Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Шемяткин Иван Иванович, г. Днепродзержинск - Монько Варвара Матвеевна, г. Подгородное. 2156 жителей 1906-1910 годов рождения. Центральные районы. Днепропетровская обл.

январь 1906 г.р. - 31 чел.: Шемяткин Иван Иванович, г. Днепродзержинск - Самойленко Анастасия Терентиевна, пгт Кировское
февраль 1906 г.р. - 9 чел.: Яснило Николай Якович, г. Днепродзержинск - Шевченко Марьяна Григорьевна, с. Александрополь
март 1906 г.р. - 19 чел.: Патаман Юхим Григорьевич, г. Днепродзержинск - Бондар Агафия Ивановна, с. Баловка
апрель 1906 г.р. - 9 чел.: Непокрытый Дмитрий Сергеевич, г. Днепродзержинск - Носенко Евдокия Филипповна, п. Незабудино
май 1906 г.р. - 20 чел.: Кулиш Федор Артемович, с. Ореховое - Найда Анна Григорьевна, с. Малиновка
июнь 1906 г.р. - 18 чел.: Колесник Макар Леонтьевич, г. Днепродзержинск - Грысюк Ульяна Ивановна, с. Днепрельстан
июль 1906 г.р. - 12 чел.: Терновый Александр Петрович, с. Новоалександровка - Скубицкая Евдокия Ивановна, с. Сурско-Михайловка
август 1906 г.р. - 14 чел.: Ганжеев Михаил Федорович, г. Днепродзержинск - Ткаченко Анна Григорьевна, с. Потоки
сентябрь 1906 г.р. - 14 чел.: Ена Сергей Тимофеевич, г. Днепродзержинск - Якунченко Ольга Ивановна, с. Перше Травня
октябрь 1906 г.р. - 24 чел.: Нестюк Роман Викторович, с. Войсковое - Скраклий Ирина Александровна, с. Безбородьковое
ноябрь 1906 г.р. - 16 чел.: Тронько Иосиф Федотович, с. Червоный Яр - Зеленская Парасковия Петровна, пгт Кировское
декабрь 1906 г.р. - 12 чел.: Шляхов Михаил Павлович, г. Днепродзержинск - Шевченко Марьяна Григорьевна, с. Александрополь

январь 1907 г.р. - 51 чел.: Ломовенко Иван Федорович, г. Днепродзержинск - Безсмертная Палажка Лаврентьевна, с. Чумаки
февраль 1907 г.р. - 19 чел.: Ратушный Лука Петрович, г. Днепродзержинск - Тущенко Федора Савелиевна, с. Баловка
март 1907 г.р. - 17 чел.: Дерепко Алексей Якович, пгт Щорск - Кузьмина Меланья Степановна, с. Адамовка
апрель 1907 г.р. - 8 чел.: Шевченко Иван Иванович, г. Днепродзержинск - Шевченко Александра Михайловна, г. Днепродзержинск
май 1907 г.р. - 19 чел.: Панько Ануфрий Николаевич, г. Днепродзержинск - Коваль Ульяна Даниловна, г. Подгородное
июнь 1907 г.р. - 20 чел.: Буц Кузьма Александрович, г. Днепродзержинск - Попович Якилина Павловна, с. Привольное
июль 1907 г.р. - 20 чел.: Зиненко Михаил Якимович, г. Днепродзержинск - Буштрук Мария Михайловна, с. Сергеевка
август 1907 г.р. - 22 чел.: Кирпач Семен Афанасьевич, г. Днепродзержинск - Корнеева Наталья Сергеевна, пгт Юбилейное
сентябрь 1907 г.р. - 24 чел.: Журавель Семен Яковлевич, г. Днепродзержинск - Майборода Анна Трофимовна, пгт Кринички
октябрь 1907 г.р. - 23 чел.: Жданов Алексей Николаевич, г. Днепродзержинск - Гордиенко Мария Ильевна, пгт Соленое
ноябрь 1907 г.р. - 26 чел.: Ковтунюк Евстафий Леонтьевич, г. Днепродзержинск - Безсмертная Палажка Лаврентьевна, с. Чумаки
декабрь 1907 г.р. - 25 чел.: Шульга Андрей Иванович, г. Днепродзержинск - Инюшина Анастасия Юхимовна, пгт Соленое

январь 1908 г.р. - 55 чел.: Рыбак Николай Касьянович, с. Затишное - Малоног Ефросиния Алексеевна, с. Ленина
февраль 1908 г.р. - 22 чел.: Баласевич Казимир Юрьевич, г. Днепродзержинск - Стовповская Екатерина Антоновна, пгт Соленое
март 1908 г.р. - 45 чел.: Шлыков Алексей Корнеевич, г. Днепродзержинск - Поляк Анна Евтихиевна, с. Никольское
апрель 1908 г.р. - 24 чел.: Полуляк Федор Леонтьевич, г. Днепродзержинск - Мыхлык Ирина Алексеевна, пгт Кировское
май 1908 г.р. - 40 чел.: Денисенко Пелагея Ивановна, г. Днепродзержинск - Калина Таисия Николаевна, пгт Соленое
июнь 1908 г.р. - 31 чел.: Бондаренко Иван Гаврилович, г. Днепродзержинск - Столпник Ефросиния Евдокимовна, с. Алексеевка
июль 1908 г.р. - 29 чел.: Венжега Федор Никифорович, г. Днепродзержинск - Лаврушко Евгения Семеновна, с. Александрополь
август 1908 г.р. - 35 чел.: Голобородько Иван Филиппович, г. Днепродзержинск - Безрукавая Василина Григорьевна, с. Трудолюбовка
сентябрь 1908 г.р. - 26 чел.: Лебедев Александр Григорьевич, г. Днепродзержинск - Очеретяная Наталия Юхимовна, п. Жданово
октябрь 1908 г.р. - 32 чел.: Портнянко Параска Дмитриевна, г. Днепродзержинск - Шмакова Анна Васильевна, с. Новоалександровка
ноябрь 1908 г.р. - 23 чел.: Мулярчик Анатолий Антонович, г. Днепродзержинск - Титаренко Федора Пантелеевна, с. Ореховое
декабрь 1908 г.р. - 28 чел.: Слабкий Иван Евсеевич, г. Днепродзержинск - Басенко Евгения Федоровна, с. Новомарьевка

январь 1909 г.р. - 61 чел.: Василенко Василий Андреевич, пгт Кринички - Джумарная Евдокия Федотовна, с. Новоселовка
февраль 1909 г.р. - 34 чел.: Куценко Аркадий Давидович, г. Днепродзержинск - Малоокова Валентина Ивановна, с. Червоный Яр
март 1909 г.р. - 39 чел.: Кирик Дорофей Михайлович, г. Днепродзержинск - Столяренко Дарья Ивановна, пгт Соленое
апрель 1909 г.р. - 20 чел.: Гончаров Юхим Георгиевич, г. Днепродзержинск - Яценко Марфа Никитовна, с. Рясное
май 1909 г.р. - 35 чел.: Резник Иван Антонович, г. Днепродзержинск - Обдула Настасия Омельяновна, с. Старые Кодаки
июнь 1909 г.р. - 35 чел.: Адамский Иван Францевич, г. Днепродзержинск - Щирая Домна Павловна, с. Ракшевка
июль 1909 г.р. - 29 чел.: Бугаенко Василий Карпович, г. Днепродзержинск - Нименко Марина Алексеевна, с. Привольное
август 1909 г.р. - 35 чел.: Лелека Иван Иванович, г. Днепродзержинск - Шаватура Елизавета Григорьевна, с. Адамовка
сентябрь 1909 г.р. - 53 чел.: Чуб Иван Антонович, г. Днепродзержинск - Бабенко Анна Никитовна, г. Подгородное
октябрь 1909 г.р. - 38 чел.: Кузнецов Дмитрий Николаевич, г. Днепродзержинск - Байдуж Анастасия Федоровна, с. Николаевка
ноябрь 1909 г.р. - 42 чел.: Перевязко Григорий Тарасович, г. Днепродзержинск - Ларичева Екатерина Ивановна, с. Чумаки
декабрь 1909 г.р. - 33 чел.: Абессонов Николай Иванович, г. Днепродзержинск - Лубенец Анастасия Демидовна, с. Тракторное

январь 1910 г.р. - 112 чел.: Вовченко Василий Сергеевич, г. Днепродзержинск - Манко Варвара Наумовна, с. Катеринополь
февраль 1910 г.р. - 60 чел.: Жардецкий Иван Антонович, г. Днепродзержинск - Олейник Ульяна Пантелеймоновна, г. Подгородное
март 1910 г.р. - 62 чел.: Гальченко Кирило Сергеевич, г. Днепродзержинск - Овсиенко Дарья Дорофеевна, п. Милорадовка
апрель 1910 г.р. - 49 чел.: Земляной Трофим Якович, г. Днепродзержинск - Дубина Мария Яковлевна, с. Братское
май 1910 г.р. - 81 чел.: Руденко Федор Тарасович, г. Днепродзержинск - Рудык Ксения Васильевна, с. Чумаки
июнь 1910 г.р. - 49 чел.: Красношапка Владимир Семенович, г. Днепродзержинск - Нагорная Наталия Митрофановна, с. Любимовка
июль 1910 г.р. - 63 чел.: Глушаков Петр Максимович, г. Днепродзержинск - Михейцева Степанида Антоновна, с. Перше Травня
август 1910 г.р. - 84 чел.: Грицан Семен Федорович, г. Днепродзержинск - Гаврилюк Анастасия Гнатовна, с. Перемога
сентябрь 1910 г.р. - 56 чел.: Горенич Михаил Иванович, г. Днепродзержинск - Воловик Наталия Андреевна, пгт Кринички
октябрь 1910 г.р. - 92 чел.: Назаренко Василий Феодосьевич, г. Днепродзержинск - Савчук Пелагея Зиновиевна, с. Никольское-На-Днепре
ноябрь 1910 г.р. - 68 чел.: Прудников Григорий Константинович, г. Днепродзержинск - Тырнова Полина Тимофеевна, п. Незабудино
декабрь 1910 г.р. - 64 чел.: Фурсов Александр Арсентьевич, г. Днепродзержинск - Монько Варвара Матвеевна, г. Подгородное


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua