Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Чеграхчи Александр Игоревич, г. Днепродзержинск - Видюк Андрей Викторович, с. Грушовка. 644 жителей октября 1984 года рождения. Центральные районы, Днепропетровская обл.



г. Днепродзержинск - город
Чеграхчи Александр Игоревич, Таранов Артем Александрович, Лавриненко Олег Валентинович, Рыбалко Роман Вячеславович, Басанский Константин Андреевич, Ткаченко Юрий Анатольевич, Пента Андрей Николаевич, Маевский Игорь Сергеевич, Цысь Павел Сергеевич, Ильченко Дмитрий Валерьевич, Лошек Владислав Юрьевич, Воронин Константин Игоревич, Барабаш Иван Сергеевич, Калугин Олег Игоревич, Катана Артем Александрович, Андреев Сергей Геннадиевич, Чигин Владимир Васильевич, Ганзюк Владислав Владимирович, Борисов Владимир Сергеевич, Фадеев Денис Валентинович, Бакан Алексей Алексеевич, Бакин Алексей Алексеевич, Витман Артем Викторович, Ботченко Дмитрий Алексеевич, Наконечный Александр Петрович, Скрипак Олег Викторович, Скрыпак Олег Викторович, Морящий Олег Анатольевич, Опелат Алексей Николаевич, Князев Александр Георгиевич, Кошелев Артем Вячеславович, Горлаев Олег Андреевич, Вознюк Дмитрий Юрьевич, Клопота Дмитрий Викторович, Великий Сергей Леонидович, Сачков Валентин Витальевич, Чадаев Андрей Юрьевич, Гарбуз Максим Михайлович, Погребной Евгений Станиславович, Строколис Сергей Григорьевич, Старцев Денис Александрович, Яблонский Владимир Николаевич, Печерица Сергей Юрьевич, Николенко Денис Юрьевич, Блинов Эдуард Вячеславович, Литун Артур Викторович, Зубрев Руслан Алексеевич, Заболотный Андрей Владимирович, Бранцира Сергей Николаевич, Шендель Андрей Сергеевич, Тищенко Андрей Валерьевич, Саранча Валентин Юрьевич, Стрельцов Сергей Сергеевич, Овсяников Валерий Валериевич, Чубун Леонид Михайлович, Родин Анатолий Викторович, Миненков Сергей Владимирович, Клиценко Михаил Валентинович, Данилов Валерий Валерьевич, Демура Александр Викторович, Бородай Игорь Викторович, Ткаченко Евгений Николаевич, Сухов Виталий Вячеславович, Скляренко Павел Евгеньевич, Василенко Денис Игоревич, Смирнов Игорь Игоревич, Косенко Виктор Вадимович, Лавров Руслан Александрович, Левшиц Иван Владимирович, Дидур Дмитрий Витальевич, Маймур Юрий Иванович, Колиснык Михаил Юрьевич, Ткач Юрий Сергеевич, Шмат Сергей Анатольевич, Григоренко Евгений Николаевич, Шарапат Олег Анатольевич, Путря Андрей Васильевич, Борисов Сергей Васильевич, Смирнов Артем Юрьевич, Садовой Евгений Станиславович, Садовый Евгений Станиславович, Здор Виталий Александрович, Красовский Сергей Юрьевич, Несевря Дмитрий Сергеевич, Гримов Александр Владимирович, Литвинов Андрей Валерьевич, Демитрогло Игорь Георгиевич, Нельдешев Денис Петрович, Шельдешев Денис Петрович, Палаткин Александр Сергеевич, Маслак Сергей Павлович, Педосенко Вадим Анатольевич, Брагута Денис Викторович, Глущенко Антон Сергеевич, Каш Сергей Валерьевич, Шавыкин Александр Николаевич, Лебедев Алексей Владимирович, Кирюхин Сергей Николаевич, Костенко Дмитрий Анатольевич, Отрошко Богдан Николаевич, Шерстюк Виктор Сергеевич, Гудковский Сергей Валентинович, Харьковский Юрий Анатольевич, Седых Сергей Васильевич, Николайчук Юрий Анатольевич, Рудковский Виталий Александрович, Назаренко Александр Сергеевич, Хотько Владислав Александрович, Ковтун Сергей Витальевич, Попов Дмитрий Валерьевич, Ковтун Константин Григорьевич, Ковшар Андрей Геннадиевич, Гнатюк Александр Александрович, Авраменко Кирилл Юрьевич, Пильчуй Максим Олегович, Пильгуй Максим Олегович, Белохонов Эдуард Игоревич, Осипов Роман Владимирович, Петрань Игорь Владимирович, Заславский Дмитрий Александрович, Голубничий Дмитрий Александрович, Евтеев Евгений Валерьевич, Котелевец Сергей Борисович, Камуз Евгений Александрович, Гринев Артем Викторович, Шатик Кирилл Станиславович, Попов Андрей Игоревич, Онуфриенко Павел Владимирович, Кохтюк Владимир Анатольевич, Синюк Андрей Николаевич, Кулиус Александр Сергеевич, Волков Егор Викторович, Булах Денис Николаевич, Прокопов Артем Анатольевич, Залога Сергей Владимирович, Шост Сергей Васильевич, Токарев Сергей Владимирович, Давыденко Валентин Николаевич, Демьяненко Роман Петрович, Гаранчук Антон Николаевич, Матухно Евгений Анатольевич, Пухкаленко Сергей Геннадьевич, Кудинов Александр Евгеньевич, Смолянинов Василий Валериевич, Смольянинов Василий Валериевич, Бабаченко Дмитрий Дмитриевич, Негодяев Роман Васильевич, Ильченко Александр Стефанович, Сулименко Сергей Николаевич, Олейник Виталий Анатольевич, Чикышев Роман Викторович, Головня Роман Александрович, Рыба Александр Николаевич, Турчин Александр Владимирович, Скринник Сергей Николаевич, Скрынник Сергей Николаевич, Русняк Василий Сергеевич, Чимбарь Андрей Владимирович, Денисенко Артем Александрович, Маляр Павел Сергеевич, Матюхин Дмитрий Вадимович, Салоид Игорь Витальевич, Коваленко Роман Юрьевич, Дидух Станислав Юрьевич, Воробьев Александр Сергеевич, Лаптев Андрей Федорович, Козлов Антон Олегович, Глущенко Евгений Евгеньевич, Швайгерт Антон Александрович, Шахназарян Мгер Ашотович, Козерема Михаил Михайлович, Тимченко Николай Викторович, Ступак Александр Валериевич, Дробина Роман Леонидович, Зубавленко Виталий Владимирович, Гаренко Дмитрий Валериевич, Пинскер Александр Евгеньевич, Похилько Дмитрий Сергеевич, Атаманчук Евгений Анатольевич, Леурдо Денис Петрович, Марченко Павел Иванович, Лещенко Игорь Александрович, Курилец Андрей Юрьевич, Бондарь Иван Никитович, Нищук Сергей Владимирович, Чупилка Виталий Викторович, Ирклий Леонид Валерьевич, Дерипаско Ростислав Анатольевич, Ткачук Борис Алексеевич, Турчин Александр Владимирович, Чудный Сергей Николаевич, Наумов Егор Виталиевич, Дробина Роман Леонидович, Горбунов Евгений Александрович, Сербин Сергей Анатольевич, Бочка Алексей Петрович, Шаповал Александр Александрович, Симоненко Сергей Юрьевич, Бутенко Кирило Константинович, Гончаренко Виктор Владимирович, Ефременко Валентин Валериевич, Савченко Игорь Викторович, Назаренко Александр Сергеевич, Золотоноша Владимир Николаевич, Симьяник Александр Васильевич, Симяник Александр Васильевич, Прокопенко Владислав Владимирович, Салоид Игорь Витальевич, Салоед Игорь Витальевич, Баргамон Юлия Юрьевна, Кутоманов Юрий Юрьевич, Агакин Максим Юрьевич, Падзюр Ольга Викторовна, Горина Оксана Сергеевна, Чаплыгина Татьяна Ильинична, Кондратенко Алина Геннадиевна, Рафалович Людмила Петровна, Полянская Анна Терентьевна, Скребова Анна Александровна, Когут Татьяна Петровна, Перожняк Светлана Владимировна, Ватуля Виктория Валериевна, Кейсель Анна Валериевна, Ермашкевич Евгения Игоревна, Овод Юлия Сергеевна, Шестак Юлия Сергеевна, Рогожина Светлана Валерьевна, Полигова Елена Леонидовна, Педько Лидия Викторовна, Стандецкая Инна Сергеевна, Веремеенко Светлана Павловна, Веремиенко Светлана Павловна, Петрусева Алена Алексеевна, Тимошенко Екатерина Николаевна, Тимощенко Екатерина Николаевна, Нечесенко Наталья Сергеевна, Полищук Юлия Витальевна, Соколенко Татьяна Витальевна, Лосенко Марина Юрьевна, Усачева Ксения Александровна, Кирьянова Юлия Владимировна, Дмитриева Алена Владимировна, Лихварь Юлия Александровна, Лыхварь Юлия Александровна, Коровайко Елена Николаевна, Вербицкая Алина Сергеевна, Могилевская Юлия Владимировна, Лисовец Вера Александровна, Белевич Елена Валериевна, Бижко Наталия Александровна, Хоренко Елена Владимировна, Шенцель Ольга Николаевна, Стовбун Елена Юрьевна, Никонова Елена Васильевна, Молчанова Мария Александровна, Ненова Наталия Александровна, Ивасенко Юлия Ивановна, Жорова Валерия Юрьевна, Заматаева Юлия Анатольевна, Хроменко Елена Олеговна, Полищук Евгения Александровна, Марова Ольга Владимировна, Ружина Юлия Юрьевна, Зайченко Екатерина Викторовна, Узлова Екатерина Владимировна, Игнатченко Оксана Витальевна, Чиплиева Елена Николаевна, Зеленская Елена Николаевна, Сольская Наталья Александровна, Чернова Татьяна Васильевна, Прядко Юлия Леонидовна, Абрамова Екатерина Геннадьевна, Кушнир Алина Александровна, Кваша Инна Вадимовна, Зорина Виктория Александровна, Нор Екатерина Александровна, Ким Ирина Николаевна, Кулиш Татьяна Анатольевна, Мамченко Анна Сергеевна, Колода Анна Александровна, Лищенко Яна Анатольевна, Лышенко Яна Анатольевна, Кондрашкина Елена Владимировна, Онищенко Инна Николаевна, Репникова Юлия Викторовна, Швачунова Оксана Викторовна, Синицына Дарья Юрьевна, Кущ Яна Александровна, Козлова Елена Андреевна, Козырева Елена Андреевна, Бондаренко Наталия Анатольевна, Жмуцкая Яна Игоревна, Зинченко Виктория Валерьевна, Чернявская Инна Сергеевна, Кобылько Анна Николаевна, Стежка Ольга Викторовна, Домарева Ирина Глебовна, Рохлина Екатерина Олеговна, Васильковская Светлана Александровна, Гринько Анастасия Николаевна, Байрак Ольга Анатольевна, Кладова Елена Сергеевна, Дробница Елена Вадимовна, Скорая Анна Владимировна, Еремко Анна Владимировна, Олейник Лариса Викторовна, Белая Наталья Александровна, Баранова Татьяна Владимировна, Губа Анна Александровна, Степанова Юлия Николаевна, Колиснык Оксана Ивановна, Колесник Оксана Ивановна, Загорулько Инна Олеговна, Зекина Инна Олеговна, Смехнова Марина Геннадьевна, Олейник Анна Викторовна, Товстопят Елена Анатольевна, Дижа Инна Ивановна, Дижа Ирина Ивановна, Симонова Ирина Юрьевна, Пронская Жанна Васильевна, Попова Елена Юрьевна, Попова Елена Юриевна, Телегина Елена Геннадиевна, Телегина Елена Геннадьевна, Давыдова Анна Валентиновна, Кононенко Анна Валентиновна, Горяинова Ольга Владимировна, Марченко Татьяна Александровна, Прохорова Татьяна Валерьевна, Поплевина Ольга Анатольевна, Бабенко Ольга Ивановна, Цыбульская Яна Евгеньевна, Ялоза Надежда Александровна, Белая Юлия Владимировна, Сизая Таисия Александровна, Яценко Анна Олеговна, Сверидова Алина Геннадиевна, Щекалева Александра Николаевна, Конюшок Виктория Валериевна, Губенко Виктория Владимировна, Масленникова Татьяна Александровна, Золотоноша Маргарита Николаевна, Маковская Анна Александровна, Панасюк Полина Анатольевна, Удод Виктория Сергеевна, Кудрявцева Ольга Михайловна, Ратушна Ольга Владимировна, Саргаева Ольга Владимировна, Цурганова Анна Геннадиевна, Белоус Марина Александровна, Кириченко Ангелина Евгениевна, Лолуа Софико Зурабовна, Костырызова Елена Александровна, Воронина Виктория Викторовна, Прийма Анна Владимировна, Савченко Анна Викторовна, Вареник Олеся Юрьевна, Вареник Олеся Юриевна, Кузнецова Ирина Сергеевна, Васильева Ольга Сергеевна, Мулявка Виктория Владимировна, Ярына Татьяна Николаевна, Белик Ольга Бадриновна, Белик Ольга Бадриевна, Клименко Екатерина Эдуардовна, Джива Элеонора Робертовна, Маклашова Ирина Борисовна, Шелеп Елена Петровна, Шелеп Алена Анатольевна, Василенко Мария Григорьевна, Божуха Екатерина Владимировна, Якушева Евгения Александровна, Овчинникова Евгения Владимировна, Ткачук Наталия Алексеевна, Шульгина Оксана Анатольевна, Биленко Виктория Владимировна, Паленая Екатерина Петровна, Осетрова Оксана Юриевна, Супрун Анастасия Юрьевна, Горб Юлия Юриевна, Гонтовая Яна Васильевна, Горох Ольга Ивановна, Силенко Светлана Владимировна, Головатая Светлана Валентиновна, Федотова Людмила Викторовна, Белоус Анна Александровна

с. Червоноивановка - село
Клименко Александр Владимирович

с. Семеновка - село
Ослюк Евгений Викторович

с. Малософиевка - село
Дмитренко Иван Григорьевич, Ильин Андрей Александрович, Пух Александр Юрьевич

п. Кудашовка - поселок
Беляев Александр Александрович, Мельникова Алена Александровна, Работа Виктория Сергеевна

с. Новомилорадовка - село
Коваленко Александр Сергеевич

пгт Кринички - поселок городского типа
Максимов Александр Анатольевич, Носенко Евгений Александрович, Харлашин Дмитрий Юрьевич, Рабош Виталий Григорьевич, Кучмий Максим Александрович, Головинов Игорь Витальевич, Фоменко Роман Викторович, Гудым Олег Григорьевич, Завгородний Дмитрий Гарольдович, Завгородний Дмитрий Гаральдович, Гайдук Станислав Викторович, Кучерявенко Сергей Владимирович, Лавренчук Алена Николаевна, Галагуза Людмила Александровна, Солонина Ирина Юриевна

с. Петриковка - село
Пащенко Евгений Олегович

п. Тихое - поселок
Счасливец Виталий Григорьевич

с. Александрополь - село
Дынь Александр Анатольевич, Коломоец Игорь Анатольевич

с. Новомарьевка - село
Тырса Вадим Леонидович, Багманян Арсен Валерьевич

с. Привольное - село
Радченко Андрей Андреевич, Кавуненко Сергей Сергеевич, Недайвода Людмила Викторовна

с. Войсковое - село
Пивоваров Виталий Анатольевич, Несветайло Алексей Сергеевич

с. Незабудино - село
Марусяк Михаил Михайлович, Бурковская Руслана Анатольевна

с. Никольское-На-Днепре - село
Юхимец Денис Александрович

с. Сурско-Михайловка - село
Рожко Александр Станиславович, Руденко Александр Александрович, Марков Анатолий Сергеевич

с. Катеринополь - село
Нечай Николай Николаевич

с. Бутовичевка - село
Пальчук Александр Иванович

с. Михайловка - село
Коляда Иван Иванович

с. Малая Калиновка - село
Личман Сергей Григорьевич

п. Елизарово - поселок
Гавриленко Иван Федорович, Ишкова Любовь Евгеньевна

с. Червоный Проминь - село
Шевченко Роман Васильевич

с. Мопривское - село
Баглай Сергей Александрович

пгт Соленое - поселок городского типа
Пуховой Константин Анатольевич, Пуховый Константин Анатольевич, Корота Юрий Васильевич, Саботаж Ростислав Валерьевич, Стратонов Олег Александрович, Гутман Вячеслав Евгеньевич, Самоненко Евгений Викторович, Потапчук Екатерина Сергеевна, Акулова Светлана Руслановна, Черватюк Оксана Михайловна, Хегай Оксана Мусеевна, Рубан Гульбахор Абдумаликовна, Рубан Гульмира Маликовна, Гордиенко Татьяна Юриевна, Эрмис Маргарита Евгеньевна, Липодат Ксения Юрьевна, Липодат Ксения Юриевна, Коваль Снежана Викторовна, Иващенко Наталья Станиславовна, Кучеренко Наталия Станиславовна, Марусова Яна Владимировна

г. Подгородное - город
Кравец Евгений Викторович, Сендецкий Евгений Анатольевич, Дудка Александр Николаевич, Колиснык Роман Анатольевич, Свистельников Юрий Петрович, Мамедов Гияс Камал оглы, Шиш Виталий Александрович, Коваль Александр Викторович, Олейник Александр Александрович, Кошель Виктория Игоревна, Марфобудинова Оксана Ивановна, Прудникова Нила Михайловна, Скубченко Татьяна Федоровна, Сутула Юлия Юрьевна, Осняч Инна Михайловна, Журавлева Юлия Олеговна, Олийнык Анна Николаевна, Овчинникова Мария Викторовна, Барабан Александра Александровна, Баженова Оксана Владимировна, Марфобудинова Оксана Ивановна, Слызкая Елена Николаевна

с. Любимовка - село
Федоров Олег Николаевич, Полодуров Сергей Юрьевич, Мишукова Татьяна Анатольевна, Горобец Алена Юриевна

с. Партизанское - село
Коваленко Сергей Владимирович, Бондарев Сергей Викторович, Гончаренко Александр Николаевич, Комарь Вячеслав Владимирович, Комар Вячеслав Владимирович, Колодяжная Юлия Ивановна

с. Башмачка - село
Кузьмич Сергей Николаевич, Пророченко Людмила Ивановна

пгт Юбилейное - поселок городского типа
Голубов Евгений Алексеевич, Побережный Артем Валериевич, Шевченко Григорий Анатольевич, Омелянчук Андрей Александрович, Крысанов Антон Николаевич, Сергиенко Валентин Васильевич, Чумаченко Евгений Сергеевич, Потягайло Юрий Алексеевич, Кучер Роман Сергеевич, Слипенький Евгений Витальевич, Слепенький Евгений Витальевич, Волков Артем Вячеславович, Косицын Иван Николаевич, Шевченко Григорий Анатольевич, Сикидин Денис Владимирович, Мясоед Виктория Викторовна, Мамедова Наталья Нейматовна, Демченко Ирина Антоновна, Любарець Яна Владимировна, Шайтор Евгения Васильевна, Егорченко Наталья Александровна, Золотаревич Елена Владимировна, Селезнева Евгения Леонидовна, Топаль Юлия Сергеевна, Киричук Юлия Александровна, Костенко Анна Анатольевна, Шмаркал Людмила Григорьевна, Литвиненко Валерия Викторовна

с. Новоалександровка - село
Солохин Борис Николаевич, Комышан Дмитрий Викторович, Любимов Андрей Вячеславович, Довгун Андрей Юрьевич, Меленчук Елена Николаевна, Швагер Елена Викторовна

п. Заря - поселок
Савчук Александр Юрьевич, Старушко Игорь Николаевич, Макаренко Владимир Иванович, Завалыпич Александра Николаевна

с. Чумаки - село
Жарких Анатолий Николаевич, Шарнина Инесса Александровна

с. Степовое - село
Виничук Богдан Степанович, Пономаренко Дмитрий Васильевич, Кан Сергей Владимирович, Лахно Виктория Ильинична, Прокопович Маргарита Владимировна

с. Николаевка - село
Корниевский Игорь Анатольевич, Чаюн Григорий Александрович

пгт Кировское - поселок городского типа
Хомяк Евгений Юрьевич, Бондар Сергей Васильевич, Бондарь Сергей Васильевич, Черний Александр Васильевич, Фоменко Федор Юрьевич, Кислица Виталий Викторович, Олейник Дмитрий Алексеевич, Кусовский Сергей Анатольевич, Шубенко Игорь Владимирович, Алексеенко Валерий Сергеевич, Бондаренко Юрий Григорьевич, Волошенюк Игорь Михайлович, Кошельняк Анна Александровна, Белан Елена Владимировна, Билан Елена Владимировна, Миргородская Инна Дмитриевна, Ткаченко Наталия Викторовна, Лесковская Виктория Александровна

с. Старые Кодаки - село
Мордань Антон Анатольевич, Кривая Оксана Николаевна

п. Шевченко - поселок
Витвилов Александр Васильевич, Денисенко Алина Владимировна, Мерослина Юлия Александровна

с. Каменное - село
Романко Игорь Юрьевич, Терещенко Елена Николаевна, Терещенко Елена Николаевна

с. Пашеная Балка - село
Лискунов Алексей Сергеевич

с. Сурско-Литовское - село
Вакульчик Сергей Николаевич, Григорьева Светлана Афонасьевна, Григорьева Светлана Афанасьевна, Ищук Карина Владимировна, Поляничко Мария Викторовна

п. Орджоникидзе - поселок
Шпанюк Юрий Андреевич

п. Доследное - поселок
Андреев Андрей Михайлович, Андреев Алексей Александрович, Якушин Андрей Семенович

пгт Аули - поселок городского типа
Усатый Евгений Владимирович, Стотыка Александр Алексеевич, Орел Виталий Александрович, Хачатрян Артур Аркадьевич, Симьяник Александр Васильевич, Симяник Александр Васильевич, Дудко Дмитрий Анатольевич

с. Александровка - село
Харчев Сергей Юрьевич, Ефимов Кирилл Александрович, Ефимов Кирило Александрович, Кухарев Алексей Александрович, Петров Александр Александрович

с. Сухой Хутор - село
Смык Андрей Сергеевич, Новиков Сергей Сергеевич

с. Тритузное - село
Мерзленко Борис Андреевич

с. Волоское - село
Ивах Руслан Николаевич

с. Березноватовка - село
Тимофеев Артем Юрьевич

с. Червоная Балка - село
Василенко Сергей Витальевич

с. Братское - село
Василюк Денис Юрьевич

с. Затишное - село
Мойсеюк Александр Витальевич

пгт Новопокровка - поселок городского типа
Головатый Сергей Владимирович, Карпенко Василий Александрович, Коваленко Вита Сергеевна

с. Гуляйполе - село
Котенко Николай Владимирович, Ковалко Александр Владимирович, Криворот Вероника Ивановна

с. Светлогорское - село
Перекипский Руслан Васильевич, Зубченко Наталия Юриевна, Стадниченко Татьяна Александровна

с. Проминь - село
Бойчук Дмитрий Владимирович, Водько Виктория Викторовна, Оплачко Екатерина Юриевна

с. Украинка - село
Дунай Сергей Викторович, Кушнир Алина Александровна

с. Вольное - село
Бубела Сергей Николаевич, Панасенко Екатерина Валерьевна

с. Ленинское - село
Баранченко Ольга Алексеевна, Кузьменко Татьяна Николаевна

с. Тепловка - село
Какалюк Руслана Владимировна

с. Маломихайловка - село
Корнас Ольга Михайловна

с. Камянчани - село
Чехлова Татьяна Николаевна

с. Дружба - село
Безрукавая Екатерина Викторовна, Заремба Лариса Сергеевна

с. Рясное - село
Бондар Ирина Евгеньевна, Попенко Анна Валерьевна, Ишкова Галина Александровна, Кубайчук Галина Александровна

с. Червоный Яр - село
Горбенко Татьяна Николаевна

п. Жданово - поселок
Колдубовская Светлана Сергеевна

с. Аполлоновка - село
Савенко Наталья Владимировна

с. Кашкаровка - село
Носенко Людмила Николаевна

с. Гончарка - село
Чекулаева Лариса Ивановна

с. Баловка - село
Эпик Елена Юриевна, Плитченко Валентина Васильевна, Бобрышева Ирина Владимировна

с. Новоселовка - село
Кислюк Юлия Николаевна, Ткаченко Ирина Николаевна, Семенова Наталия Анатольевна, Голуб Наталия Анатольевна

п. Степовое - поселок
Семкина Инна Владимировна

с. Степановка - село
Коверя Светлана Васильевна

с. Одаровка - село
Бабишенко Юлия Сергеевна

с. Сурско-Клевцево - село
Цыба Яна Андреевна

с. Водяное - село
Тулупова Елена Юриевна

с. Чернечье - село
Тур Ирина Андреевна

пгт Щорск - поселок городского типа
Коркешко Алена Николаевна, Горбонос Людмила Ивановна

с. Гримучее - село
Кваша Алена Валерьевна

с. Суворовское - село
Василенко Валентина Витальевна

с. Грушовка - село
Видюк Андрей Викторович


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru