Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Грубова Марина Евдокимовна, с. Сурско-Литовское - Бурахович Евгения Евдокимовна, с. Днепрово. 444 жителей 1901-1905 годов рождения. Центральные районы. Днепропетровская обл.

январь 1901 г.р. - 1 чел.: Грубова Марина Евдокимовна, с. Сурско-Литовское
февраль 1901 г.р. - 1 чел.: Желдакова Анна Васильевна, г. Днепродзержинск
март 1901 г.р. - 2 чел.: Щусь Пелагея Пантелеевна, с. Ореховое - Саржан Клавдия Харитоновна, пгт Щорск
апрель 1901 г.р. - 1 чел.: Фундурат Марина Евсеевна, г. Днепродзержинск
май 1901 г.р. - 3 чел.: Манко Василина Григорьевна, пгт Щорск - Коваленко Анна Петровна, пгт Кринички
июнь 1901 г.р. - 2 чел.: Данилова Мария Степановна, г. Днепродзержинск - Омельченко Мария Андреевна, с. Радянское
июль 1901 г.р. - 2 чел.: Сорока Марфа Николаевна, г. Днепродзержинск - Демченко Анна Ефимовна, с. Никольское-На-Днепре
август 1901 г.р. - 2 чел.: Шигимагина Мария Илларионовна, г. Днепродзержинск - Журавель Афанасия Карповна, с. Березноватовка
сентябрь 1901 г.р. - 1 чел.: Неклеса Анна Кузьминична, г. Днепродзержинск
октябрь 1901 г.р. - 5 чел.: Гузенко Мотрена Сергеевна, с. Александрополь - Миргородская Пелагея Ивановна, с. Партизанское
ноябрь 1901 г.р. - 2 чел.: Шинкаренко Мария Афанасьевна, г. Днепродзержинск - Педенко Анна Ивановна, с. Григоровка
декабрь 1901 г.р. - 2 чел.: Лукаш Ефросиния Ефимовна, г. Днепродзержинск - Радыш Анна Илларионовна, г. Днепродзержинск

январь 1902 г.р. - 9 чел.: Святенко Екатерина Макаровна, г. Днепродзержинск - Дудник Неонилла Анисимовна, пгт Кировское
февраль 1902 г.р. - 6 чел.: Шморгуненко Максим Парамонович, г. Днепродзержинск - Комиссаренко Домна Митрофановна, пгт Аули
март 1902 г.р. - 7 чел.: Орлык Мария Иовна, с. Письмочевое - Супряга София Викторовна, с. Заря
апрель 1902 г.р. - 1 чел.: Савран Наталия Сидоровна, с. Пропашно
май 1902 г.р. - 9 чел.: Шаповал Кирило Леонтьевич, г. Днепродзержинск - Иванова Лукерия Юхимовна, с. Сурско-Литовское
июнь 1902 г.р. - 4 чел.: Дергачов Александр Потапович, с. Березноватовка - Панасюк Горпина Омельяновна, г. Днепродзержинск
июль 1902 г.р. - 11 чел.: Карнета Семен Павлович, с. Привольное - Глущенко Мария Михайловна, с. Сурско-Михайловка
август 1902 г.р. - 6 чел.: Гандзя Людмила Михайловна, г. Днепродзержинск - Курта Наталия Феоктистовна, с. Башмачка
сентябрь 1902 г.р. - 2 чел.: Литвинов Сергей Михайлович, г. Днепродзержинск - Немченко Ефросиния Терентьевна, г. Днепродзержинск
октябрь 1902 г.р. - 5 чел.: Пухтий Анастасия Савелиевна, с. Привольное - Терещенко Анастасия Федоровна, пгт Аули
ноябрь 1902 г.р. - 4 чел.: Вендт Степанида Яковлевна, с. Безбородьковое - Орлова Мария Григорьевна, с. Карайковое
декабрь 1902 г.р. - 3 чел.: Ткаченко Наум Акимович, г. Днепродзержинск - Кошляк Анастасия Яковлевна, с. Сурско-Михайловка

январь 1903 г.р. - 9 чел.: Мирошниченко Ефим Григорьевич, г. Днепродзержинск - Гуня Наталия Якимовна, с. Адамовка
февраль 1903 г.р. - 9 чел.: Костенко Харитон Акимович, с. Сурско-Михайловка - Гринчук Мария Яковлевна, с. Гончарка
март 1903 г.р. - 9 чел.: Какуша Александр Аксентьевич, г. Днепродзержинск - Чугуева Харитина Маркияновна, с. Березноватовка
апрель 1903 г.р. - 2 чел.: Савран Наталия Сидоровна, с. Пропашно - Назарчук Мария Кириловна, с. Сурско-Литовское
май 1903 г.р. - 4 чел.: Настеко Карп Юхимович, г. Днепродзержинск - Забегайло Пелагея Мусеевна, с. Катериновка
июнь 1903 г.р. - 4 чел.: Рыжко Антонина Игнатьевна, г. Днепродзержинск - Муха Векла Григорьевна, с. Подгорное
июль 1903 г.р. - 6 чел.: Ильченко Ульяна Фоминична, с. Червоноивановка - Залюбовская Анастасия Ивановна, пгт Новопокровка
август 1903 г.р. - 8 чел.: Рублевский Владимир Харитонович, г. Подгородное - Авильцева Ефросинья Емельяновна, с. Павловка
сентябрь 1903 г.р. - 4 чел.: Довженко София Стефановна, г. Днепродзержинск - Лебедь Онисия Максимовна, с. Новопушкаровка
октябрь 1903 г.р. - 5 чел.: Калашникова Парасковия Ивановна, г. Днепродзержинск - Дьяченко Парасковия Пантилеевна, пгт Кринички
ноябрь 1903 г.р. - 6 чел.: Стахурский Демьян Антонович, г. Днепродзержинск - Цымбал Федора Антоновна, с. Шестиполье
декабрь 1903 г.р. - 6 чел.: Новицкая Меланья Петровна, г. Днепродзержинск - Билоус Мотрона Афанасьевна, с. Хижиное

январь 1904 г.р. - 17 чел.: Циватый Василий Федорович, с. Гримучее - Пелехань Евдокия Егоровна, с. Потоки
февраль 1904 г.р. - 10 чел.: Коваль Вера Елисеевна, пгт Кринички - Дергачева Надежда Ивановна, с. Березноватовка
март 1904 г.р. - 9 чел.: Марьянченко Мария Григорьевна, г. Днепродзержинск - Олийнык Явдоха Васильевна, г. Подгородное
апрель 1904 г.р. - 5 чел.: Буштрук Овсей Гаврилович, с. Калиновка - Стеценко Ирина Фоминична, с. Червоное
май 1904 г.р. - 9 чел.: Дроник Николай Семенович, г. Днепродзержинск - Плахотниченко Варвара Дмитриевна, с. Николаевка
июнь 1904 г.р. - 8 чел.: Выборный Евсей Панфилович, г. Днепродзержинск - Фомина Анна Георгиевна, с. Новомарьевка
июль 1904 г.р. - 8 чел.: Максютенко Андрей Денисович, г. Днепродзержинск - Гаркуша Христина Васильевна, с. Любимовка
август 1904 г.р. - 10 чел.: Топало Наталия Ананьевна, г. Днепродзержинск - Потапская Евдокия Онисимовна, с. Николаевка
сентябрь 1904 г.р. - 9 чел.: Ковальчук Николай Иванович, г. Днепродзержинск - Чугуева Харитина Маркияновна, с. Березноватовка
октябрь 1904 г.р. - 13 чел.: Илюткин Роман Михайлович, г. Днепродзержинск - Зайченко Парасковия Сидоровна, пгт Кринички
ноябрь 1904 г.р. - 9 чел.: Плющенко Яков Иванович, г. Днепродзержинск - Мешалкина Александра Павловна, с. Сурско-Михайловка
декабрь 1904 г.р. - 7 чел.: Журавель Стефан Митрофанович, г. Днепродзержинск - Плитченко Настасия Ивановна, пгт Кировское

январь 1905 г.р. - 25 чел.: Коренной Василий Миронович, г. Днепродзержинск - Олийнык Мария Тимофеевна, с. Старые Кодаки
февраль 1905 г.р. - 8 чел.: Кориный Павел Иустинович, г. Днепродзержинск - Чумаченко Дария Захаровна, с. Аполлоновка
март 1905 г.р. - 21 чел.: Байрак Павел Леонтьевич, г. Днепродзержинск - Перехрест Христина Сафроновна, с. Мирополь
апрель 1905 г.р. - 12 чел.: Примо Яков Иванович, г. Днепродзержинск - Чичкань Мотря Трофимовна, с. Сурско-Михайловка
май 1905 г.р. - 14 чел.: Гончаров Василий Павлович, г. Днепродзержинск - Куличенко Парасковия Павловна, с. Ленина
июнь 1905 г.р. - 7 чел.: Гладкий Тихон Дмитриевич, г. Подгородное - Терентьева Анна Логвиновна, с. Сурско-Литовское
июль 1905 г.р. - 15 чел.: Лысяк Сергей Иванович, г. Днепродзержинск - Жуган Екатерина Михайловна, с. Светлогорское
август 1905 г.р. - 12 чел.: Булич Иван Тимофеевич, г. Днепродзержинск - Данова Екатерина Петровна, пгт Соленое
сентябрь 1905 г.р. - 13 чел.: Жир Сергей Никифорович, с. Тепловка - Синявская Марфа Андреевна, пгт Кировское
октябрь 1905 г.р. - 14 чел.: Стаховский Тадеуш Калистратович, г. Днепродзержинск - Пономаренко Елизавета Павловна, пгт Щорск
ноябрь 1905 г.р. - 12 чел.: Вовк Григорий Амвросиевич, г. Днепродзержинск - Смиюха Екатерина Ивановна, с. Башмачка
декабрь 1905 г.р. - 14 чел.: Мазан Петр Павлович, г. Днепродзержинск - Бурахович Евгения Евдокимовна, с. Днепрово


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua