Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Завгородний Василий Михайлович, пгт Юбилейное - Горобей Любовь Алексеевна, с. Сурско-Михайловка. 644 жителей мая 1956 года рождения. Центральные районы, Днепропетровская обл.



пгт Юбилейное - поселок городского типа
Завгородний Василий Михайлович, Титаренко Владимир Алексеевич, Сендецкий Николай Иванович, Бондарь Александр Николаевич, Коринный Василий Владимирович, Охлопков Петр Александрович, Федорченко Александр Петрович, Кривошея Александр Михайлович, Панченко Григорий Петрович, Рыжко Геннадий Анатольевич, Кузьменко Владимир Викторович, Компаниец Александр Анатольевич, Бойченко Галина Федоровна, Коник Галина Федоровна, Горда Светлана Михайловна, Ена Татьяна Григорьевна, Затолочная Галина Ивановна, Кубара Любовь Ивановна, Шевчик Ольга Васильевна, Бигун Валентина Васильевна, Плугатарева Надежда Андреевна, Забара Тамара Трофимовна, Завгородняя Валентина Михайловна, Маркина Людмила Юриевна, Загородня Валентина Михайловна, Смишляева Валентина Филипповна, Смышляева Валентина Филипповна, Царук Анна Николаевна, Гуменюк Лидия Ивановна, Марченок Ольга Владимировна

г. Днепродзержинск - город
Шустов Алексей Викторович, Кудрявцев Николай Леонтьевич, Гноевый Юрий Петрович, Лазеба Владимир Евгениевич, Лиманский Александр Иванович, Дорошенко Виктор Фомич, Приймак Юрий Васильевич, Шевель Анатолий Николаевич, Выборный Валерий Всеволодович, Никоноров Александр Николаевич, Стецько Юрий Алексеевич, Бровенко Виктор Прокофьевич, Ткаченко Виктор Сергеевич, Волокита Александр Иванович, Салов Владимир Викторович, Шкиль Анатолий Иванович, Панасенко Владимир Павлович, Викторовский Сергей Владимирович, Мосейко Юрий Михайлович, Малый Григорий Алексеевич, Таланов Александр Сергеевич, Титаренко Владимир Николаевич, Семенко Николай Васильевич, Пясецкий Игорь Анатольевич, Домашенко Виктор Михайлович, Базилюк Николай Иванович, Левченко Сергей Иванович, Баландюк Александр Васильевич, Ковалев Сергей Павлович, Максименко Анатолий Владимирович, Мерный Геннадий Александрович, Лащенко Владимир Васильевич, Кушак Николай Трофимович, Кущак Николай Трофимович, Диминский Александр Юрьевич, Дыминский Александр Юрьевич, Скрипец Владимир Дмитриевич, Кучеренко Виталий Дмитриевич, Соловьев Иван Алексеевич, Челапко Александр Михайлович, Мельник Виктор Васильевич, Руденко Владимир Семенович, Грищенко Григорий Филиппович, Щербаков Александр Васильевич, Недилько Виктор Семенович, Солоденко Анатолий Васильевич, Хоменко Сергей Николаевич, Козачек Александр Якович, Петровский Валерий Петрович, Якивец Владимир Михайлович, Барашко Николай Николаевич, Рахубовский Виктор Терентьевич, Пригонюк Юрий Трофимович, Коваленко Николай Борисович, Рудой Александр Николаевич, Литвин Виталий Трофимович, Карпенко Вадим Александрович, Панасенко Юрий Иванович, Куцевол Николай Владимирович, Семенча Михаил Иванович, Варакута Александр Андреевич, Иванов Сергей Александрович, Сторожко Иван Иванович, Фоменко Олег Николаевич, Стрижак Александр Павлович, Зайченко Николай Петрович, Вознюк Александр Степанович, Локтионов Игорь Валентинович, Еременко Владимир Викторович, Золотуха Сергей Дмитриевич, Голоцван Сергей Николаевич, Бахарев Владимир Николаевич, Баращук Сергей Васильевич, Заплавный Сергей Николаевич, Карабута Иван Иванович, Коваленко Геннадий Иванович, Солений Валерий Иванович, Олийнык Ольга Ильинична, Олейник Ольга Ильевна, Шеремет Петр Антонович, Гончаренко Валерий Алексеевич, Охота Виктор Васильевич, Фролов Эдуард Павлович, Довжик Александр Степанович, Маслий Александр Алексеевич, Шатковский Владимир Иванович, Суходольский Александр Михайлович, Макарчук Анатолий Герасимович, Стрельник Виктор Павлович, Егоров Юрий Иванович, Черненко Игорь Васильевич, Микишев Николай Ростиславович, Очеретяный Анатолий Федорович, Москвин Александр Иванович, Чмыхало Григорий Алексеевич, Хабаров Анатолий Александрович, Шаповалов Александр Александрович, Головань Сергей Иванович, Штрык Сергей Николаевич, Налисный Василий Иванович, Егоров Юрий Алексеевич, Горошко Сергей Ильич, Самойлов Владимир Владимирович, Коржев Юрий Сергеевич, Федюков Анатолий Иванович, Терминак Александр Николаевич, Заматаев Анатолий Викторович, Шпаляренко Николай Николаевич, Хайминов Александр Иванович, Туровчик Владимир Николаевич, Галичев Юрий Петрович, Галкин Николай Васильевич, Акуленко Виктор Станиславович, Лысун Владимир Станиславович, Кливецкий Николай Иванович, Хливецкий Николай Иванович, Коваленко Юрий Федорович, Безценный Николай Дмитриевич, Набоков Владимир Анатольевич, Добровечер Евгений Дмитриевич, Новиков Алексей Алексеевич, Маймур Сергей Иванович, Викторов Игорь Викторович, Чухлиб Григорий Петрович, Танцюра Василий Васильевич, Морев Николай Петрович, Козлов Михаил Михайлович, Обризан Василий Иванович, Лазеба Владимир Евгеньевич, Гинчук Станислав Иванович, Вакуленко Владимир Алексеевич, Вакуленко Владимир Александрович, Кабаченко Николай Григорьевич, Филипенко Владимир Алексеевич, Грицаюк Геннадий Григорьевич, Салий Аркадий Аркадьевич, Требан Анатолий Васильевич, Требин Анатолий Васильевич, Кит Алексей Давидович, Подгорный Валерий Николаевич, Волошин Иван Алексеевич, Сулин Валентин Леонидович, Шкурко Александр Иванович, Гавриш Валерий Алексеевич, Коршунов Евгений Леонтьевич, Деркач Владимир Григорьевич, Гайдук Владимир Иванович, Поддубный Василий Геннадиевич, Штаний Валерий Николаевич, Гинчук Станислав Иванович, Губко Александр Викторович, Безребрий Владимир Григорьевич, Пугач Владимир Николаевич, Супруненко Владимир Васильевич, Кравчук Анатолий Владимирович, Шипуля Владимир Григорьевич, Романенко Григорий Демьянович, Егоров Владимир Алексеевич, Овсяников Валерий Евгениевич, Моргун Николай Нестерович, Кутищев Евгений Евгеньевич, Шелест Анатолий Никифорович, Савушкин Игорь Александрович, Балабан Роман Никитович, Онищенко Олег Михайлович, Сыс Валентин Михайлович, Дробот Александр Николаевич, Мороз Александр Аркадьевич, Попцов Юрий Николаевич, Карлов Геннадий Васильевич, Величко Сергей Никитич, Папаика Александр Васильевич, Острижнюк Николай Анатольевич, Паршин Николай Степанович, Калина Виктор Александрович, Черний Александр Алексеевич, Бохенко Виктор Иванович, Кулибаба Николай Николаевич, Земелько Леонид Николаевич, Промышленников Владимир Иванович, Белоус Григорий Иванович, Усик Александр Иванович, Панин Владимир Николаевич, Павленко Алексей Иванович, Цыпа Александр Андреевич, Яковенко Владимир Иванович, Бесценный Зиновий Александрович, Цюпа Василий Васильевич, Козар Валентина Кузьминична, Пяревская Наталья Ивановна, Шаровкина Светлана Александровна, Облап Светлана Степановна, Иванова Валентина Константиновна, Колкова Людмила Андреевна, Забелина Людмила Петровна, Черешник Валентина Александровна, Поддубная Тамара Ивановна, Крутенко Людмила Ивановна, Филоненко Татьяна Ивановна, Рязанова Валентина Федоровна, Яровая Любовь Николаевна, Билан Татьяна Васильевна, Гойда Наталия Федоровна, Плющий Людмила Григорьевна, Германович Лидия Алексеевна, Дрозд Наталия Александровна, Бережная Валентина Борисовна, Бижко Надежда Васильевна, Яковлева Лилия Анатольевна, Лысак Ольга Григорьевна, Домашенко Людмила Карловна, Домашенко Людмила Карповна, Панецкая Нина Егоровна, Третяк Ирина Ивановна, Горенич Ирина Ивановна, Борщ Анна Ивановна, Шнур Людмила Петровна, Цивата Валентина Ивановна, Биленко Лариса Александровна, Игнатенко Людмила Николаевна, Шаповал Валентина Васильевна, Ситник Людмила Ивановна, Самойлова Ирина Анатольевна, Лозовская Наталья Владимировна, Кравцова Елена Александровна, Мицюк Таисия Ариевна, Кладова Татьяна Алексеевна, Зимница Надежда Константиновна, Малашенко Людмила Лукинична, Прилипко Галина Ивановна, Попруга Ольга Порфирьевна, Олийнык Надежда Васильевна, Короткая Татьяна Даниловна, Парнета Елена Леонидовна, Бернацкая Лидия Алексеевна, Диденко Людмила Владимировна, Брык Галина Трофимовна, Кириченко Вера Афанасьевна, Квак Ольга Григорьевна, Шубина Ярослава Дмитриевна, Матвиец Наталья Ивановна, Галактионова Любовь Васильевна, Савельева Алла Ивановна, Ващенко Валентина Андреевна, Павловская Татьяна Борисовна, Грек Галина Васильевна, Веремейчик Лариса Петровна, Корсун Надежда Петровна, Верещак Любовь Ивановна, Якименко Наталья Александровна, Кисильова Валентина Николаевна, Панасенко Лидия Карловна, Мартыненко Валентина Николаевна, Смирнова Татьяна Ивановна, Палий Александра Ивановна, Воронова Лидия Антоновна, Цымбал Людмила Гавриловна, Дробот Татьяна Алексеевна, Нор Валентина Витальевна, Кузнецова Валентина Витальевна, Терещенко Людмила Васильевна, Забора Мария Юфимовна, Коваленко Елена Ивановна, Свинолуп Светлана Ивановна, Донец Людмила Николаевна, Кушнирук Ольга Бруновна, Шевцова Ольга Ивановна, Швайгерт Наталья Ивановна, Швайгерт Наталия Ивановна, Семенюк Любовь Михайловна, Продченко Ирина Георгиевна, Бугрин Елена Ивановна, Ефименко Татьяна Ивановна, Симукова Ирина Юриевна, Саранча Татьяна Михайловна, Чумаченко Тамара Ивановна, Васильченко Людмила Ивановна, Жаботинская Мария Васильевна, Костишева Евгения Владимировна, Рукавчук Наталья Николаевна, Юрченко Людмила Владимировна, Оголь Наталия Леонидовна, Соловьева Наталия Леонидовна, Ляшенко Нина Николаевна, Фризен Александра Алексеевна, Зайцева Татьяна Юхимовна, Козырь Фаина Михайловна, Козлова Тамара Сергеевна, Коцарь Людмила Ивановна, Таранченко Наталья Федоровна, Войтенко Тамара Александровна, Савин Клавдия Макаровна, Троцкая Людмила Васильевна, Хижняк Людмила Васильевна, Никитина Татьяна Георгиевна, Шталь Наталья Ивановна, Потапенко Наталия Ивановна, Бережная Валентина Кириловна, Лях Ирина Сергеевна, Челах Лидия Валентиновна, Микульская Леся Антоновна, Савенкова Людмила Николаевна, Гутарова Людмила Анатольевна, Гуторова Людмила Анатольевна, Харченко Галина Александровна, Поддубная Валентина Алексеевна, Запара Валентина Алексеевна, Тюрина Людмила Николаевна, Ребрик Елена Васильевна, Жовтяк Раиса Григорьевна, Серая Наталия Ивановна, Кинаш Татьяна Николаевна, Бахмут Татьяна Васильевна, Кулишева Екатерина Николаевна, Болотная Татьяна Ильевна, Пономаренко Эльвира Анатольевна, Земелько Валентина Владимировна, Литвиненко Зинаида Лазаревна, Фурьяк Елена Владимировна, Курбатова Людмила Яковлевна, Ульянова Татьяна Ивановна, Одрынская Наталия Васильевна, Скаленко Ирина Семеновна, Нежинская Людмила Николаевна, Олийнык Антонина Ивановна, Гуцук Наталья Николаевна, Жижерун Наталья Михайловна, Степанова Светлана Ивановна, Чайковская Любовь Степановна, Кругликова Наталья Александровна, Повстяная Зинаида Николаевна, Черепнева Ольга Константиновна, Дьяченко Нина Владимировна, Федоренко Галина Владимировна, Журек Татьяна Анатольевна, Перспективная Татьяна Михайловна, Гурских Светлана Игоревна, Мащенкова Лидия Николаевна, Филипчук Наталия Геньевна, Ставничук Ольга Павловна, Пономаренко Мария Васильевна, Бабина Любовь Александровна, Синьковская Любовь Евгеньевна, Синькоская Любовь Евгеньевна, Хайрудденова Наталья Петровна, Рипка Галина Ивановна, Хливна Галина Давыдовна, Байдуж Нина Ивановна, Дукина Любовь Егоровна, Свидовская Лариса Анатольевна, Шевченко Тамила Ивановна, Пергаева Светлана Максимовна, Шулятьева Светлана Григорьевна, Зорина Людмила Александровна, Беспала Надежда Васильевна, Дрешпак Надежда Васильевна, Десятерик Тамара Петровна, Чегорка Любовь Викторовна, Ващенко Раиса Григорьевна, Пододняя Галина Альбертовна, Панасенко Наталья Кимовна, Левкина Татьяна Ивановна, Потапова Людмила Александровна, Зеленская Ирина Алексеевна, Мядель Людмила Владимировна, Ожуг Ольга Николаевна, Коноваленко Нина Дмитриевна, Дрышлюк Наталья Степановна, Чумак Лариса Андреевна, Лунева Лидия Ивановна, Онищук Валентина Андреевна, Макаренко Валентина Андреевна, Ющишина Нина Николаевна, Кузьменко Наталия Анатольевна, Захарченко Раиса Григорьевна, Сотник Людмила Петровна, Хуторянская Лидия Александровна, Колодяжная Надежда Никитовна, Завгородняя Наталья Григорьевна, Догадайло Нина Алексеевна, Брага Наталья Григорьевна, Клизун Татьяна Федоровна, Клизун Татьяна Андреевна, Даровская Валентина Павловна, Земелько Валентина Владимировна, Сухорукова Ирина Анатольевна, Скриник Татьяна Федоровна, Колодяжна Тамара Александровна, Миршавка Вера Владимировна, Деркач Галина Петровна, Яровая Любовь Николаевна, Рудь Наталья Ивановна, Балдынюк Людмила Григорьевна, Ковальская Раиса Васильевна, Удовик Вера Ивановна, Карпова Галина Ивановна, Дигтяр Татьяна Евгеньевна, Шерстюк Галина Петровна, Шульженко Любовь Ивановна, Боброва Екатерина Васильевна, Табацкая Любовь Сергеевна, Щербина Ирина Ивановна, Филимонова Любовь Степановна, Бережная Анна Петровна, Плахотник Наталья Андреевна, Усенко Любовь Ивановна, Чуприна Лидия Владимировна, Соболь Мария Ивановна, Лисовская Наталия Владимировна, Дьяченко Лилия Ивановна, Небытова Любовь Петровна, Невзорова Людмила Васильевна, Марчук Надежда Васильевна, Мороз Ольга Леонидовна, Засуха Людмила Николаевна, Шевель Татьяна Михайловна, Черепий Галина Александровна, Продан Людмила Ивановна, Доценко Валентина Михайловна, Пупченко Любовь Васильевна, Нестеренко Людмила Васильевна, Ныконорова Галина Викторовна, Дутчак Людмила Семеновна, Князева Наталья Владимировна, Борман Татьяна Леонидовна, Косуля Татьяна Николаевна, Носуля Татьяна Николаевна, Орлова Лидия Ивановна, Джоган Татьяна Васильевна, Смусь Наталия Викторовна, Шашкина Татьяна Анатольевна, Козик Галина Леонидовна

с. Василевка - село
Черняк Виктор Иванович

с. Новоалександровка - село
Мовчан Василий Иванович, Чабаненко Владимир Михайлович, Сердюк Александр Васильевич, Черненко Людмила Ивановна, Сидоренко Светлана Степановна, Григорьева Валентина Анатольевна, Валивахина Анна Васильевна

с. Сурско-Литовское - село
Зубко Василий Иванович, Солодилов Александр Евгеньевич, Бобылев Михаил Федорович, Козлов Виктор Степанович, Лисичкина Татьяна Владимировна, Сотникова Вера Трофимовна, Нор Надежда Сергеевна, Тарабукина Людмила Петровна

с. Днепрово - село
Хохлов Владимир Васильевич, Захаров Владимир Владимирович, Сердинкин Николай Илларионович, Жила Василий Владимирович, Булыменко Людмила Владимировна

г. Подгородное - город
Старишко Николай Андреевич, Шкаленко Алексей Алексеевич, Хмара Сергей Иванович, Билык Валерий Александрович, Бут Владимир Иванович, Терентьев Владимир Иванович, Игнатенко Николай Михайлович, Батура Юрий Николаевич, Могильный Борис Дмитриевич, Морозов Сергей Сергеевич, Спицкая Екатерина Ивановна, Довженко Екатерина Ивановна, Герасименко Людмила Владимировна, Лебедева Нина Александровна, Подольная Зинаида Александровна, Кубрина Нина Владимировна

с. Волоское - село
Берелет Николай Федорович

с. Любимовка - село
Ткаченко Сергей Алексеевич, Поздняков Валерий Николаевич, Ляпченко Ольга Сергеевна, Евсеева Светлана Григорьевна, Малютина Любовь Николаевна

с. Старые Кодаки - село
Маренков Виктор Евгеньевич, Бондар Антонина Григорьевна

Днепропетровск
Куденков Вячеслав Николаевич

с. Башмачка - село
Чепур Николай Александрович, Поплавская Валентина Николаевна, Комисарова Валентина Владимировна

с. Баловка - село
Ходак Сергей Николаевич, Таран Василий Васильевич, Ходак Виктор Николаевич, Гончаренко Раиса Николаевна

с. Затишное - село
Клюшник Александр Николаевич

с. Червоноивановка - село
Токарев Анатолий Николаевич, Гринишина Наталья Петровна

п. Кудашовка - поселок
Баранник Николай Григорьевич, Булаткина Татьяна Ивановна

пгт Аули - поселок городского типа
Карабута Иван Иванович, Сибиряков Николай Николаевич, Терещенко Анатолий Григорьевич, Ратушный Николай Иванович, Верба Валентина Анатольевна, Стогний Нина Николаевна, Бразалук Любовь Ивановна

пгт Соленое - поселок городского типа
Козарь Виктор Данилович, Цымоха Николай Павлович, Комаров Анатолий Иванович, Потапова Нина Федоровна, Сумарокова Ольга Владимировна, Клименко Людмила Яковлевна, Эссен Валентина Ивановна

с. Михайловка - село
Дуличенко Федор Васильевич

с. Войсковое - село
Омелянов Сергей Григорьевич

с. Аполлоновка - село
Бойда Виталий Йосифович, Лемента Валентина Владимировна, Мисюра Валентина Михайловна, Кропывянская Наталия Николаевна

с. Червоный Яр - село
Лисканюк Иван Дмитриевич, Дмитрук Ольга Андреевна

с. Александрополь - село
Алексеенко Николай Михайлович, Алексеенко Любовь Алексеевна

с. Новониколаевка - село
Литвиненко Анатолий Григорьевич, Левенец Анна Григорьевна, Зима Антонина Васильевна

с. Письмочевое - село
Макаров Николай Николаевич, Сергейчева Алла Семеновна

с. Вовниги - село
Масалов Николай Иванович, Сухарева Надежда Павловна

пгт Щорск - поселок городского типа
Коркешко Николай Николаевич, Бухало Анатолий Людвикович, Игрунова Наталья Владимировна, Мамчук Валентина Ивановна, Омельяненко Светлана Владимировна, Хомутенко Валентина Дмитриевна, Нимчык Валентина Ивановна

пгт Кринички - поселок городского типа
Перекопский Александр Викторович, Макарчук Владимир Викторович, Троценко Владимир Андреевич, Карета Валентина Владимировна, Крохмаль Вера Владимировна, Василенко Лариса Семеновна

с. Ветровка - село
Шульженко Николай Васильевич

с. Адамовка - село
Стельвага Сергей Иванович, Богомолов Валерий Петрович, Баленко Татьяна Николаевна

с. Тепловка - село
Краснюков Николай Иванович

с. Партизанское - село
Войстрик Николай Герасимович, Сокирко Николай Дмитриевич

п. Шевченко - поселок
Софийченко Александр Петрович

п. Заря - поселок
Ткаченко Анатолий Васильевич

с. Днепровское - село
Гусак Юрий Иванович

с. Дружба - село
Гончаров Александр Владимирович, Дихтярюк Виктор Федосеевич, Зозуля Валерий Николаевич

с. Ульяновка - село
Щербина Виктор Григорьевич

пгт Кировское - поселок городского типа
Сердюк Владимир Григорьевич, Базанов Павел Владимирович, Кислица Анатолий Григорьевич, Марченко Анатолий Анатольевич, Гура Елена Ивановна, Филип Нина Ивановна, Ткаченко Таисия Федоровна, Горяна Наталья Алексеевна, Якименко Тамара Григорьевна, Медяник Нина Ивановна

с. Светлогорское - село
Белоцерковец Алексей Илларионович, Галагуза Нина Ивановна

п. Жданово - поселок
Чепига Николай Иванович, Басараб Тамара Николаевна, Завадская Раиса Петровна

с. Потоки - село
Кравченко Андрей Иванович

с. Катеринополь - село
Новиков Владимир Степанович, Кириенко Владимир Павлович

с. Привольное - село
Омельченко Григорий Алексеевич, Паслюченко Валентина Васильевна

с. Малозахариное - село
Цисавый Николай Павлович, Усенко Валентина Корнеевна

с. Новомарьевка - село
Крохмаль Виктор Иванович, Сивцова Анна Васильевна, Гурбич Наталия Павловна

с. Кашкаровка - село
Гончаров Александр Владимирович

с. Украинка - село
Котик Анатолий Филиппович

с. Благовещенка - село
Маймур Николай Михайлович

с. Ракшевка - село
Ткач Павел Алексеевич

с. Томаковка - село
Дубранов Владимир Иванович

п. Милорадовка - поселок
Лактионов Владимир Евгениевич

с. Николаевка - село
Ставицкий Владимир Федорович, Дидоборщ Людмила Андреевна, Головчак Валентина Яковлевна, Утарова Анна Леонидовна, Солонько Наталия Ивановна

с. Одаровка - село
Иващенко Анатолий Иванович

с. Грузиновка - село
Кондратенко Анатолий Иванович

с. Карла Либкнехта - село
Облап Светлана Степановна

п. Доследное - поселок
Ткач Светлана Ивановна

с. Маломихайловка - село
Фокина Нина Гавриловна

с. Благодатное - село
Мудрая Людмила Васильевна

с. Проминь - село
Бойчук Тамара Григорьевна, Терещенко Вера Игнатьевна, Терещенко Вера Гнатовна

п. Елизарово - поселок
Нечаева Людмила Алексеевна, Романенко Екатерина Ивановна

с. Тритузное - село
Биляк Мария Анатольевна

с. Котляровка - село
Кузнецова Любовь Юриевна

с. Шульговка - село
Чередник Зоя Михайловна

с. Быково - село
Шимкова Надежда Ивановна

с. Кировка - село
Паньковец Антонина Владимировна

с. Новожитловка - село
Нестеренко Лидия Семеновна

с. Степановка - село
Додон Вера Михайловна

с. Александровка - село
Гриневич Надежда Васильевна, Мусийчук Людмила Александровна, Маланий Елена Андреевна

с. Братское - село
Черненко Людмила Ивановна

п. Горького - поселок
Аракелян Флора Данеловна

с. Червоный Орлик - село
Чабан Тамара Владимировна

с. Семеновка - село
Регер Людмила Владимировна

с. Пашеная Балка - село
Лысая Анна Ивановна

с. Днепрельстан - село
Качан Екатерина Ивановна

с. Шестиполье - село
Гейдер Антонина Ивановна

с. Никольское-На-Днепре - село
Лунина Наталья Андреевна

с. Сурско-Михайловка - село
Горобей Любовь Алексеевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru