

с. Виленка - село
Дручок Николай Евгеньевич

п. Елизарово - поселок
Бараненко Виталий Александрович, Костенко Александр Евгеньевич, Нечаева Татьяна Владимировна, Разумовская Татьяна Степановна

с. Владимировка - село
Лепский Андрей Николаевич

с. Днепровское - село
Сурьев Дмитрий Григорьевич, Гаркуша Елена Юриевна

п. Жданово - поселок
Артюх Игорь Сергеевич, Белая Татьяна Викторовна, Филипова Юлия Анатольевна

с. Мирополь - село
Рак Виталий Анатольевич

с. Новоселовка - село
Грек Дмитрий Николаевич, Князев Борис Олегович

пгт Соленое - поселок городского типа
Загребельный Алексей Витальевич, Свириденко Павел Юрьевич, Черняк Павел Викторович, Ситало Владимир Александрович, Горб Вячеслав Викторович, Муравко Евгений Геннадиевич, Мартынов Анатолий Сергеевич, Сафонов Эдуард Васильевич, Чумаченко Марина Васильевна, Трегуб Ирина Сергеевна, Филоненко Инна Сергеевна, Лукьяненко Наталья Сергеевна, Заскока Татьяна Сергеевна, Грушецкая Татьяна Ивановна, Овдиенко Светлана Владимировна, Палий Ирина Сергеевна, Юрченко Елена Эдуардовна, Юрченко Алена Эдуардовна

с. Любимовка - село
Корнияшик Сергей Александрович, Гармаш Захар Вадимович, Мироненко Ольга Николаевна, Овсиева Ольга Васильевна, Мороз Людмила Владимировна, Игнатьева Мария Георгиевна

г. Подгородное - город
Саботаж Николай Иванович, Драган Сергей Анатольевич, Старишко Александр Николаевич, Слуцкий Юрий Николаевич, Потягайло Сергей Викторович, Куриленко Артем Олегович, Пятов Денис Александрович, Зинец Станислав Олегович, Лунев Александр Сергеевич, Водопьян Вадим Иванович, Бойко Вячеслав Викторович, Кононов Юрий Васильевич, Линский Сергей Викторович, Лапа Евгений Александрович, Чупета Руслан Витальевич, Пляка Анатолий Александрович, Бигун Дмитрий Михайлович, Полях Александр Васильевич, Сакович Анна Николаевна, Артюхова Людмила Михайловна, Ильина Екатерина Петровна, Никитенко Виктория Александровна, Ревякина Тамара Ивановна, Литвиненко Юлия Александровна, Завизион Виктория Владимировна, Ткаченко Юлия Александровна, Крошко Юлия Георгиевна, Макеева Ирина Николаевна, Шишигина Ульяна Евгеньевна, Держирука Оксана Владимировна, Маковская Екатерина Алексеевна, Григурко Ксения Николаевна, Муха Александра Юрьевна

пгт Кринички - поселок городского типа
Тургеля Олег Валериевич, Дроговоз Юрий Александрович, Игнатьев Владимир Сергеевич, Некрасова Ирина Сергеевна, Дуплава Екатерина Ивановна

с. Партизанское - село
Зубко Андрей Сергеевич, Волошина Виктория Анатольевна, Комыза Светлана Владимировна, Баранник Людмила Петровна

с. Маевка - село
Лис Юрий Иванович, Литвиненко Ольга Николаевна

пгт Новопокровка - поселок городского типа
Сачивкин Александр Алексеевич, Федосов Леонид Леонидович, Рузанкин Владислав Викторович, Зайдлер Артем Игоревич, Бей Алена Николаевна

с. Степовое - село
Чайка Александр Александрович, Деминцева Элла Владимировна

пгт Кировское - поселок городского типа
Хоменко Николай Александрович, Горобец Сергей Юрьевич, Дурас Евгений Сергеевич, Халецкий Сергей Леонидович, Черний Александр Николаевич, Готвянский Сергей Александрович, Бердо Виталий Сергеевич, Таран Игорь Владимирович, Таразевич Богдан Игоревич, Калашник Ольга Анатольевна, Бахмат Светлана Сергеевна, Сенец Алина Ивановна, Кульба Юлия Юрьевна, Горяная Лилия Викторовна, Тороп Оксана Валерьевна, Ачкасова Алена Анатольевна, Клименко Ольга Александровна, Рыженко Юлия Александровна

п. Горького - поселок
Баев Станислав Леонидович, Брусенцов Александр Анатольевич

с. Баловка - село
Наумчик Сергей Михайлович, Юсько Сергей Николаевич, Непокрытый Александр Леонидович, Высочин Василий Иванович, Бондаренко Юрий Николаевич, Погребная Юлия Викторовна

п. Шевченко - поселок
Довбун Иван Николаевич, Лощенный Сергей Витальевич, Тринитка Сергей Николаевич, Носенко Татьяна Анатольевна

с. Николаевка - село
Петровский Александр Александрович, Зубко Виталий Филимонович, Король Владимир Алексеевич, Шпак Владимир Анатольевич, Бондаренко Ирина Викторовна, Неопрятная Екатерина Владимировна

пгт Юбилейное - поселок городского типа
Минаев Александр Васильевич, Слободенюк Виталий Юрьевич, Багно Сергей Алексеевич, Небосенко Вячеслав Юрьевич, Барабан Виктор Викторович, Обора Сергей Михайлович, Раденко Виктор Васильевич, Марченко Юрий Юрьевич, Похиленко Юрий Сергеевич, Селиверстов Глеб Вячеславович, Ромазанов Ринат Романович, Рамазанов Ринат Романович, Суворова Елена Юрьевна, Коршевнюк Алена Николаевна, Черненко Ольга Витальевна, Гавриленко Екатерина Николаевна, Макеева Ирина Николаевна, Скрипник Ольга Олеговна, Гриценко Татьяна Анатольевна, Сухомлын Елена Сергеевна, Ямнич Лилия Викторовна, Ямныч Лилия Викторовна, Заец Оксана Сергеевна, Брехова Екатерина Юрьевна, Мусиенко Евгения Олеговна

с. Сурско-Литовское - село
Бондаренко Вадим Витальевич, Бекешко Юрий Иванович, Позняк Виктория Викторовна, Черепухина Ирина Анатольевна, Маковская Светлана Алексеевна, Маковская Екатерина Алексеевна

с. Дзержиновка - село
Мозговый Виктор Валентинович, Мозговой Виктор Валентинович

с. Заря - село
Притуляк Виктор Николаевич

с. Светлогорское - село
Ткаченко Евгений Павлович, Кунашня Татьяна Васильевна

с. Крутое - село
Шишко Сергей Николаевич

с. Новоалександровка - село
Сирченко Иван Анатольевич, Потешный Владимир Григорьевич, Улановский Николай Викторович, Стихарная Ольга Александровна, Баклажко Виктория Владимировна

пгт Щорск - поселок городского типа
Дмитриев Евгений Германович, Коробка Александр Васильевич, Крыжановский Андрей Александрович, Лелье Юрий Васильевич, Корженко Марина Викторовна, Бондаренко Елена Владимировна

с. Адамовка - село
Яценко Лев Иванович, Рудницкая Елена Викторовна, Игнатович Екатерина Ивановна

п. Доследное - поселок
Могильный Дмитрий Юрьевич, Шевченко Александр Валериевич, Деревьяшкин Владимир Владимирович, Ткач Александр Александрович, Лаврут Иван Иванович

с. Гримучее - село
Каташинский Юрий Петрович

с. Пропашно - село
Вирко Сергей Юрьевич

с. Гуляйполе - село
Дементий Павел Павлович

пгт Аули - поселок городского типа
Терещенко Юрий Владимирович, Мартыненко Василий Анатольевич, Белявский Олег Юрьевич, Бондарева Инна Викторовна, Белоус Ольга Алексеевна

с. Новоподгорное - село
Солений Артем Владимирович

с. Новая Праця - село
Оруджев Давид Абаскулу оглы, Оручова Давыд Абаскулу оглы

с. Трудовое - село
Войнаровский Владимир Леонидович

с. Первозвановка - село
Ковеня Николай Юрьевич

с. Калиновка - село
Котельчук Андрей Геннадиевич, Мельниченко Руслан Леонидович

с. Войково - село
Скочинь Николай Федорович

с. Павловка - село
Кондратьев Владимир Васильевич, Козин Екатерина Федоровна

с. Башмачка - село
Выскарка Евгений Станиславович

с. Жовтневое - село
Калюжная Наталия Леонидовна

с. Шмаково - село
Письмак Юлия Станиславовна

с. Преображенка - село
Шепель Екатерина Владимировна

с. Семеновка - село
Жданович Светлана Леонидовна

с. Незабудино - село
Кононенко Юлия Олеговна

с. Новомарьевка - село
Позняк Виктория Викторовна, Молитвик Галина Александровна, Молитвик Анна Александровна

с. Привольное - село
Царук Наталя Петровна, Хлус Лилия Викторовна, Хлус Лиля Викторовна

с. Никольское-На-Днепре - село
Кардаш Елена Владимировна, Слымак Юлия Васильевна

с. Мопривское - село
Йовбак Марьяна Васильевна

с. Гаркушино - село
Горб Валентина Петровна

с. Червоный Проминь - село
Романова Алла Владимировна, Березюк Елена Сергеевна

с. Аполлоновка - село
Мосейченко Екатерина Юриевна, Мосейченко Екатерина Юрьевна

п. Заря - поселок
Мерзликина Ольга Владимировна

с. Пашеная Балка - село
Сидорова Оксана Анатольевна

с. Василевка - село
Неопрятная Екатерина Владимировна

п. Орджоникидзе - поселок
Вихренко Наталия Викторовна, Харчук Инна Григорьевна

с. Новониколаевка - село
Резанова Оксана Викторовна, Стрельцова Светлана Сергеевна, Голопуз Светлана Сергеевна, Коструб Екатерина Викторовна

с. Старые Кодаки - село
Правденко Виктория Васильевна, Чередник Наталья Юрьевна

с. Червоноармейское - село
Леонова Антонина Валерьевна

с. Ветровка - село
Шелемба Татьяна Ивановна

с. Петриковка - село
Клиценко Надежда Михайловна

с. Письмочевое - село
Шаверина Наталья Васильевна, Андрусик Людмила Ивановна

с. Поляна - село
Аветисян Астхик Гагиковна

с. Покровка - село
Немченко Ирина Павловна

с. Малиновое - село
Иванова Наталия Витальевна

с. Широкое - село
Сербаненко Наталья Александровна

с. Чумаки - село
Завгородняя Оксана Александровна

с. Березноватовка - село
Лютая Ирина Владимировна

с. Тритузное - село
Кравченко Оксана Александровна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua