Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Жиронкин Михаил Валентинович, г. Днепродзержинск - Кирилюк Раиса Михайловна, с. Днепровское. 574 жителей ноября 1958 года рождения. Центральные районы, Днепропетровская обл.



г. Днепродзержинск - город
Жиронкин Михаил Валентинович, Капустянский Константин Константинович, Фирсов Юрий Борисович, Дегтярев Леонид Алексеевич, Морозов Юрий Алексеевич, Вивдич Георгий Николаевич, Гривцов Олег Николаевич, Верецкий Анатолий Васильевич, Дидоборщ Виктор Григорьевич, Крепак Александр Андреевич, Павлюченко Виктор Михайлович, Шевченко Виктор Николаевич, Пивовар Александр Иванович, Анацкий Сергей Аркадьевич, Белименко Валерий Викторович, Петренко Игорь Николаевич, Билобров Николай Григорьевич, Одринский Владимир Александрович, Бодяко Михаил Егорович, Тимченко Виктор Леонидович, Титов Сергей Васильевич, Якупов Вадим Михайлович, Слайковский Александр Васильевич, Лапшин Павел Иванович, Нестеренко Игорь Борисович, Житкевич Григорий Михайлович, Капустенко Ирина Николаевна, Тюрин Владимир Петрович, Лещов Евгений Иванович, Черный Григорий Владимирович, Борисов Олег Анатольевич, Кубай Александр Альфредович, Кушнир Владимир Иванович, Якубовский Валерий Андреевич, Мороз Виктор Владимирович, Сердюк Георгий Николаевич, Шеховцов Владимир Григорьевич, Дерко Александр Геннадиевич, Комаров Юрий Васильевич, Смирнов Николай Вячеславович, Михалев Владимир Александрович, Головин Александр Алексеевич, Солдатов Александр Александрович, Капитанов Владимир Семенович, Процько Александр Петрович, Капуста Василий Васильевич, Курдюков Вячеслав Михайлович, Бакланов Сергей Иванович, Фурс Александр Игоревич, Сальник Валерий Павлович, Клизун Виктор Степанович, Билоконь Николай Иванович, Белоконь Николай Иванович, Бессонов Владимир Григорьевич, Рудаков Вадим Самсонович, Блащук Владимир Васильевич, Соломахин Валерий Иванович, Черний Виктор Михайлович, Узунов Виталий Степанович, Яровенко Виктор Васильевич, Жиляев Александр Александрович, Звягинцев Петр Викторович, Москаленко Николай Михайлович, Караул Юрий Иванович, Недилько Владимир Владимирович, Мажара Владимир Петрович, Кадин Сергей Петрович, Тимров Анатолий Федорович, Маслянчук Михаил Васильевич, Козин Владимир Иванович, Гуров Григорий Иванович, Прощин Николай Николаевич, Борисенко Виталий Жоржович, Романов Александр Викторович, Дергачев Сергей Михайлович, Чимбарь Петр Васильевич, Нагога Валерий Григорьевич, Губский Сергей Михайлович, Жидик Василий Николаевич, Хомаха Сергей Григорьевич, Линник Николай Николаевич, Козаков Петр Александрович, Друзенко Юрий Леонидович, Желтов Сергей Александрович, Калугин Игорь Иванович, Красс Александр Аркадьевич, Боруховский Сергей Валериевич, Ибрагимов Энвер Реджапович, Кодола Борис Демьянович, Триндик Анатолий Петрович, Кашуба Сергей Николаевич, Протасов Вадим Александрович, Сухих Сергей Михайлович, Акименко Анатолий Иванович, Пронженко Владимир Иванович, Шупеня Александр Данилович, Лукинов Игорь Юрьевич, Махно Сергей Алексеевич, Ткаченко Григорий Дмитриевич, Новиков Сергей Иванович, Волчанский Владимир Николаевич, Момот Анатолий Васильевич, Цапар Владимир Петрович, Гончар Вадим Иванович, Рыжко Леонид Алексеевич, Пасюк Юрий Семенович, Калиниченко Юрий Иванович, Смирнов Анатолий Алексеевич, Романюк Александр Дмитриевич, Хихлун Сергей Михайлович, Момот Валентин Николаевич, Долгий Геннадий Иванович, Гориченко Юрий Иванович, Олейников Владимир Ильич, Сухоруков Александр Иванович, Иванченко Юрий Николаевич, Станченко Сергей Викторович, Недилька Петр Иванович, Горбунов Анатолий Борисович, Ермак Петр Петрович, Креминь Григорий Иванович, Димитриев Николай Васильевич, Сущенко Василий Васильевич, Ивинский Михаил Владимирович, Пономаренко Александр Иванович, Демченко Александр Дмитриевич, Коновал Александр Николаевич, Пушкарь Александр Петрович, Шалейко Вадим Игоревич, Брусник Анатолий Анатольевич, Гильденбрант Александр Сергеевич, Гриневич Антон Владимирович, Лопатин Виктор Николаевич, Макаров Сергей Николаевич, Резниченко Анатолий Николаевич, Иванилов Сергей Георгиевич, Капралов Валерий Владимирович, Семенюк Леонид Леонидович, Выдрин Александр Владимирович, Жадан Николай Петрович, Галабурда Василий Владимирович, Блинов Вячеслав Степанович, Еременко Виктор Николаевич, Романенко Юрий Иванович, Лебедев Евгений Викторович, Выселко Александр Дмитриевич, Коник Александр Дмитриевич, Коних Александр Дмитриевич, Яровенко Виктор Васильевич, Коврик Михаил Степанович, Анжелевский Дмитрий Михайлович, Капанжи Юрий Владимирович, Реутов Александр Сергеевич, Клименко Павел Гурьевич, Онищенко Юрий Николаевич, Бандурченко Александр Иванович, Оверчук Михаил Поликарпович, Петрук Александр Юрьевич, Юркевич Юрий Николаевич, Тимров Григорий Федорович, Главчев Федор Георгиевич, Баранчик Виктор Владимирович, Горбенко Анатолий Алексеевич, Лыша Юрий Михайлович, Чернолузский Владимир Павлович, Наливайко Александр Витальевич, Зинченко Владимир Иванович, Септа Владимир Николаевич, Тетерин Николай Юрьевич, Рудая Елена Владимировна, Чеснокова Светлана Филипповна, Чеснокова Светлана Филиповна, Яловая Лидия Ивановна, Барылка Людмила Михайловна, Решетник Тамара Евтиховна, Воробьева Ирина Владимировна, Шумакова Лариса Павловна, Наумова Ольга Анатольевна, Лях Елена Трифоновна, Сутормин Зоя Николаевна, Сутормина Зоя Николаевна, Филиппова Ирина Анатольевна, Антоненко Наталья Николаевна, Бринюк Валентина Васильевна, Ильченко Алла Михайловна, Чопенко Антонина Аркадьевна, Швец Алла Николаевна, Маркина Надежда Николаевна, Орловская Людмила Георгиевна, Борченко Людмила Мануиловна, Сербина Надежда Владимировна, Федорова Ирина Ивановна, Узунова Любовь Михайловна, Зыкрач Людмила Борисовна, Зикрач Людмила Борисовна, Кустова Любовь Ивановна, Федотова Тамара Борисовна, Сыч Валентина Александровна, Цуканова Наталья Борисовна, Буц Людмила Александровна, Мельник Валентина Евгеньевна, Козак Валентина Николаевна, Чередниченко Надежда Ивановна, Наркевич Светлана Николаевна, Грицан Татьяна Анатольевна, Бабич Светлана Степановна, Лобко Наталья Павловна, Белова Любовь Петровна, Бетина Надежда Петровна, Плахотник Татьяна Васильевна, Ляшенко Светлана Николаевна, Збаранская Татьяна Григорьевна, Саламаха Наталья Николаевна, Соломаха Наталия Николаевна, Бородай Елена Дмитриевна, Кошкина Ирина Валентиновна, Губа Татьяна Вячеславовна, Еремина Елена Ивановна, Романенко Людмила Ивановна, Шевченко Людмила Ивановна, Лаврухина Нина Семеновна, Шлахетка Наталья Васильевна, Шляхетка Наталья Васильевна, Залевская Алла Михайловна, Крупина Марина Борисовна, Менделенко Ольга Ивановна, Авдеева Наталья Дмитриевна, Асанова Татьяна Анатольевна, Ершова Татьяна Ивановна, Мороз Светлана Алексеевна, Бондаренко Елена Леонтьевна, Махарина Раиса Аркадьевна, Махарьина Раиса Аркадьевна, Додатко Виталина Федоровна, Балацкая Светлана Геннадиевна, Дурова Алефтина Владимировна, Кононова Любовь Васильевна, Конох Оксана Борисовна, Путько Татьяна Витальевна, Путько Татьяна Викторовна, Степанова Лариса Анатольевна, Рубцова Татьяна Александровна, Мусиенко Татьяна Дмитриевна, Маляр Ольга Виленовна, Неизвестная Лидия Николаевна, Сулак Татьяна Григорьевна, Лыкова Татьяна Юриевна, Хижняк Светлана Петровна, Воронкова Нонна Станиславовна, Самарская Ольга Александровна, Небоян Наталья Николаевна, Рак Екатерина Владимировна, Васильченко Ольга Эрнстовна, Литвинова Валентина Алексеевна, Токарева Алла Васильевна, Живодер Светлана Ивановна, Жук Татьяна Николаевна, Богданова Людмила Моисеевна, Подлужняк Валентина Борисовна, Степанюк Галина Владимировна, Печурина Любомира Ивановна, Макарова Ирина Станиславовна, Деревянко Инна Викторовна, Драгун Светлана Джумовна, Панько Елена Владимировна, Соколова Нина Михайловна, Клименко Светлана Николаевна, Бутко Наталья Викторовна, Кирюхина Галина Николаевна, Бигньяк Ольга Георгиевна, Бигняк Ольга Георгиевна, Шуверлина Татьяна Алексеевна, Кокоева Наталья Васильевна, Гадлевская Людмила Михайловна, Сидун Светлана Павловна, Мостовая Ирина Геннадиевна, Серова Зоя Онисимовна, Яковлева Татьяна Васильевна, Гладкая Наталья Григорьевна, Слайковская Людмила Александровна, Гринько Татьяна Анатольевна, Ясинская Марина Григорьевна, Цибенко Ирина Петровна, Тарасова Ирина Петровна, Джут Нина Романовна, Дубленич Екатерина Людвігівна, Паптева Ольга Викторовна, Мажара Людмила Николаевна, Бойченко Тамара Владимировна, Савицкая Людмила Павловна, Безверхняя Лариса Ивановна, Заревенко Наталья Павловна, Занесиголова Надежда Александровна, Нардышева Галина Владимировна, Ворогавцева Ирина Васильевна, Винокурова Татьяна Леонидовна, Звонарева Елена Геннадиевна, Чайковская Галина Владимировна, Щербакова Нина Николаевна, Матвейчук Татьяна Евгеньевна, Явтушенко Галина Андреевна, Троцкая Людмила Николаевна, Белявская Наталья Васильевна, Протасова Валентина Николаевна, Катаева Татьяна Анатольевна, Негляд Анна Николаевна, Сердюк Людмила Петровна, Макаренко Надежда Ефимовна, Гезенко Наталия Евгеньевна, Ковалевская Валентина Антоновна, Морар Наталия Витальевна, Гриценко Вера Григорьевна, Вульф Тамара Николаевна, Чередник Валентина Васильевна, Скрыминская Валентина Цезаревна, Перетяка Екатерина Ивановна, Коваленко Татьяна Ивновна, Коваленко Татьяна Ивановна, Кривенчук Наталья Ивановна, Железнова Валентина Александровна, Опелат Инна Сергеевна, Зеленская Ольга Ивановна, Смаль Инна Валерьевна, Батанова Валентина Леонидовна, Певцова Раиса Анатольевна, Стасовская Людмила Ивановна, Турчина Татьяна Васильевна, Кондратенко Наталия Николаевна, Лисиченко Людмила Григорьевна, Кравченко Нина Арсентьевна, Сероус Светлана Григорьевна, Олияр Светлана Николаевна, Пец Людмила Александровна, Кондакова Людмила Анатольевна, Гришечко Наталья Викторовна, Шевчук Татьяна Ивановна, Бондаренко Людмила Михайловна, Бабенко Татьяна Анатольевна, Грищенко Валентина Алексеевна, Криворучко Ирина Александровна, Савина Татьяна Петровна, Яриз Ольга Михайловна, Педько Наталия Николаевна, Быковская Ирина Андреевна, Литвяк Наталия Федоровна, Шевченко Валентина Аксентьевна, Найда Елена Михайловна, Мороз Нина Павловна, Гулякина Татьяна Николаевна, Солошенко Елена Николаевна, Соловицкая Валентина Ивановна, Чубанова Наталия Васильевна, Чеботарь Лидия Георгиевна, Пикун Татьяна Николаевна, Брацыло Раиса Ивановна, Николаева Надежда Дмитриевна, Скачко Наталья Сергеевна, Максимова Инна Александровна, Перепятенко Татьяна Николаевна, Перепьятенко Татьяна Николаевна, Гречкина Ирина Алексеевна, Сосницкая Анна Николаевна, Туренко Валентина Григорьевна, Тимочко Татьяна Дмитриевна

г. Подгородное - город
Старишко Виктор Степанович, Лужнов Геннадий Алексеевич, Волошко Владимир Владимирович, Ярецкий Сергей Романович, Сотула Василий Васильевич, Ткаченко Анатолий Никифорович, Гладуш Владимир Иванович, Коваленко Владимир Григорьевич, Лобас Виктор Васильевич, Муха Анатолий Иванович, Ризоль Владимир Викторович, Рызоль Владимир Викторович, Николаенко Галина Ивановна, Гавриленко Ольга Владимировна, Гайдук Наталья Николаевна, Пересада Екатерина Владимировна, Куренная Ольга Константиновна, Старишко Лидия Николаевна, Обора Светлана Николаевна, Тананаева Екатерина Михайловна, Муха Татьяна Петровна, Бердо Татьяна Степановна, Деменко Татьяна Ивановна

с. Сурско-Литовское - село
Довгий Анатолий Александрович, Парфенов Александр Александрович, Денисюк Сергей Павлович, Лещенко Сергей Леонидович, Явтушенко Галина Акимовна, Маковская Тамара Васильевна, Рукавица Ирина Николаевна

пгт Юбилейное - поселок городского типа
Семеренко Павло Иванович, Швайковский Николай Владимирович, Нестерук Виктор Якович, Гордиенко Сергей Михайлович, Коваливнич Валентин Иванович, Кудым Александр Иванович, Федченко Александр Васильевич, Шевченко Сергей Иванович, Прошенко Борис Александрович, Кухарь Вячеслав Дмитриевич, Залепа Владимир Алексеевич, Бочанцева Людмила Николаевна, Лысенко Людмила Федоровна, Подорожная Нина Григорьевна, Щеглакова Любовь Михайловна, Кузуб Елена Борисовна, Пономаренко Людмила Евгеньевна, Михайленко Нина Адамовна

пгт Щорск - поселок городского типа
Гришкевич Владимир Николаевич, Иванченко Александр Витальевич, Забияка Галина Ивановна, Волошина Мария Николаевна, Шмыголь Валентина Александровна, Орешко Надежда Владимировна, Рожкова Любовь Николаевна

п. Степовое - поселок
Сорокин Александр Иванович, Дячок Наталия Ромуальдовна, Дячок Наталья Ромуальдовна, Виничук Таисия Леонидовна

с. Затишное - село
Шевцов Петр Юхимович, Тоткало Станислав Иванович

с. Семеновка - село
Савостюк Николай Леонидович, Марчук Владислав Станиславович

пгт Аули - поселок городского типа
Корсун Сергей Александрович, Бунич Виктор Григорьевич, Туляков Валерий Владимирович, Цыганок Сергей Васильевич, Чумак Василий Николаевич, Журавель Анатолий Николаевич, Якименко Наталия Владимировна, Жалдак Людмила Николаевна

с. Адамовка - село
Кирюшкин Сергей Федорович

пгт Кировское - поселок городского типа
Карпусенко Александр Алексеевич, Свиченский Виталий Михайлович, Волощук Николай Викторович, Панасенко Сергей Иванович, Овечкин Сергей Анатольевич, Лебедь Николай Михайлович, Горобец Николай Петрович, Ткаченко Анатолий Андреевич, Гура София Петровна, Дворянова Екатерина Федоровна, Готвянская Екатерина Федоровна, Чупрун Светлана Федоровна, Тороп Надежда Семеновна, Сулыма Анна Владимировна

с. Александровка - село
Колесник Иван Иванович

с. Николаевка - село
Дидоборщ Сергей Васильевич, Калекин Петр Федорович

с. Березноватовка - село
Борейко Виктор Николаевич

с. Василевка - село
Гуржий Василий Иванович, Саланжий Александр Леонидович, Сабельфельд Надежда Петровна, Михальченко Анна Ивановна, Иванова Евгения Ивановна

п. Елизарово - поселок
Пола Павел Петрович

с. Калиновка - село
Бажан Юрий Викторович, Майный Сергей Андреевич

п. Жданово - поселок
Лищинский Анатолий Александрович, Ярощук Владимир Михайлович, Евдомаха Любовь Филипповна

с. Аполлоновка - село
Сабадаш Вадим Валентинович, Скрыпченко Александр Анатольевич, Филипова Галина Ивановна

с. Звонецкий Хутор - село
Гук Владимир Иванович

с. Ореховое - село
Базюк Станислав Якович

с. Любимовка - село
Бидзюра Анатолий Степанович, Балаболка Николай Васильевич, Амелина Лидия Витальевна, Серокурова Тамара Алексеевна, Хоменко Раиса Федоровна, Калайдович Надежда Александровна, Великодная Татьяна Ивановна

пгт Соленое - поселок городского типа
Климец Николай Павлович, Макаренко Александр Николаевич, Семиряка Владимир Иванович, Степанюк Василий Михайлович, Стельмах Татьяна Андреевна, Губаревич Людмила Николаевна, Удоденко Светлана Васильевна, Герман Людмила Викторовна, Макаренко Галина Николаевна, Солянникова Татьяна Панасовна, Арсенюк Евгения Григорьевна

п. Незабудино - поселок
Голына Алексей Васильевич, Носенко Сергей Павлович

с. Виленка - село
Пироженко Владимир Иванович

с. Днепрово - село
Головко Антонина Петровна, Овсянникова Татьяна Ивановна

с. Войсковое - село
Куприй Валентин Юрьевич, Скрыпкина Светлана Васильевна

с. Новомарьевка - село
Курышко Николай Николаевич, Перетяка Николай Васильевич

с. Никольское-На-Днепре - село
Бреславский Игорь Николаевич

с. Маломихайловка - село
Щербина Александр Владимирович, Синяк Тамара Логвиновна

пгт Кринички - поселок городского типа
Наговский Михаил Александрович, Недилько Владимир Михайлович, Ройко Леонид Иванович, Бай Людмила Николаевна, Криворучко Алима Павловна

с. Покровка - село
Малохатко Сергей Григорьевич, Редковец Александр Петрович

с. Жовтневое - село
Калько Василий Тимофеевич

с. Кировка - село
Охрименко Дмитрий Якович

с. Новожитловка - село
Макушинский Михаил Дмитриевич, Литвинова Любовь Михайловна

с. Светлогорское - село
Черненко Анатолий Васильевич, Дорошенко Людмила Евгеньевна

с. Степовое - село
Коринный Александр Петрович

с. Волоское - село
Коваленко Андрей Алексеевич, Коваленко Андрей Александрович, Козявичус Анна Петровна

с. Маевка - село
Котенко Петр Васильевич

с. Новоалександровка - село
Перестяк Дмитрий Иванович, Зинченко Сергей Васильевич, Калашников Виктор Степанович, Савенюк Татьяна Федоровна

с. Гуляйполе - село
Романенко Анатолий Васильевич

с. Малиновое - село
Батраков Юрий Михайлович

с. Чернечье - село
Епишин Михаил Викторович

с. Червоный Став - село
Флярковский Павел Владимирович

с. Зеленая Долина - село
Алешин Александр Васильевич

с. Малая Калиновка - село
Власовец Николай Иванович, Харченко Анатолий Владимирович

с. Баловка - село
Однорог Николай Михайлович, Кордонова Любовь Григорьевна

с. Партизанское - село
Исаков Юрий Юхимович, Баранник Наталья Дмитриевна

с. Башмачка - село
Коломоец Николай Васильевич, Мельниченко Зоя Петровна

с. Привольное - село
Собчишин Владимир Михайлович, Фомина Татьяна Михайловна

с. Дорогое - село
Моня Иван Антонович

с. Благовещенка - село
Коваленко Александр Владимирович

с. Быково - село
Бездитный Сергей Дмитриевич

с. Проминь - село
Котик Петр Михайлович

с. Ветровка - село
Андришко Михаил Михайлович

с. Чумаки - село
Бабасюк Сергей Сергеевич

с. Сурско-Михайловка - село
Белянкина Екатерина Владимировна, Кесь Зоя Анатольевна

с. Новоподгорное - село
Тонкошкур Надежда Михайловна

п. Кудашовка - поселок
Матвийчук Людмила Борисовна, Килимник Татьяна Ивановна

с. Тепловка - село
Какалюк Елена Леонидовна

с. Судановка - село
Емец Светлана Константиновна

п. Милорадовка - поселок
Пивненко Наталья Ивановна

с. Павловка - село
Гречук Светлана Степановна, Жанабекова Елена Семеоновна

с. Ракшевка - село
Руденко Любовь Филлиповна

с. Новониколаевка - село
Баланюк Валентина Николаевна

п. Горького - поселок
Гавриленко Наталия Ивановна

п. Шевченко - поселок
Козакевич Валентина Ивановна, Гулая Надежда Сергеевна

с. Суворовское - село
Галагуза Валентина Григорьевна

с. Малософиевка - село
Жук Валентина Петровна

п. Доследное - поселок
Панфилова Светлана Константиновна

с. Луговое - село
Мудрая Наталия Александровна

с. Заря - село
Коловай Галина Владимировна

п. Орджоникидзе - поселок
Педан Галина Павловна

с. Червоноармейское - село
Бякова Людмила Ивановна

с. Широкое - село
Гладырь Ольга Николаевна

пгт Новопокровка - поселок городского типа
Терещенко Валентина Михайловна

с. Новоселовка - село
Демуш Лариса Николаевна

с. Бутовичевка - село
Мажара Людмила Николаевна

с. Веселая Роща - село
Мендрик Нина Петровна

с. Шмаково - село
Денисова Вера Николаевна

п. Заря - поселок
Дионова Светлана Викторовна, Дианова Светлана Викторовна

с. Днепровское - село
Кирилюк Раиса Михайловна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru