Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Ураков Евгений Адылканович, г. Днепродзержинск - Ус Ольга Ивановна, с. Чернечье. 554 жителей октября 1952 года рождения. Центральные районы, Днепропетровская обл.



г. Днепродзержинск - город
Ураков Евгений Адылканович, Яловой Александр Павлович, Пятенко Александр Александрович, Яценко Владимир Николаевич, Бондаренко Александр Николаевич, Никитин Леонид Иванович, Олийнык Леонид Викторович, Степаненко Александр Александрович, Войтиков Владимир Иванович, Горлачов Валерий Владимирович, Глебов Юрий Владимирович, Проценко Анатолий Иванович, Голик Виталий Павлович, Калякин Игорь Борисович, Харченко Иван Григорьевич, Козлов Александр Александрович, Олийнык Юрий Петрович, Кравец Виктор Дмитриевич, Шляхов Владимир Викторович, Камнев Анатолий Иванович, Леонтьев Михаил Порфирьевич, Цыганок Юрий Владимирович, Алейников Александр Федорович, Шаповал Валерий Николаевич, Таряник Иван Афанасьевич, Островский Владимир Семенович, Буржинский Иван Георгиевич, Фастов Владимир Николаевич, Бабич Андрей Андреевич, Махарина Валерий Васильевич, Тимофеев Станислав Александрович, Матюхин Сергей Владимирович, Шавло Валерий Васильевич, Правицкий Анатолий Васильевич, Чепурко Василий Алексеевич, Середа Павел Федорович, Трифонов Александр Валентинович, Власенко Виктор Георгиевич, Кондратенко Игорь Васильевич, Долгов Леонид Викторович, Роман Михаил Алексеевич, Доронин Анатолий Викторович, Бойченко Валерий Семенович, Зыбин Валерий Николаевич, Ковтун Вячеслав Григорьевич, Грузин Виктор Яковлевич, Попов Сергей Николаевич, Елкин Вячеслав Иванович, Дмитриев Виктор Иванович, Диордиев Юрий Леонидович, Набойщиков Виктор Павлович, Олейниченко Дмитрий Леонидович, Васин Валерий Владимирович, Тупало Валерий Николаевич, Купченко Владимир Александрович, Пузенко Виталий Григорьевич, Турчин Иван Федорович, Дрофа Виктор Максимович, Лопатенко Юрий Семенович, Крупский Юрий Николаевич, Троцкий Александр Федорович, Карпеев Владимир Иванович, Гута Степан Васильевич, Чупилко Григорий Владимирович, Холодный Николай Андреевич, Сокуренко Николай Петрович, Забара Олег Георгиевич, Кондратюк Дмитрий Федорович, Елисеев Виктор Николаевич, Сопун Василий Александрович, Терещенко Александр Григорьевич, Олийнык Алексей Евдокимович, Сачава Владимир Алексеевич, Аверьянов Александр Николаевич, Палагута Анатолий Иванович, Носов Владимир Дмитриевич, Кандауров Валерий Алексеевич, Карецкий Вадим Николаевич, Глухий Виктор Петрович, Баталов Анатолий Иванович, Коваленко Михаил Ильич, Зенков Сергей Александрович, Арабаджи Александр Васильевич, Слепов Валерий Николаевич, Паско Александр Николаевич, Пасько Александр Николаевич, Больма Сергей Николаевич, Сидоренко Виктор Михайлович, Шеремет Валерий Сергеевич, Олийнык Леонид Борисович, Усатый Николай Петрович, Кривенчук Владимир Михайлович, Гребнев Сергей Пантелеевич, Мормышка Анатолий Григорьевич, Чумата Николай Иванович, Машир Константин Леонтьевич, Яновский Виталий Иванович, Шулика Василий Митрофанович, Махалин Анатолий Леонидович, Руденко Иван Алексеевич, Бородаенко Станислав Павлович, Мосьпан Николай Захарович, Васянович Виктор Михайлович, Лиманский Владимир Эдуардович, Лошаков Виктор Иванович, Слюсарь Владимир Якович, Гуржий Виктор Михайлович, Павличенко Валерий Алексеевич, Подалюк Виталий Владимирович, Грабовенко Николай Гаврилович, Плахотник Николай Алексеевич, Кучер Алексей Алексеевич, Гоманюк Владимир Викторович, Нагаец Александр Викторович, Корольков Валерий Сергеевич, Границкий Юрий Николаевич, Литвинов Алексей Викторович, Решетняк Александр Владимирович, Зимин Александр Николаевич, Ерещенко Владимир Николаевич, Крысанов Александр Михайлович, Кривонос Иван Алексеевич, Пильгуй Анатолий Павлович, Лысенко Владимир Михайлович, Геранина Валентина Ивановна, Усачов Александр Максимович, Кандауров Валерий Алексеевич, Абрамович Николай Йосифович, Ураков Евгений Адилканович, Скрыпченко Александр Иванович, Коваленко Станислав Иванович, Товстокор Анатолий Николаевич, Соронович Николай Васильевич, Левченко Виктор Дмитриевич, Плетинь Владимир Антонович, Мартынов Валентин Григорьевич, Суковатов Виктор Иванович, Жильченко Михаил Николаевич, Гринь Валентин Григорьевич, Цымбал Николай Владимирович, Корниенко Иван Николаевич, Рябушенко Иван Николаевич, Грищенко Виталий Павлович, Шульга Юрий Алексеевич, Задорожный Василий Иванович, Иванчук Виталий Иванович, Чипка Александр Йосифович, Демянец Николай Алексеевич, Тимофеев Владимир Викторович, Жильченко Михаил Михайлович, Герасименко Александр Петрович, Семеренко Валерий Викторович, Чулков Виктор Тимофеевич, Олийнык Геннадий Николаевич, Попович Александр Алексеевич, Гребенюк Владимир Григорьевич, Мащенко Петр Николаевич, Колемаскин Александр Иванович, Зайцев Валерий Викторович, Смельков Леонтий Алексеевич, Лоза Владимир Алексеевич, Микулин Борис Дмитриевич, Дубиков Юрий Викторович, Горницкий Богдан Иванович, Ким Георгий Ген, Чебанов Виктор Дмитриевич, Шкуропат Евген Викторович, Шкуропат Евгений Викторович, Ярко Василий Петрович, Бондаренко Николай Николаевич, Недошопа Василий Владимирович, Цымбал Иван Иванович, Миткалик Александр Степанович, Насонов Сергей Анатольевич, Буц Иван Тихонович, Швец Владимир Иванович, Демьянова Наталия Яковлевна, Дешко Лариса Владимировна, Сырица Валентина Григорьевна, Сирица Валентина Григорьевна, Чередник Людмила Андреевна, Голобородько Наталия Дмитриевна, Бисерова Тамара Александровна, Пелых Екатерина Константиновна, Коваленко Мария Тимофеевна, Лобко Лидия Ивановна, Сенькив Вера Ивановна, Бородина Людмила Владимировна, Лихошерстова Татьяна Григорьевна, Мешковская Лидия Ивановна, Кравцова Татьяна Юриевна, Михеева Тамара Николаевна, Авдеева Светлана Ивановна, Радченко Татьяна Ивановна, Жерновая Ольга Петровна, Чуйкова Александра Григорьевна, Родионова Татьяна Петровна, Шевченко Надежда Николаевна, Проша Валентина Владимировна, Киселева Вера Самсоновна, Гашко Светлана Ивановна, Степанова Светлана Дмитриевна, Голобородько Светлана Васильевна, Божуха Валентина Андреевна, Польская Людмила Ивановна, Трифонова Анна Александровна, Юхновская Валентина Александровна, Недошопа Людмила Петровна, Колода Лидия Андреевна, Алексеева Светлана Викторовна, Белякова Татьяна Ивановна, Бережная Валентина Викторовна, Нижегородцева Екатерина Константиновна, Кравченко Нина Павловна, Сотник Тамара Андреевна, Вареник Валентина Георгиевна, Михеенко Валентина Ивановна, Шишацкая Евгения Ивановна, Дубовик Нелля Васильевна, Сотник Валентина Леонидовна, Смирнова Любовь Николаевна, Грицан Екатерина Николаевна, Провкина Любовь Петровна, Колиснык Людмила Павловна, Морозова Вера Ивановна, Деркач Наталия Петровна, Коробочка Татьяна Васильевна, Недилько Ольга Ивановна, Ащеулова Александра Михайловна, Сытник Людмила Ивановна, Василина Валентина Адольфовна, Кукуруза Раиса Викторовна, Мисюк Любовь Николаевна, Титкова Людмила Васильевна, Бондаренко Ольга Васильевна, Пылыпюк Татьяна Ивановна, Бондаренко Татьяна Ивановна, Гребенка Валентина Васильевна, Черная Нина Алексеевна, Приходько Светлана Юриевна, Шарай Людмила Александровна, Семигаленко Людмила Ивановна, Бойко Анна Дмитриевна, Шамрай Таиса Дмитриевна, Шамрай Таисия Дмитриевна, Игнатова Лариса Евгеньевна, Ганжа Светлана Николаевна, Ходос Виктория Леонидовна, Панькевич Людмила Васильевна, Бондаренко Валентина Семеновна, Мосиенко Людмила Васильевна, Голюк Валентина Григорьевна, Грабовая Любовь Васильевна, Роздобудько Валентина Васильевна, Сокол Валентина Владимировна, Рудовол Надежда Петровна, Касьян Елена Александровна, Сокуренко Любовь Михайловна, Сокуренко Надежда Николаевна, Ганина Татьяна Сергеевна, Криворот Татьяна Валериевна, Рыбальченко Людмила Ивановна, Дружина Валентина Ивановна, Кирьянова Татьяна Васильевна, Лобаш Любовь Петровна, Король Людмила Андреевна, Лихолат Екатерина Александровна, Эфимова Галина Яковлевна, Кокорина Валентина Васильевна, Бутенко Лидия Владимировна, Чуприна Галина Тихоновна, Князева Елена Кирилловна, Чеснокова Татьяна Ивановна, Кожевникова Татьяна Егоровна, Гольдман Светлана Николаевна, Кучерук Галина Йосифовна, Преображенская Лидия Михайловна, Мартыненко Светлана Васильевна, Максудова Тамара Валериановна, Руденко Надежда Яковлевна, Марченко Галина Ивановна, Шилова Наталия Викторовна, Рябая Тамара Павловна, Скрыпник Людмила Григорьевна, Голюк Валентина Григорьевна, Костенюк Антонина Ивановна, Гонтарь Зоя Николаевна, Прядко Нина Алексеевна, Титова Надежда Васильевна, Фищова Людмила Анатольевна, Вакерина Валентина Васильевна, Пицык Людмила Васильевна, Шевчук Наталья Николаевна, Узлюк Светлана Григорьевна, Солецкая Галина Васильевна, Гаврилова Татьяна Ивановна, Матченко Нина Ивановна, Познякова Мария Сергеевна, Баландюк Людмила Алексеевна, Гергель Татьяна Ивановна, Матухно Наталия Дмитриевна, Сусло Любовь Филипповна, Зариченко Людмила Леонидовна, Стулаева Надежда Леонтьевна, Ступаева Надежда Леонтьевна, Ротная Валентина Никитовна, Федоренко Людмила Борисовна, Богослов Валентина Михайловна, Моисеева Надежда Петровна, Носова Раиса Николаевна, Клешня Нина Ильинишна, Прыходько Наталья Васильевна, Жежель Валентина Васильевна, Чайка Наталья Григорьевна, Занкевич Татьяна Гавриловна, Серть Вера Николаевна, Кияниченко Тамара Григорьевна, Антошкина Ирина Викторовна, Серга Татьяна Ивановна, Еремина Лидия Владимировна, Сафронова Лидия Ивановна, Швец Наталья Дмитриевна, Катеринчук Тамара Ивановна, Озеряник Любовь Павловна, Мажаренко Валентина Михайловна, Говорун Раиса Алексеевна, Перетяка Ольга Александровна, Солонихина Надежда Ивановна, Мороз Валентина Федоровна, Зенина Надежда Кузьминична, Золотарева Людмила Алексеевна, Зимарева Любовь Владимировна, Яковлева Наталья Владимировна, Новикова Людмила Павловна, Корховая Нина Ивановна, Чернякова Раиса Александровна, Коротеева Татьяна Андреевна, Недава Людмила Станиславовна, Ломакина Валентина Ивановна, Казакова Татьяна Владимировна, Галатова Надежда Николаевна, Кривошей Любовь Кононовна, Швец Наталья Дмитриевна, Алферова Наталья Дмитриевна, Кравченко Надежда Николаевна, Горб Любовь Владимировна, Комошня Вера Петровна, Ковалева Лилия Ивановна, Романчук Валентина Семеновна, Анкина Наталия Андреевна, Янда Валентина Николаевна, Пенькова Нинель Михайловна, Заикина Людмила Вольевна, Егорова Екатерина Ивановна, Очкась Любовь Алексеевна, Моргун Ирина Витальевна, Коновалова Валентина Ивановна, Степаненко Любовь Ивановна, Тущенко Александра Андреевна, Вирясова Любовь Ильевна, Кремлева Альбина Владимировна, Болгар Галина Ивановна, Баранник Галина Иосифовна

с. Сурско-Литовское - село
Дыбрий Николай Петрович, Дибрин Александр Николаевич, Логвинов Павел Павлович, Кунец Анатолий Иванович, Степанов Сергей Иванович, Анищенко Татьяна Владимировна, Анищенко Татьяна Ивановна, Неводничая Елена Кирилловна, Нивидничая Елена Кирилловна, Кунец Зоя Владимировна, Щербакова Валентина Кирилловна

г. Подгородное - город
Оленюк Михаил Иванович, Жежер Михаил Степанович, Вергунов Василий Алексеевич, Муха Михаил Иванович, Бабенко Виктор Максимович, Жовтяк Владимир Дмитриевич, Нестеров Владимир Николаевич, Лапа Иван Федорович, Кривошей Виктор Петрович, Богменко Григорий Антонович, Бабенко Виктор Максимович, Постовой Иван Иванович, Попко Владимир Васильевич, Лященко Анна Васильевна, Коваль Татьяна Макаровна, Берда Екатерина Андреевна, Еремина Тамара Петровна, Солошенко Валентина Михайловна, Мищенко Екатерина Петровна, Паленко Татьяна Ивановна, Дрюк Светлана Ивановна, Ляшенко Зинаида Ивановна, Верник Вера Васильевна, Полякова Екатерина Алексеевна

с. Сурско-Михайловка - село
Нечипоренко Анатолий Максимович, Мороз Валентина Григорьевна

пгт Кировское - поселок городского типа
Антоненко Виктор Иванович, Лысенко Михаил Григорьевич, Гетьман Владимир Иванович, Костюренко Анатолий Якович, Черная Любовь Александровна, Кислица Надежда Федосеевна, Залыпуха Мария Михайловна

пгт Соленое - поселок городского типа
Пруглов Николай Павлович, Петриченко Евгений Александрович, Горб Виталий Владимирович, Сусидко Николай Иванович, Заскока Василий Николаевич, Солод Виктор Григорьевич, Самойленко Надежда Михайловна, Кныш Светлана Ивановна, Горб Галина Павловна, Бабару Зинаида Васильевна, Нагирняк Ольга Васильевна, Демченко Любовь Борисовна, Московка Валентина Яковлевна, Махрина Стефания Михайловна, Хурда Раиса Федоровна

с. Любимовка - село
Тодоренко Иван Соловеевич, Троян Александр Дмитриевич, Тодоренко Иван Соловеевич, Некрасова Екатерина Александровна, Сокун Валентина Николаевна

пгт Аули - поселок городского типа
Бабенко Анатолий Федорович, Ланговый Григорий Иванович, Усатый Николай Петрович, Журавель Николай Николаевич, Фыль Анатолий Григорьевич, Белоус Любовь Григорьевна, Осиння Валентина Александровна, Бабенко Валентина Павловна

пгт Юбилейное - поселок городского типа
Подлубный Александр Николаевич, Демченко Анатолий Николаевич, Демченко Анатолий Николаевич, Вусатый Виталий Семенович, Смирнова Нина Ивановна, Донцова Надежда Андреевна, Хомко Вера Ивановна, Сокольченко Валентина Александровна, Надточий Людмила Михайловна, Чепурко Любовь Савелиевна, Сетка Ольга Николаевна, Воронкина Людмила Борисовна, Яцевич Людмила Васильевна, Носенко Евдокия Петровна

с. Малософиевка - село
Востриков Александр Якович

п. Степовое - поселок
Мирошниченко Петр Карпович

с. Карайковое - село
Холодный Анатолий Григорьевич

с. Светлогорское - село
Солонина Сергей Григорьевич, Стадниченко Леонид Константинович, Субитний Анатолий Иванович, Дробная Александра Николаевна, Воробьева Анна Юриевна

с. Заря - село
Галус Евгений Йосифович

пгт Новопокровка - поселок городского типа
Белоус Николай Андреевич, Трегуб Валерий Григорьевич

с. Тритузное - село
Кравченко Петр Петрович, Демчук Василий Адамович

с. Аполлоновка - село
Грицюк Александр Вячеславович, Яковец Владимир Сидорович, Трушина Антонина Владимировна, Гура Людмила Андреевна, Ткаченко Людмила Андреевна

с. Звонецкий Хутор - село
Попович Дмитрий Юрьевич

с. Розтання - село
Шмагай Степан Саввич

с. Новомарьевка - село
Скрыпченко Виктор Николаевич, Кузьменко Вера Викторовна

с. Войсковое - село
Янчук Василий Архипович

с. Партизанское - село
Бахтин Александр Дмитриевич, Слипченко Анатолий Михайлович, Назаренко Ольга Ивановна, Зыкова Мария Михайловна, Вишневская Нина Ивановна, Халабудная Людмила Григорьевна

с. Новоалександровка - село
Ткач Владимир Николаевич, Зингер Петр Константинович, Жилка Анатолий Григорьевич, Скотаренко Александр Михайлович, Голубович Галина Николаевна, Жижина Людмила Григорьевна, Семус Ирина Ивановна, Петрова Галина Вячеславовна, Карпусь Екатерина Сергеевна

п. Елизарово - поселок
Кубайчук Валерий Алексеевич

с. Перше Травня - село
Данилушкин Анатолий Михайлович

с. Пашеная Балка - село
Тулубенко Виктор Николаевич

п. Заря - поселок
Макаренко Иван Кимович, Фролова Надежда Александровна

с. Червоноивановка - село
Мирошниченко Александр Иванович

с. Божедаровка - село
Коваленко Николай Иванович

пгт Кринички - поселок городского типа
Новиков Виктор Сергеевич, Кужель Виталий Константинович, Столобкова Светлана Александровна, Божко Ольга Петровна, Кобылько Нина Сергеевна, Кобылько Нина Сергеевна

п. Кудашовка - поселок
Павличенко Валерий Алексеевич, Калыта Любовь Тимофеевна, Калита Любовь Тимофеевна, Пась Любовь Владимировна

с. Затишное - село
Буланов Николай Григорьевич, Ступак Елена Федоровна

с. Болтишка - село
Дубилов Юрий Викторович

с. Преображенка - село
Бондарчук Виктор Владимирович

пгт Щорск - поселок городского типа
Федечко Анатолий Михайлович, Баленко Таисия Григорьевна, Постоенко Виталий Григорьевич, Москаленко Нина Федоровна, Акопова Елена Николаевна, Акопова Елена Николаевна, Гвоздь Любовь Павловна

с. Василевка - село
Компаниец Григорий Николаевич, Стеценко Валентина Васильевна

с. Широкое - село
Гаркуша Алексей Радионович

п. Жданово - поселок
Гуденко Михаил Павлович

п. Доследное - поселок
Вусатый Виталий Семенович

с. Новоселовка - село
Чередниченко Виктор Павлович

с. Звонецкое - село
Веревкин Иван Витальевич

с. Волоское - село
Кравцов Евгений Дмитриевич, Мартынюк Любовь Петровна, Черненко Анна Николаевна

с. Одаровка - село
Матяш Василий Николаевич

с. Адамовка - село
Караула Станислав Николаевич, Слота Любовь Теодоровна, Бесхутрая Галина Александровна, Бесхутра Галина Александровна

с. Баловка - село
Тулубенко Виктор Николаевич, Скобелева Лидия Алексеевна, Вирясова Любовь Ильевна

с. Александровка - село
Смирнов Леонид Максимович

с. Привольное - село
Седой Сергей Борисович

с. Зеленая Долина - село
Герасименко Александр Прокофьевич, Подячев Владимир Николаевич

п. Незабудино - поселок
Кабка Вера Андреевна

с. Степановка - село
Голенко Людмила Ивановна

с. Письмочевое - село
Бокова Раиса Владимировна

с. Новоандреевка - село
Черненко Екатерина Васильевна

п. Орджоникидзе - поселок
Гришкевич Любовь Ефимовна

п. Шевченко - поселок
Демидова Галина Владимировна

с. Новониколаевка - село
Прохорова Анна Сергеевна

п. Горького - поселок
Гармашева Ольга Ильевна

с. Зеленый Кут - село
Зинченко Вера Яковлевна

с. Маломихайловка - село
Бережная Вера Антоновна

с. Степовое - село
Гусакова Валентина Александровна

с. Украинка - село
Арчер Людмила Петровна

с. Томаковка - село
Ковальская Анна Ивановна

с. Никольское-На-Днепре - село
Соломяная Ольга Людвігівна

с. Наталовка - село
Собыльская Любовь Николаевна

с. Ильинка - село
Бухало Елизавета Ивановна

с. Чернечье - село
Ус Ольга Ивановна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru